Специально для aleksey5380

Toyota Rush 2006

Ну вот и настала зима в Новосибирске.....снег, гололед, пробки, все автомобилисты нашего города меня полностью поймут и надеюсь поддержат. На улице вечером светло, чисто, под ногами снег хрустит. Грязи нет, в общем благодать. С утра стоим в пробках, кто знает Немировича со Станиславского тот .....тот ... все поймет. Ну вот теперь про комментарии и обо всем..... по маленьку. Из любопытства раз в неделю заглядываю на страницу отзывов. Про цену ...... как вы наивны и доверчивы, увидели цену 600-700 тысяч за 4wd, оооо дорого, вы, год, пробег смотрели? Без разговоров берите фориков, естим, cr-v, я посмотрю на вас зимой, лютой зимой.... с вызовом мастера по оттогреванию авто. А говорят зима будует лютой. Я уже писал что, авто я взял за 525 со всеми расходами. Конечно если брать с Владика, надо денег дать, и кто до Владика машину доставил, люди же тоже работали. Вот и считайте сколько стоит взять машину на прямую. А про левый, правый руль, комплектацию сравнивали..... вот я, о том же. Ладно, ни кому не угодишь, покупайте что хотите и как хотите, думайте, что слаще морковки не чего нет... Я в принципе за эти деньги авто доволен , да не лехус, да не майбах, каждому по средствам.

Про эксплотацию....... Что мне, не говорил, в Японии сервис посредственный ..... Снял я клаппаную крышку (извените фоток нет, не подгатавливался для сиго события, просто все было экспромтом, сложного ничего нет) ну кокс там от распредвалов, до клапонов. Отмывал хай геар чисткой карбюраторов и зубной щеткой. Интернет это вещь, нашел масло toyota 0w20 сразу привезли, на месте рассчитался, 1500 с доставкой. Поменял и тут наступила тишина..... если раньше я писал, что машина ревет от 2500 все тишина, ну не полная ...... но тихо. Вывод 0w20 зима, 5w30 лето, а не все сезонное.

Про коробку..... в общем так.....трудно описать механику словами, но попробую. При переключении на на драйв с парковки машина приседает на пред по секундам, сразу после переключения. При движение с 1 на 2, есть не большое не, сказать, не незадержка, скорее пауза и толчок.

С 2 на 3 не чего не чувствуется.

С3 ну 4 толчок, рывок. и обратно.

При переключении с драйва на заднею, есть не большая задержка, скорей всего из-за положения нетраль.

Просто на словах трудно передать все ощущения от машины..... надо самому почувствовать. Могу точно сказать, что очень мягко переключается коробка у 120 королл..