Отзыв автовладельца Toyota Rush 2022

Тойота Раш 2022 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2022
Год приобретения: 2022
Всем здрасьте, до этого 6 лет владел Паджеро 4, решил обновить. Продал а брать не знаю что! Тут нарвался на Раш с оаэ, новая Тойота за сладкую цену, решил испытать! Взял у перекупа.  проехал по трассе около 2000 км (перегон) особо не напрягал так как не прошёл «обкатку» остальное по городу. Если быть объективным, то могу сказать что автомобиль предназначен больше для города, чем для трассы! По трассе мощей что ли не хватает, что б обогнать нужно прицелится, настроится и обгонять! Возможно я придираюсь)) объезды на трассе проходит легко и мягко! Все проглатывает. Шумоизоляция достаточно неплохая, но на всякий случай думаю сделать. В городе показал себя лучше, резкий разгон если необходимо, небольшая ширина позволяет легко маневрировать! Расход достаточно умеренный, с кондиционером 8-9 л/100 км!
  Салон достаточно простенький, с подогревом решу вопрос ближе к зиме, придраться особо не к чему, достаточное количество подстаканников и кармашек! Посадка удобная, лучше чем Паджеро))   Багажный отсек достаточно большой, третий ряд сидений убрал!
Снаружи выглядит современно вроде, нравится передняя часть с диодной оптикой, светит на 5+!  По мне так заднюю часть скопировали с Хайлэндера XU50, ну да ладно выглядит бодро))
В процессе эксплуатации добавлю ещё! Строго не судите, первый отзыв!  Всем добра!

Цена ?

Салон бы глянуть, да цену сладкую бы услышать
Дмитрий
ты лучше сперва скажи мил человек сколько сие чудо стоить!?)

задний привод?
с kz пригнал?

USA
с 3 литров пересесть на 1.5?
печально
Nissan Ariya 2023
Новороссийск
Узкий, страшный, двигла нет.. брр. Покойся с миром Rush. А ведь неплохой джипчик был в прошлой итерации.
онСамый
Ему бы 1.8 мотор хотябы, а лучше 2.. тогда норм.
Денис Преображенский
Как то странно покупать кроссовер с задним приводом...
CZ

Блин, ну как же после суперселекта на заднем приводе?
1,5 ногой подталкивать, на 4 ст АКПП? Задний привод , нафиг не нужен... имхо
У Лисы брал? Там цена 2,3. А так для города нормальная машинка. И 7 мест в ней опять же
Странный аппарат. Колеса маленькие, движок дохлый, салон убогий, привод задний. Какой-то унылый вариант для покупки.
Besyachka
Жесть какая-то, такой мотор только для бюджетной растаможки подходит.

это для Азии машина. там таких недоразумений полно.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
Пилот беспилотника
Станислав Федяинов
У лисы сузуки.

лучше антикор сделай иначе эта красота сгниет за год

1,5 ногой подталкивать, на 4 ст АКПП? Задний привод , нафиг не нужен... имхо
У нас пол страны ездит на авто 1.5 л 80-120 л.с. и никто ногой не подталкивает. Нужна пушка-гонка, то пожалуйста, за Ваши денежки любой каприз.

Петропавловск-Камчатский
Snork
Это со стучащими моторами и не особо комфортным салоном для высоких людей ?:) Точно про него речь ?:)

За 1,9-2 млн вполне себе норм имхо

Дороже, лучше уже брать 2-х летний Кашкай
1,5 ногой подталкивать, на 4 ст АКПП? Задний привод , нафиг не нужен... имхо
Какая альтернатива в эту цену?
Павел
Дальнегорск
Да куда же 7 мест для 1500 сс ??? только с горы ... Для седана весом до тонны еще бы пошло.

Миасс
Сообщений: 2018
Всемером на трассе, с кондером, можно с Камазами старыми соревноваться.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Андрей
Зимой в Сибири , на заднем приводе и высоким клиренсом, очень сомнительная покупка!
При обгоне парус выкидывается ?
Прикольный авто, 4 ВД ему надо как раньше и было бы счастье

Вес машины озвучить, тогда все и ясно будет как этот движок тянет
В старом кузове вес 1,2 тонны вэдовый, этот примерно столько же. Для полторашки нормальный вес. Последнему дураку должно быть понятно, что эта машина не для гонок, а для передвижения по городу и для СПОКОЙНОГО передвижения по трассе.
bmsber88
Березники
Он хоть едет вообще? Или это так, памятник за 2.5 млн. руб.
Тейдо
Я сказал неплохой, а не идеальный, легенда, итд итп. ) Стучащих моторов не встречал

Chief-mate
Всё верно, только это небольшие авто. А тут рамный жып на заднем приводе и с полторашкой под капотом. Более несуразное сочетание сложно придумать.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

1270 кг
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Шепеткова 14
Эксклюзивненько.
Денис Преображенский
Как то странно покупать кроссовер с задним приводом...
Юрий
Тобольск
Дмитрий
ты лучше сперва скажи мил человек сколько сие чудо стоить!?)
У Лисы 2,3 на Ютубе ролик есть.
В волшебных штатах пендосии каждый второй жип такой.
А почему "пендосия", а не США? Завидуете?

