Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота РАВ4 2018

Toyota RAV4 2018

, Челябинск
Тема:

Ну вот проехал почти 10-ку и наступила поря ТО-1. Ценник у ОД по итогу встал в 11370, но помимо регламента я заменил фильтр салона за 1200 угольный не оригинал. Дилер не смотря на ворчание при приемке все же одарил баночкой с краской ))) так что штрих ремонт сам делать буду.

Каких либо явных косяков за 10 тыс не много, точнее 1 - эпизодические перегрузки головного устройства. ОД предлагает сделать видео как это происходит, но как назло это случается когда телефон в сумке).

Явных скрипов и дребезжаний не наблюдается....

Добрый день Всем! Подбираясь к 20К сделал ТО. Помимо обязательного : развал и кое что по мелочи - итог 14900р. Ну вроде терпимо по деньгам. Дилер обновил ПО на магнитоле и заверил, что если еще раз заглючит, то 100500 поменяют, верю ))). В холода RAV показал себя достойно и даже удивил меня, температурой в салоне. Я думал будет царство Деда Мороза, а по факту довольно тепло. Пока не скрепит и не стонет. В мороз передние амортизаторы конечно пробивают, не соврали сервесмены Тойоты(((. А по снежным почищенным дорогам машин бежит весело и задорно. Итого: за 5 месяцев эксплуатации авто не разочаровало, соответствует своему назначению.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Челябинске