Антенна, подвеска, фильтра.

22:00 постепенно отхожу ко сну, ни чего не предвещает беды, глаза сами наливаются усталостью, мурлыкают котятки свою сладкую песенку… В голове проносятся пейзажи -лето, солнце играет с листвой деревьев, все цветет и пахнет. Постепенно мурлыканье искажается и приобретает более звонкий, металлический оттенок. Вместе с этим меняются и пейзажи, казавшейся доселе солнечной полянка, становится мрачной, не уютной. Серые краски тенями от деревьев медленно выползают, охватывают собой все пространство. Мурлыканье перерастает в лязг, скрежет, гул коробки Лада. Я бегу что есть мочи от этой какофонии, пытаюсь добраться до края полянки, но ноги наливаются тяжестью. Меня охватывает дикий холод и невыносимая усталость, из последних сил пытаюсь доползти до деревьев. Собрав всю волю в кулак, поднимаю глаза. .. Девичье лицо в кроне деревьев...

Она что то шепчет мне, я вижу... Губы шевелятся. Гул достигает максимума, и я падаю ниц.

Просыпаюсь в диком поту, на часах 22:01, в голове остались слова девушки «Зима близко». А значит, пора сделать предзимнее ТО.

Что было для этот приобретено:

Фильтр топливный j1332056 Nipparts 320р

Фильтр воздушный j1322038 Nipparts 232р

Свечи зажигания 90919—01198 Тоуоta 4шт 820р

Антифриз концентрат 2034 Manol 4л 984р

Так же проверил ходовку, приговорили: шаровую справа, рулевые наконечники, линки, втулки стабилизатора.

Для замены было приобретено:

Наконечники рулевые Nipparts j4822001 2шт 906р

Опора шаровая Masuma МВ2972 842р

Тяга стабилизатора Fenox Ls11174 2шт 596р

Втулки стабилизатора Точка опоры 101736 2шт 466р

Менял все сам, трудностей не было, единственное, час потратил на то чтобы извлечь старую шаровую. После замены всего сделал развал схождение, обошелся он в 1000р за одну ось.

Насчёт втулок, они полиуретановые ,и не разрезные, то есть, чтобы их надеть обязательно нужно снимать линки.

Взялся за решение вопроса с радио, решил попробовать, как ее называют «Легендарную» антенну Bosch от изготовителя Триада артикул 05799. Обошлась она мне в 338р. Устанавливается на лобовое стекло, минус, что она довольно объемная. Устанавливается, очень просто, на липучки в комплекте. Как раз намечалась поездка в Томск, и я решил ее проверить. Результат меня очень порадовал, на всем пути от Кемерова до Томска радио неловило от силы мин 10. Без нее у меня даже в городе сигнал пропадал. Прием отличный. Я остался доволен, но думаю все—таки ее немного переделать, вместо стандартных усов подключится к штатной антенне авто.

П.с. все запчасти, которые я здесь привел отлично подошли.