Тойота Региус отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Regius с ФОТО

Toyota Regius 2001 отзыв автора | Дата публикации 17.05.2007.
Toyota Regius 2001

5 копеек о Toyota Regius

6120795

6 лет назад
Regius, 1997 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
очень комфортное управление стоит на любой дороге хорошо. и на большой скорости тож. огромный плюс это салон для пассажиров и вообще если возить что нибудь. да по экономии денег на горючку. видок по современности на сегодняшний день соответствует как интерьер. так и экстерьер заводится если исправная просто всегда. даже в мороз. но в лютые как у нас в новосибе так грею конечно-же .
говносолярка на наших азс добавляет забот на обслуживание топливной системы (фильтра, тнвд ,бак, форсунки,) хоть два раза в год последние три требуют ревизии и желательно тщательной да эта машина на долго только у водителей размеренной манерой вождения не до дури как на бензо. но едет она ели надо так на все 5+++, и бенз рядом не стоял.
сын обварился маленький кипятком долго давил на гашетку спеша на помощь лопнули кольца малосемейные на уставшей поршневой. пробег за 800 тыс был делал сам кап ремонт колено как новое расточил вкинул все новенькое теперь еще на 25 лет точно хватит. от контрактных дв. отказался потому как кот в мешке. повезет или нет так вот--- токой мотор лучше собирать!!! по нынешнем цена м мне встал ремонт 120000 и две 4 дня разборки и две недели сборки плюс 1.5 месяца по запчастям заказы на экзист ну в общем срок зависит от денег в кармане, можно конечно быстрее но у меня так, неспеша, любя, ласково собирал мерил , ставил, сам просто механик но все делал в одну каску, кроме расточки блока кнечноже
Полезный отзыв? Да / Нет (+20)
Денис
8 лет назад
Regius, 2000 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Задний привод
большой авто, на все случаи жизни, высокая посадка.
короткоходная подвеска, торсион чувствует все шрамы на дорогах
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-1)
Никита
4 года назад
Regius, 2001 год, 2700 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Супер автомобиль для большой семьи. Салон удобен как для водителя, так и для пассажиров, на дальняк просто прелесть. Особенно радует салон-трансформер, два задних ряда сидений раскладываются в два полноценных спальных места.
Двигатель 3RZ - миллионник, ни разу не доставил проблем (на одометре уже 330 тысяч км), масло не ест, даже если отжигать. С этим двигателем не знал, что такое "долить масла". Хоть в двиге всего 145 лошадок, на обгонах ведёт себя уверенно, если конечно не везёшь 7 человек с полным багажником.
Спойлер пятой двери - заднее стекло всегда чистое, когда едешь по трассе.
В моей комплектации 5 дверей, т.е. с каждой стороны по слайд-двери, что очень удобно, в салон можно заскочить с любой стороны.
На слайд-дверях и на багажной двери стоят доводчики.
Большой расход, если быстро гнать, по трассе 13-15 литров, в городе может доходить и до 20 литров, отсюда вытекает второй минус - 60 л. бака не очень хватает.
Подвеска не очень понравилась, но в целом достойно.
Больше минусов нет! К сожалению, такие автомобили больше не делают, хотя и сейчас можно найти на вторичке региусы в нормальном состоянии, потому что он почти неубиваем.
Замена переднего ступичного подшипника и сайлентов в передней подвеске на 300 тыс. пробега
Замена задних ступичных подшипников и ремня генератора на 320 тыс пробега. (пробегали 10 лет, и неизвестно, менялись ли они, когда автомобиль был в японии)
Замена масла в коробке на 330 тыс пробега
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-1)