Отзыв автовладельца Toyota Rush 2006

Тойота Раш 2006 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Коротко оставлю свой отзыв о своей машинке. Купила раш в прошлом году.  Выбирала между ней и Ниссан-Джук. Оба 4 вд. В Джуке (все-таки хоть поновее был 2010 г.) мне не понравилось, что  сзади совсем низкий потолок, малюсенький багажник и громоздкий перед. И кажется просвет чуточку да пониже, чем у раш (20 см). Ниссан привлекал больше дизайном и салоном. А раш в этом ему уступал, но зато вместительность сыграла свою роль. Все таки мы выезжаем и в лес, и на дачу. На данный момент не жалею о своем выборе.
1) Проходимость. В лесу себя показала как проходимая по грязи и на пляже по песку. Клиренс достаточно высок. Есть кнопка осевой блокировки дифференциала для прохождения труднопроходимых мест.
2) Вместительность. Может достаточно вместить вещей для переезда на дачу. Нравится, что потолок высокий. Если сдвинуть задние сиденья и переднее одно, сказывается,  можно даже дверь межкомнатную впихнуть.  А если на крышу  рейлинги поставить и багажник, то вообще бы было супер. Все мечтаю об этом. Дороговато получается.
3) Короткая база. Дает возможность парковаться почти везде, быстро и легко вклиниться в строй.
4) Бензин. В среднем получается около 10 л. на 100 км. Зимой поболее, летом чуть менее. Не так уж много.
5) Обзор хороший. Слепая зона маленькая.
6) Фары ксенон. Светят плоховасто.
7) Дизайн простоват, но симпатичен. Цвет стильный. Нравятся фары-поворотники на зеркалах боковых.
8) Салон желает лучшего. Пластик совсем простой. Единственно в салоне мне нравится рычаг коробки передач, оплетенный кожей. А подлокотник этот мне наоборот мешает, я его наверх убираю. Нравится , что в багажнике есть гнездо прикуривателя для пылесоса.
9) Греется медленно. Машинка относительно холодная.
10) Радио плохо ловит.
11) Шумоизоляция тоже желает лучшего.
12) По сравнению со своим предыдущим аналогом Ками (Териос) довольно широк и выглядит симпатичней.
13) И еще очень не нравится, что он "козлит " по плохой трассе при быстрой езде. Как сзади шандарахнет.
В будущем, хочу Т. Рав-4, или Ниссан Кашкай. Все таки Ниссановский дизайн, салон и всякие такие ништячки привлекают очень, но как то Тойота практичнее. Потом может еще дополню отзыв.

Toyota Rush, 2011
20924
Toyota Rush, 2008
Алексей, Владивосток

Очень нравится такая машинка

легенда только пять. тема не расрыта
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)
Владимир
Белово
Что же фотографий не добавили?

Какой то однобокий отзыв, такое чувство что машина не ваша, он у вас вообще не ломается ? Где описание проблем ? Цен на запчасти. Фоток салона.
Тема машины не раскрыта.
Кia Sportage 2016
Рычаги переключения передачь всем девочкам нравятся😂😂 8514;

находка
Как сзади шандарахнет --- это конструктивный недостаток данного авто, задний мост все время долбится об отбойники особенно с пассажирами, при небольшой продолжительной ямке провале, кстати на тойота ками (териос) такого нету. Машина очень переоцененная, дрыгатель полтора (жутко овощной, вялый), машина на деле простецкая пипец (неудобная в плане посадки), ну ценник жесть.. поэтому особой популярности нету. Вот и отзыв :)

КРАСНОЯРСК
К пробегу пару сотен тысяч накинь тогда и вопросы с теплом и т.д. отпадут. С пробегом 75 тыс. это год 12-13. Сними и почисти радиатор печки и выкинь на зиму салонный фильтр - зимой в одних трусах ездить будешь. (Посмотреть бы...)

Пока только перечень плюсов и минусов. Добавляй.

Юра08
Тема машины не раскрыта.

У меня был такой. 3 года ездил. Запчасти не дорогие, но ходовка слабая. Наконечники рулевой и втулки стабилизаторов летели 2 раза в год. Рейка стучала все время. Были проблемы с центральным замком и каким то реле в зажигании, зажигание проподало. Поменял ступенечный подшипник. Машина покупалась для плохой дороги. По плохой дороге едет хорошо, но ходовка не выдерживает. Ещё козлит сильно. У меня кузов сильно проржавел. И не только у меня, у многих спрашивал - тоже ржавел. В общем проходимость это его главный и почти единственный плюс. В остальном машина разочаровала.

коротенько

Алтайский край
Нормальный авто
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Ценник конский. За что?
комменты то что трем?2 поставил

MAYBAX24
С чего накидывать то? Мож авто аукционный? Не знаете, а говорите. Я вот брал с аукциона - пробег был 66 тысяч, 2006 год, болячки все те же. Народ в основном ща умный, берут аукционные машины. Поэтому зеленка и потихоньку уменьшается, у барыганов которые битье и смотанный пробег продает, мало кто покупает. Выживают честные продавцы, которые продают честные машины.

Роман
У тебя скорей всего утопленник, поэтому проржавел, и проблемы в электрике. У меня ничо не ржавело за три года, и проблем с электрикой никаких. А вот рейка - проблемное место, и задние пружины, и кстати ступичный тож загудел, ну не стал менять так и продал.

Продажа Toyota Rush 2006 в России