Суровый Якутск
Отзывы на дроме пишутся
А) что б продать , но по скольку текст в объявлении короткий , тут можно задвинуть рекламу с бОльшим описанием и привлечь больше внимания к модели . Считай халява на главной с картинкой .
Б) похвастаться , смотрите я купил авто . Оно хорошее и едет имея всего 4 колеса .
В) всё реже встречающийся текст об авто , его плюсах и минусах , сравнивание с аналогичными для информации . Стоимость владения , вообщем все что б читатель определился с выбором .
Претензий к жизни не имею ....

Михаил
Какая альтернатива в эту цену?
Харриер же
Харриер же
Правый руль, бу. За эти деньги и крузака тогда можно взять 200 ушатанного. Речь о новом авто
Конечно.
Тут полно комментаторов для которых задний привод и атмо подавай..
Осталось только карбюратор добавить
Конечно.
Тут полно комментаторов для которых задний привод и атмо подавай..
Осталось только карбюратор добавить
такая машина есть - ГАЗель )))

А в чем проблема ехать 110 км/ч в правом ряду? Экономно и безопасно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Chief-mate
Вы не перепутали, ездят с 1,5 не на рамных машинах... Посмотрите вес жигулей и вес этой машины...

Спорный авто конечно. Но Шеви Нива с 80 лошадками весит не меньше этой ездит как то и даже по всей стране люди катаются, да, там 4вд, но я про то что едет или не едет. А тут 109 лошадок. У друга Аксио с таким двигом, удивляет честно говоря, по Култукскому серпантину, вчетвером с вещами, в гору разгонялась спокойно до 150. А вот мой Лансер 9 с 98 лошадьми и 1,6, 4акпп так не мог и близко.

Так что, думаю, для спокойного водителя, который в гомна не лазить подойдёт, наверно.
Особенно когда нужда в 7 местах
Был териус 8 года - для 1,5 очень хорошо ехал на удивление.
Нет, не ракета, но что он не едет - я бы не сказал)
Повеселее шнивы думаю, а вот управлялся как картинг)
Очень нравился, продали потом женщине, так она с 2010 года до сих пор на нем.

kazakovdm
Да не рамный он, не было там никогда рамы и не будет, кто бы что там ни писал. Пускай бодилифт сделают, тогда и поговорим

Ноут 1,6 '12

Посмотрел, Приора 1175 кг, Гранта 1150 кг, разницы с Рашом практически никакой.
онСамый
1,5 ногой подталкивать, на 4 ст АКПП? Задний привод , нафиг не нужен... имхо
Таун айсы грузовые катают на таком моторе и грузы возят;) Для не торопливых))

Виктор
Тот РАШ был узкий и тупой а этот хоть и удлинился но тупость в маневренности никуда не делась... Не знаю, ехал в первом поколении-не понравилось. Возможно его стихия бездорожье а я парень городской) Два литра в городе мне хватает. У жены ниссан 1.5шка - дело привычки, её устраивает. Не зашёл мне этот новый РАШ со старыми дырками, не зашёл...
Дмитрий
Rush еще лисапеды штампует....сыплятся жуть...братан месяц поездил потом плевался, хотя рама алюминий и вид горника приличный....купил Start вроде покрепче железный но тоже не фонтан.

В волшебных штатах пендосии каждый второй жип такой.
Прежде чем писать такую ерунду, глянул бы, что там продаётся. Вроде сейчас всё доступно и без проблем можно просмотреть.
У моей платз с 1 nz, вес 1000 кг хватает, на этой дуре наверное печальнее едет даже чем харриер 4wd с 5 s fe

Михаил
За 2+ хорошую сотку можно взять. Двухсотка - неживая, из под полупокера московского. А харек в эту цену будет канолевый.
kazakovdm
Вот даже не поленился.. открыл isееcars. И да, половина внедоров на странице с моноприводом. Что не так?

Столица Сибири
ценаааа?????

CZ
Мы спорим о разном, я Вам про левый руль и новый авто говорю, как в отзыве. Вы мне про бу и правый, как не в отзыве. Я этот р
Раш не защищаю, себе бы не взял и против правого руля ни чего против не имею, так как большее время сам на нем проездил. Но!!! Какой сейчас авто можно взять за 2 млн с левым рулем и новый? Вот в чем мой вопрос то был.
П.с харек канолевым за 2 млн не будет. Даже не буду доказывать почему, мне кажется это очевидно, если конечно мы говорим о новом автомобиле.
А как же новый джимник? )
во первых Джими это нишевый продукт, он больше имиджевый и джиперы покупают , и.к. он лёгкий, маневренный и есть ПОЛНЫЙ привод.

А во-вторых, рамный и с полторашкой. Значит ездят

Гражданин Мира
В условиях постоянных рывков, прорывов и укреплений остаётся вот только теперь Rush.
Ждать прыти от 109 сил на трассе конечно не стоит, да и высока этажерка. Но 6-ти летний П4 менять на этот авто конечно вопрос спорный.

Сообщений: 22075
В первую очередь, здравствуйте.
Коменты почитал, улыбаюсь до сих пор)
С моей точки зрения деревянный раш предыдущего поколения был очень не плох и в городе и вне дорог, за счет короткой базы и лсд блокировки (не у всех) . А в целом тачка, извините,*****о. Но это мое мнение и я не собираюсь спорить по этому поводу, даже со своим отцом)

Сообщений: 22075
А то, что тут представлено... вообще недоразумение.
Вот реально за 2 млн можно купить более интересные варианты без относительно руля и пробега.

Сообщений: 22075
И да, если бы и брал монопривод, то лучше передний(водители поймут). Это касается авто более 5 мест)

А как же новый джимник? )
кстати да, 1.5 его неплохо так тянет, вес небольшой, рама, да и геометрическая проходимость высокая, самое интересное, что 1.5 у него довольно таки экономичный получился.

Пилот беспилотника
У лисы сузуки.
Ну кстати, судя по комментам, да и высказываниям самой лисы, сузуки будет поинтереснее чем тойота, да и дизайн у сузуки более удачный как по мне.

Нью-Борнеан
Да откуда моща в трех цилиндрах.
Моя родина СССР! Моя страна РОССИЯ!
Дмитрий
тачка напоминает Лифан май вей, задний привод, рама, маленький мотор, куча мест
Андрей
Думаю не проблема для тех кто может ездить! У меня жена справляется легко, чай не в лесу живём)) я сам на мерсе 11-й год, полёт нормальный))
bmsber88
Он хоть едет вообще? Или это так, памятник за 2.5 млн. руб.
По городу самое то! По трассе как пишет автор, умеренная езда.

Snork
Да. С моно. Теперь откинь передний привод, потому как речь шла о заднем. Изменилась картина?

kazakovdm
Нет. Все здоровые чемоданы типа субурбанов вообще поголовно.

Урал
109 л с. не о чем очень очень мала на трассе за грузовиками сзади ездить
Можешь и не догнать их :)

Урал
Chief-mate
Одно дело маленький б класс, другие дело вот это. И расход - не верю.

Snork
Нет. Все здоровые чемоданы типа субурбанов вообще поголовно.
Статистику в студию. Пока только слова.

dk72
СВап на jz в студию

Вот чего не ожидал? Но молодец!

Хорошая альтернатива для дешёвых понторезов - любителей китайского барахла. Вид-огонь, а остальное не важно. По трассе можно и за фурами не плохо ехать. Задний привод? Ну и чё? Все когда-то на Жигулях ездили. :-))
Ещё бы добавил, что стоит сиё чудо 2200-2400 тыр.рублей.
Четыре. Поскольку про лёгкий обгон, явно, приукрасил.

EsaulZ
Про груженую Аксио в гору 150 по Култукскому серпантину явный свист.

Никола23
Всемером на трассе, с кондером, можно с Камазами старыми соревноваться.
Не, тока с Буханями.
Андрей
Живу в Сибири и езжу на заднем приводе , всё в порядке.

Андрей
Живу в Сибири и езжу на заднем приводе , всё в порядке.
Эх, я бы не смог, так!

Станислав Федяинов
За такие деньги можно Делику взять и джип (4вд с блоками) и бус (7+ мест) и оснащение получше
БТР
наступила долгожданная зима, маленький акб первые морозы -28-29 выдержал хорошо, без прогрева утром заводит с полпинка! отвечаю теоретикам которые боятся заднего привода, антибукса срабатывает молниеносно, в занос не уходит! электронная помощь придает уверенности в езде! на пыже тоже ездил на заднем приводе всю зиму в городе. изредка включал 4 вд когда снега было по колено за городом! средний расход 7 литров без преувеличения! пока только позитив от владения этим авто!
Южно-Сахалинск
Тейдо
Моторы стучат после 150 тыщ. Мой рост 183 отлично сиделось) грязь место на нём, горы покорял

Южно-Сахалинск
Интегрированная рама) конечно не классическая джиповская

Интегрированная рама) конечно не классическая джиповская
Интегрированная рама называется лонжеронами

Петропавловск-Камчатский
Кент Евгений
Мне с 184 было некомфортно. Как говорят в Рашевской группе, стучать могут даже с маленьким пробегом. Правда мотор на удивление с этим стуком ходить может долго.

