Отзыв автовладельца Toyota Regius 2000

2.9
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Искал сей агрегат долго и целенаправленно. Более года. Хотелось большой вэдовый бензиновый бусик и не очень дорого. И вот такой нашелся. до этого было отсмотрено огромное количество Гранд Хайсов, Гранвиа, Хайс Региус и просто Региусов. Большая часть или укатанный в хлам, или зачуханные до невозможности. Была даже мысль купить что-то убитое и восстановить методом массовой закупки запчастей из япии. Но нужный бусик всё-таки нашелся и избавил меня от этой необходимости.

Сегодня забрал аппарат у старого хозяина и пока проездил всего 5 часов по городу. В общем кроме восторга и ощущения корабля сказать что-то толком не могу. Еще не прошел первый восторг. До этого было много автомобилей разных. В основном праворуких. Так что о чем говорю я знаю, это реально КОРАБЛЬ! Такого ощущения не дает даже крузак. Там ощущения другие. Завтра буду ставить на учет и делать переднюю подвеску чтобы перегнать купленное счастье на новую родину. Отзыв буду дополнять по мере поступления информации. Буду стараться подробно рассказывать о всех ремонтах, переделках и доработках.

В планах пока кроме приведения аппарата в порядок для дальней дороги. Установка газа. Замена раздатки и хабов так чтобы можно было отключать передний мост с целью снижения прожорливости. А так-же переоборудование салона в минидом на двоих. Но это все позже. Как минимум летом. По расходу пока сказать ничего не могу. Еще не замерял. Фотки тоже будут позднее. На этом пока всё.