Замена жидкости в вариаторе.

Toyota RAV4 2014

Темы: Ремонт и обслуживание

Равоводы и мечтающие ими стать, приветствую!

На пробеге 98000 км заменил жидкость в вариаторе.

Расходники покупал весной, обошлись где-то в 15 тыс.

Работа 5000. Жидкость была бурого цвета с запахом гари.

Мастер сказал, что маслице подработалось.

Следствие активной езды. Но на магнитах металлической стружки не оказалось, только пыль от износа фрикционов. Это здорово.

Что порадовало при езде после замены, так это то, что исчезла мелкая вибрация, которая ощущалась на руле и небольшие толчки при переключении режимов стали вообще едва ощутимы.

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Машина классная, у меня такая рабочая. За три года накатал почти 80 км, кроме замены масла фильтров и колодок больше ни чего не сломалось хотя пробег 122 ткм. Тайота РАВ4 👍

Меня за почти 10 лет ни разу не подводила. И я так уверовал в ее надежность, что отправляясь в очередную дальнюю поездку не лезут в голову опасения, что что то сломается. Не надо брать масло на долив, антифриз, торм.жидкость, ремень привода навесного оборудования, свечи зажигания. Набор инстпументов.
С радостью осознаю, что в прошлом поездки на Жигулях, когда пол багажника запчасти, инструмент, жидкости.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