Ярослав
Перед НГ с растаможкой через КЗ 1.8 млн, за эти деньги вы не купите даже УАЗ патриот. Целевая аудитория пенсионеры, охотники, рыбаки.

БТР
Здравствуйте, я являюсь владельцем такого автомобиля. Про АКБ и антибукс подтверждаю, но про расход - увы, но вы ошибаетесь добросовестно, дело в том, что борткомпьютер показывает расход не количество литров на 100 км, а количество километров на литр, а это уже совсем другие показатели, у меня выходит в среднем по городу зимой 9,2 км/литр, что равно показателю около 11 л/100км. Я свой отзыв опубликовал на авто ру.
Нет полного привода в этом случае существенно в минус при такой замене
Прокатился на таком Рашике в ОАЭ. Это такое приехало к нам такси для 6 человек. За рулем- габаритная тетушка негр. Удивительно , но все поместились.) Дети - на третий ряд.

В Дубае ?

коврики в багажник не ставили?

Snork
Ну так, вместо старого Rush теперь есть Raize. А из Раша сделали Хайлендер для бедных.
Skipper84
Нуу блин. Литровый вариатор с ковшом как у будьдозера вместо бампера этт не совсем замена Рашу

Snork
Ну, это понятно, я имею в виду, что он занял нишу в этом типоразмере.

Липецк
При обгоне парус выкидывается ?
Весла достают.)))

pavel559
В Дубае ?
В Шардже .

109 л с. не о чем очень очень мала на трассе за грузовиками сзади ездить
Не скажи , я только что жене такого забирал только 2013 года на постоянном полном, по трассе 130 легко и если не пытаться обогнать впритык со встречной то проблем ни каких. А так ясен пень не Феррари)))

согласен когда один пуля двое уже чувствуешь а когда в двоем на обгон секунда на вес золота вот почему обыкновенной автомат на вес золота кикдаут и ты обошел на роботе ( был) ты догоняешь и делаешь обгон на всем поездил для двоих там сумки в багаже надо 120лс когда ездишь долго на машине 126 потом садишься на 110 уже чувствуешь не не то маловато однако запас должен быть сорри тока на одного по городу
Новый Уренгой
Как она на серпантине себя ведет? Ездил кто на моря груженый с семьей?

Алексей иванов
Земляк поздравляю с покупкой! Сам думаю таку приобрести. Как можно в городе встретиться с тобой и посмотреть машину в живую?

Зеленоград
Как она на серпантине себя ведет? Ездил кто на моря груженый с семьей?
Груженая она едет !лучше!, чем без нагрузки

Летом картина изменилась на 12,5 км/ литр, что равно 8 литрами на 100 км

Цена ?
да
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

а задний приводс с малым клиренсом у нас тут зимой прям ваще пушка огонь? )))) ты из счастливых марководов или наоборот не в теме груженых багажников независимо от клиренса?
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

VB
А где вы у него раму нашли?

EsaulZ
Они есть и полный привод. 103л.с. Мощность уменьшают, чтоб вариатор не порвать

kazakovdm
Откуда у него рама? Нет и никогда не было

Gendel
Да откуда моща в трех цилиндрах.
Откуда инфа о трёх цилиндрах?

dragon7
Значит хонда шаттл с 1.5кой, передним приводом и подобными габаритами и массой - топ и жир, а тойота на заднем приводе - отстой?! Вся сибирь последний год затаривается всякими шаттлами, которые на вторичке - неликвид, в обслуге - космос, и с экстерьером/интерьером на любителя. А если гермофродит - то там еще и косяк с электрикой в виду отказа световых приборов и заряда батареи. - тогда встает вполне логичный вопрос - они вообще с головой не дружат?! Отличный раш с более менее просторным салоном, в современных реалиях самое то для перевозки жопы (даже 7 жоп)!

Павел
Ездит норм, владею год, по серпантину (живу в Краснодаре) езжу часо не жалуюсь, ну не стреляет как шкода 1,8 но тянет нормально я не имею ввиду безголовых гонщиков,. Пересел с шевроле трейлбьейзер 14 г и не жалею

Продажа Toyota Rush 2022 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