Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: летом 8-9 л/100км
Цвет кузова: темно зеленый
Цвет салона: серый
До этого ездила только на инструкторской копейке, да еще на мужнином фольце. Думалось мне, шо тойота рав-4 в трехдверном кузове- предел мечтаний. и не видел взор мой никаких машин больше, окромя ентой. Машина откровенно женская, даже больше- девичья, или на крайний случай, для молодого парня, любящего погонять. Учиться ездить на этой машине- лучше не придумаешь. Ямы, бордюры, трамвайный путь- все можно попервой не замечать, вцепившись в руль помокревшими от страху руками. Ходовка усе терпит. За полтора года езды по кочкам, поменяла втулку стабилизатора, и прокачала стойки (покупать было влом и денег жалко). Загоняю на осмотр- мастера ржут "Че в ей смореть, тут ломацца нечему". Ну и это успокаивало.
Для городской маневренной езды- машинка как нельзя подходит. С перекрестка рвануть- пожалуйста. Влезть в тесную парковку- на тебе! Но эта коза прыгучая страшно. По трассе больше 140- кидает, прыгаешь на ней, как на батуте. Того гляди, с дороги выкинет. Короче- не для межгорода она. А гремучая какая! Как будто под обшивкой ансамбль ложкарей сидит. Благо музыка у меня  японии шла хорошая, нештатная, врубишь ее на всю громкость- вот и вся шумоизоляция. Зимой- опять же, дубак. Пришлось даже на руль мех прицепить. Все ржут :) А рукам тепло. Ну зимняя езда на этой козе- еще та история. Из-за короткой базы машину так волтузит по дороге, шо мама не горюй. Советую сразу ставить японскую резину липучку, и на всякий случай написать завещание. Все же у машины много плюсов. К примеру, она очень резвая, особенно со старта, а вот в повороты нифига не входит, крутит ее, клонит и вобще козлит. На счет проходимости- никогда не застревала, и по горам ездила и по сугробам, ну конечно на рыбалку-охоту не ездила, а вот мебель хорошо повозила на ней. Задние сиденья удобно раскладываются и влезает кухонный гарнитур (в разобранном виде, вес 200 кг).
Еще один плюс: заводится в любой мороз.
Вывод: машина хороша для начинающих.
Только ездить я научилась. И тачка мне надоела. Хочу такую же, только в новом пятидверном кузове, при условии, что будет такая же резвая в нем, как эта.

красивое фото!!!! а машина кульная!!

привет, землячка! приятно услышать человека из Павлодара! (я уже 5 лет в Новосибирске живу). отзыв коротенький, но понравился. где училась - работаешь??

Хобот
Табуретка - она и есть табуретка, лишних пара дверей существенно в поведении точила ничего не изменит. Для овцы - самое то что надо...
Для овцы, уважаемый хобот, подойдет как раз такой баран, как ты :Р

Я такую жене купил. Но потом сам к ней пристрастился, когда жена в декрет ушла - для города милое дело. Парковки, рельсы, бордюры. Простая - не сильно жалко.

drap
Самое интересное на фото ,это рег.номер машины. Таких номеров и при советской власти не выдавали.
2 драп
Нормальный казахский номер

to drap

Ты казахские номера то не обижай! В принципе, те же самые номера, что и в России, только у вас регионы цифрами отмечены в отдельной рамочке, а у НАС буквой с левой стороны номера. S - г.Павлодар обозначает.

С уважением, Максим.

Сделал на Рафике шумоуизоляцию. Совсем другая машина. В -25 сегодня ездил без куртки, только в свитере, тепло.
Отличная машина, может тоже когда-нибудь отзывом разрожусь.

Привет землячка!!! Я из Аксу Павлодарской обл.
У меня то же Rav 4!!! Но только она у меня тёплая, по дорогам не скачит как козёл!!! И в конце концов тачка отличная! джип городского типа!
У твоей машины номер похож на мой S 091 KMM...

Привет. Отзыв хороший. Весёлый.
Про РАВ-4 скажу, что машина мне самому очень нравится. Хотел даже такую себе купить (в новом кузове 5 дв.). Но высказав своё желание в кругу знакомых, получил следующий ответ: РАВ-4 - однозначно женский автомобиль. (Я это и сам подозревал). И есть ещё один громадный минус - полноприводный вариант только 4D. Поэтому взял Харька, но рафик по-прежнему очень нравится. Подумываю купить для жены в трёхдверном кузове и передним приводом 1,8 л. Я думаю тут будет всё по делу. Женский автомобиль - для женщин :)
Отличный автомобиль для человека, который хочет быть индивидуальным, мне очень нравится его дизайн, именно 3-х дверного и именно в этом кузове, аналогов нет точно.
Не считаю его женским авто, очень мужской.
Езжу на экземпляре 1999 года, хотя деньги были и на машину посвежее. эксплуатрую с декабря 2005, это не долго, но считаю, что мнение о авто у меня уже сложилось, хотя очень хочется дождаться лета и опробывать его на летней резине.
Очень скоро будет отзыв, где я как говориться, все по полочкам расскажу для людей любящих TOYOTA RAV.4J.
Всем успехов и безопасных дорог!

Привет, землячка!
У меня тоже РАВ, черный (237).
Действительно, для обучения вождению - девушке лучшего и желать нечего. Но вот насчет загородних поездок - по-моему ты зря сомнения высказала, я езжу в Аксу почти через день. летом на скорости 130-160 - и вполне нормально себя ведет машина.А вот про бордюры и рельсы - просто супер- я не раз сказала спасибо создателям этой игрушки, когда торопясь и нарушая правила, переезжала через рельсы на Свердлова и "каталась" по бордюрам возле КИПМО))))))))))))))

Посоветуйте Выбрать фирму в Павлодаре где можно заказать авто из Японии !!!!
Хочу взять РаВа4 Маме !!! Надеюсь не пожалею ?????

Аннушка.Милая.Я хотел такую машину купить, только черного цвета, а ты меня в сомнения ввелла, я ведь без трассы не могу.Что мне делать

Парни из Новосибирска (и дэушки тож)!

А ДАВАЙТЕ КАК-НИТЬ В ВЫХОДНЫЕ УСТРОИМ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ ПО НОВОСИБИРСКУ ВЕРЕНИЦЕЙ РАВИКОВ?

Потусуем меж собой, обсудем чего, да и так, по городу прокатимся дружно, чтоб Д-4 не боялись!

Пишите на мыло, перекоординируемя друг с другом да и решим: "где, когда и как?".

ivan1976@yandex.ru

Всем привет! Анна, спасибо за отзыв и фото! Может кто-нибудь подскажет, в какую цену обойдется шумоизоляция для пятидверного Рафика? Буду очень признателен!

Привет! Спасибо за отзыв. Два дня назад купила, жду когда права получу и со спокойной душой буду учиться! Машина просто к душе легла!

litvik
полный отсссссттттоооой!
litvik это ты отстой машина просто класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!!! я тоже собираюсь брать новую машинку и положила глаз на RAV4.сейчас на короллке езжу, но надоело все кочки, лежаки и бордюры собирать. не могу решить 3-х или 5-ти дв. покупать. вроде маленькая нравилась, на ней проще пробираться по городским пробкам, но ее минусы меня оттолкнули в сторону 5-ти дверной!!! прям запуталась вся, а хояйка отзыва молодец!!!!!! купишь другой RAVчик-не забудь написать отзыв!!!!

Продажа Toyota RAV4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4