Тойота РАВ4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

я сначала заказал как раз комфорт, на нее нам пообещали доп скидку 100тр! ЖДАЛ МЕСЯЦ!!!!

Поговорив с супругой и посчетав финансы подумали что лучше взять комплектацию получше, тем более менеджер(ГНИДА, от которого мы в итоге отказались) сказал что все скидки и тд остануться! Перезаказал на комплектацию престиж, был в командеровке в этот момент, послал жену в автосалон, сказали что ждать еще 3 недели! И Скидки в 100тр не будет! КАКОГО ХРЕНА машина которая собирается в России так долго ждать и она при этом стоит как бмв х1?...

Доброе время суток.

Решил изложить «на бумагу» мучающие меня уже несколько недель сомнения насчет настойчиво предлагаемой моим ближайшим дилером TOYOTA покупки нового RAV4-IV рестайл на условиях «trade in» моего любимого RAV4-III рестайл за 870т.р.

Плюсы покупки:

1. Последняя партия японской сборки, далее made in Russia (самый весомый аргумент IMHO).

2. Новый интерьер и экстерьер (просто новый, не больше).

3. Дверь открывается вверх.

4. Ближайшие 3-5 лет минимум проблем.

5. Длиннее на 20см.

6. Не надо покупать летнюю резину за 36т.р. и делать ТО-80 за 38т.р.

7. Скидка до 130т.р. от базовой цены комплектации 2.0л, CVT, 4x4 («стандарт» - 1,6млн.р., «комфорт» - 1,7млн.р.).

Минусы покупки:

1. Доплата ~600т.р. за базовую комплектацию с вариатором и полным приводом....

Всем привет, с машиной всё отлично, меняю расходники, кое что ремонтирую по мелочи и получаю одно удовольствие.

Продолжаю по немногу улучшать и дорабатывать то что считаю необходимым.

На этот раз смоделировал крышку креплений передних сидений, сразу скажу, что данной детали в оригинале нет, нет её в любой комплектации, что и послужило для её создания.

нашла 3-й "прикуриватель" под панелью с кнопками подогрева сидений. В багажнике где запаска места столько, что с легкостью поместилась аптечка, треугольник и огнетушитель, ну и много всякой мелачуги можно закинуть))))))

Смотрела еще до покупки Большой тест драйв, там говорили о долго открывающейся двери багажника, это так, пока не напрягает, но думаю у кого с нервами не очень будет психовать)))) Также высоту открывания можно регулировать, для низких людей, я со своим 160 нормально достаю))))

Можно отключать подушку безопасности переднего пассажира (с правого бока передней панели)

, пробег 550 км

вспомнил, что делал небольшой ролик. Почему то в реальности горка выглядела страшнее, и подъезжая к краю, не видно было куда скатишься...но на видео, с виду все попроще.

Давно ли сообщал, что планов по замене авто пока нет, но вот на днях ударил меня "бес в ребро". Поэтому и таков заголовок моего дополнения.

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться ещё одним дополнением которое совсем недавно закончил, сразу хочу сказать что идея не моя, а позаимствована на форуме: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=655&view=findpost&p=750799, за что огромное спасибо всем одноклубникам.

Всё что нам нужно для реализации данной затеи, это экран (дисплей), верхняя плата и шлейф соединяющий их между собой.

Шлейф я сразу решил наростить, чтобы в будущем было меньше проблем с размещением платы внутри панели.

Купил 1 метр шлейфа на 20-pin (20 контактов) в магазине радиотоваров, стоимостью 50 р/метр....

Буду благодарен в поддержке моей группы в Контакте!!!!

Вступайте, комментируйте, общайтесь....и т.д.

http://vk.com/club75492833 - группа в Контакте.

Здравствуйте!

Расскажу я вам ещё один поучительный случай, случившийся с тогда ещё моим РАВчиком. В общем речь пойдёт об ОСАГО, а точнее про то, как нам навязывают дополнительные страховки и в случае нежелания нами оплачивать их, попросту не оформляют полиса. А наши доблестные правоохранительные органы, сидящие за соседним столом с этими мерзавцами и рогом не пошевелят, чтобы пресечь правонарушение. Кстати говоря, их требования предоставить полис ОСАГО при постановке на учёт автомобиля, оформленный на нового будущего владельца автомобиля, так же незаконны в той части, что недостаточно вас вписать в уже существующий полис как водителя, а именно вы должны быть там указаны в качестве собственника....

Был погожий позднеосенний денёк. Лёгкий гололёд на нецентральных улицах, довольно тепло и шёл замечательный снег. В общем погода в эти выходные (или уже те) располагала к чему-то интересному. А для меня это занятие автомобилем и всё, что с этим связано. А так как в РАВе делать абсолютно нечего, да и то, что было мне необходимо уже сделал, решил я поехать на тест-драйв. Выбор у нас к сожалению был небольшой, но всё-таки потихоньку наш город-деревушка развивается.

Итак, по дороге мне должны были попасться такие центры как Форд, АвтоВАЗ и Ниссан....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4