Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на море.

Toyota RAV4 2014

, Москва
Пробег: 41 000 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток! Небольшое дополнение-отчёт равоводам.

На 35 тыс. заменил передние тормозные колодки. Оказался в небольшом недоумении от неравномерного износа дисков в виде параллельных борозд различной ширины и глубины. Протачивать не стал,решил попробовать-что получится. В итоге: тормоза стали тупее. А на днях уезжать

на море, думаю, по трассе притрутся. В итоге. даже после пробега в 5 тыс. тормоза, по ощущениям, не те. Похоже, при замене колодок необходимо менять и диски,так как проточка-дело сомнительное, если суммарный износ диска составил около 3-х мм. то что останется после токаря!

Масло двиг. заменил самостоятельно: купил специальный ключ под крышку корпуса фильтра,разобрал, вставил новый картридж, ну а дальше все знают.

На сей день пробег 41 тыс км. Всё в норме.

Съездили на Азовское и Чёрное море. С дачи (Чехов) выехал в 3 утра, поздно вечером были в Ейске. Этим сделал для себя приятное открытие- захотел по-быстрому смотаться на море-езжай на Азовское. В Ейске пляж не понравился-мелко, вода желтоватая из-за песчано-глинистого дна

А в станице Должанская есть местечко с котеджами, оборудованным пляжем, бесплатными душами. туалетами, есть даже спорт-площадка и прокат скутеров, не говоря о велосипедах. Чистота поразила. Называется это место-,,казачий берег". На Чёрном море были в Дюрсо- умиротворённое местечко!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром