Отзыв автовладельца Toyota Rush 2006

Тойота Раш 2006 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
Здравствуйте Дромовцы! Решил поделиться впечатлениями от новой машинки. Владел до этого тойотами Вистами 1989г, 1998г, джимни 1987, последний бых Х-трэйл 2000г. которого продал по причине гниения, собственно с ним и буду сравнивать.
Итак,требования к выбираемому авто:непрожорливый, недорогая резина и в то же время авто, на котором не страшно к бордюру припарковаться и на рыбалку охоту сгонять. х-трэйл брать не захотел  после увиденной сквозной ржи на старом хотя в общем машина неплохая. Рав 4 в старом кузове не перевариваю, на новый денег нет, трибьют тот же х трэйл. Загорелся хондой СРВ второго поколения, однако цена за 2001-2002г 570 тыщ считаю необоснованно высокая и напугали что подвеска сыпучая и дорогая. Раш не рассматривался вообще. Однако подкупил год выпуска, клиренс 20 см, короткая база и постоянный полный привод. В общем купил пробежный за 540 т.р.
О машине:
Двигатель: цепная тойотовская полторашка с чугунным блоком, выдающая 109 лошадок. Боялся что будет мало, однако после х-трэйла Раш просто ракета. Хватает. Экономия на масле там его 3 литра )
Автомат: Передачи с 1 по 4 отрабатывает четко, с небольшими толчками, переключения напоминают езду на механике. передачи длинные, особенно первая. на 100км/ч около 2800об/мин, на х трэйле было 2600
Подвеска: мягче чем у Х трэйла, присутствуют раскачки при поперечных ямках из-за короткой базы, в целом нормально.
Салон: дизайн однозначно лучше х-трэйла. Тоже везде пластик но намного приятнее по качеству. Салон вполне просторный как спереди так и сзади. Багажник небольшой, но присутствует. Седенья обшиты черной тканью хорошего качества.
Шумоизоляция: ее нет. Буду делать сам.
Проходимость: денег на нормальную резину нет пока а на шоссейке с износом 70% особо грязь не помесишь, поэтому пока не понял. Думаю что проходимость должна быть на уровне , все предпосылки для этого есть: короткая база, малые свесы, вес 1200, постоянный полный привод (сзади мост), блокировка центрального дифа.
Комплектация: кроме стандартных для японца электропривода стекол, АБС и центрального замка авто оборудован системой курсовой устойчивости, антибуксовочной системой, горный тормоз, климат контроль с ионизатором, подогрев лобового стекла и дворников, бортовой компьютер
Свет: свет фар порадовал. Ксенон светит ровной полосой освещая дорогу и обочины. Ни на одной из предыдущих машинах такого света не было.
В целом автомобилем доволен. В планах приподнять пружинками, сделать шумку, т.к. от 100км/ч уже шум двигателя раздражает и отремонтировать гремящую рулевую рейку, кстати тут она электрическая. Далее буду дополнять отчет.

Поставил геолэндер 215*70*16, 3 см проставки вперед и пружинки от пробокса назад. В итоге: машина стала потупее, но намного комфортнее и солиднее. клиренс 23 см

На охоте

юбитель зимней рыбалки, но половить корюшку и проведать родню все таки решился. поездка в Де-кастри стала настоящим испытанием для моего маленького коника, которое он успешно выдержал. Выехали из Хабаровска рано утром 30 декабря, вернуться собирались 2 января... Общий путь составил около 660 км (данные навигатора и одометра немного разнятся) из них 340км по трассе Хабаровск - Комсомольск и 320 км гравийки Селихино Де - Кастри, около 70 км гравийки приходятся на перевалы. Асфальт на трассе хороший, а вот гравийка......

ЕщеФото

Фотки

Размер родной 215 65 16. Гудит, конечно немного, и тупее стал разгон, но не закидывает воду на стекло при переезде луж, мягче проходит ямы и главное гребет как танк

Полездка за папоротником

Фильтр недешевый. Взял за 4400. Положительно сказалось на динамике и самоуспокоении. На фотке распил старого фильтра и чего там внутри

Защита шериф 2,5 мм. установлена неделю назад за 3800, но уже сегодня окупилась - сегодня ехал по гравийке, которую всегда разбивают большегрузы и подсыпают не понятно чем, так вот налетел на трубу,торчащую над дорогой около 40см под углом 45 градусов "по шерсти" - удар по защите и никаких последствий

3.9
valstep, Якутск
Toyota Rush, 2008
Toyota Rush, 2008
Алексей, Владивосток

Таксу корми - грустная она у тебя....Неплохо...4-ка))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190756
Мини РАВ ! 5
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Нормальный джипик..

Канск
Интересная машина, первый раз такую вижу.
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Сообщений: 12078
Машинка интересная, а вот подлокотник , похоже, бутафорский
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

evgeniy24rus:
Интересная машина, первый раз такую вижу.

программист-сва рщик:
Машинка интересная, а вот подлокотник , похоже, бутафорский
Так и есть. Расположен низко и только мешает

Сообщений: 2098
а это случаем не дайхацу териос? (двойник)

ааа....все понял...не пинайте

Хороший выбор)
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 2sz-fe 2008
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012

Вот! А я и думаю,что мне она напоминает..Териос.. Хорошая машинка,5

Новая машинка?! Какая же она новая, 2006-й год. Новая-это 2012-й год.
Автор имел в виду,у него новая..Все так говорят,обычно,сменив машину)

Новая машинка?! Какая же она новая, 2006-й год. Новая-это 2012-й год.
За эти деньги имел возвожность купить новую отечественную, но не имел желания... Поверь Для ДВ она почти новая, т.к. Японцы дороги, а русские как то не приживаютя. разве что корейские..

khv hunter:
И хорошо,что не купил новую отечественную(читай-таз))

Усть-Илимск
молодец что наш автопром не взял =)

Знаю такие.

Ай да лапонька, девочка, ей надо над фарами реснички нарисовать и будет красавица.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

зачетная тачила +5
Шмыкс

Дальний восток умом не понять...
Э, не надо грубить Востоку. Я не стал писать свое мнение о русавтопроме чтоб не быть не корректным. Мы тут живем по-тихоньку, и нас не надо пытаться понимать

Ебург-москв-уссури
+5.....
скоро буду брать

Ростов
[quote=Михаил177]Таксу корми - грустная она у тебя....Неплохо...4-ка))[/quot e]Таксы они все грустные.
Toyota Belta,G.

Рад приветствовать владельца такой же машинки!

"...Расход по городу 9, реальных литра, за городом не засекал, но комп говорит что на 1 литре можно проехать 13-14 км..."

Автор, расход указал заниженный... Реально летом по городу - около 11 литров. Для полного неотключаемого привода и не очень мощного движка - это НОРМАЛЬНО.
За городом, по трассе, при 100-110 км/ч - около 8 л.

А в остальном машинка - просто КЛАСС!!! Есть недостатки, но достоинств гораздо больше.
Мой отзыв: Toyota Rush 2007

khv hunter:
Ну так напиши. Меня этот русавтопром не задевает никак.

"...Автомат: Передачи с 1 по 4 отрабатывает четко, с небольшими толчками, переключения напоминают езду на механике. передачи длинные, особенно первая..."

И насчет передач тоже напутал: как раз передачи очень короткие!
Сделано, как понимаю, для повышения экономичности.

khv hunter:
Да, да. Вы там поаккуратней на машинах ездите, помните возможно им ещё ездить по сибири ))))))))))))))))

Только не мой!
Классный сОбак!)) У друга такая была,юла,а не собака,какая там грусть??))

Буду бабки- куплю такую

Timer:
Рад приветствовать владельца такой же машинки!
Автор, расход указал заниженный...
Я не продавец машины и не продаю ее здесь. на лампочке залил 10-ку и проехал на ней до следующей лампочки 110км. Путем несложных арифметических расчетов получаем именно 9! Если у вас другой расход то возможно на то есть свои причины:размер резины или режим езды. Моя старая виста зимой ела 9-10, а у нового хозяина ест 15 из-за прогревов и пробок

оренбург
evgeniy24rus:
потом по уралу.потом по поволжью.а потом пенсия.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
Мои отзывы: Toyota Corolla 2005, Xin Kai Xin Kai

хорошее. надежное авто . 7 лет на терике откатал

Заглядывался тоже на такой но у нас ценники нереальные. по крайней мере мне пока не потянуть. В результате взял немного другой аппарат и пока не жалею. Удачи на дорогах. Дополняй потом интересно.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

нормальный отзыв, и рашик хорош
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Voronezh
khv hunter:
расход в городе вообще нет особого смысла обсуждать. На одной и той же машине (рав4) жена укладывается в 13-14 по городу, а у меня 16-17 выходит. А у кого-то в другом городе, в других дорожных условиях, расход будет еще больше или меньше. Что-то более-менее одинаковое должно быть только при езде по трассе в определенных рамках скоростей.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Только не мой!
Зачет))))

Воронеж
помню показывали в топгире на териосе там джеймс гонял по проселкам и канавам проходимец еще тот оч прикольный аппарат - вот такой еслиб ниванаша была былоб гуд

Блин, ну все в машине замечательно, но почему руль-то не с той стороны???
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru

romca:
да было такое

знакомые на такой уже год гоняют только с левой рукой у них за 650 брали вроде довольны
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ремешки передние зря ты так пристегнул. Не надо так, надо поверх пуза.

Такса в прыжке супер!!!Отчет грамотный-все коротко,четко,ясно и без слюней до яиц!Машинко зачетный!!!5 поставил!Удачи!!!

pd.shirobokov:
Блин, ну все в машине замечательно, но почему руль-то не с той стороны???
У Териоса руль слева,без проблем)

gensher 65:
У Териоса руль слева,без проблем)
+100500

находка
хорошая машинка :) у меня такая же - катаюсь уже 2 года. Есть конечно недостатки - ну а в общем то доволен :)
Расход на rush на правом руле рассчитывается не скока литров потратится на сотню км, а сколько километров на литре бензина проедет машина. У меня в городе получается 10км на литре, при спокойной черепашьей езде можно и 11 добится, за городом если не выше 120 км в час ехать то 13 км на литре выходит. Ну зимой конечно расход увеличивается в городе - показывает около 8 км на литре, за городом 12км на литре.
Кстати взад подходят пружины от тойота пробокс, кузов NCP 55, только брать нужно новые а не с разборки.
Рейка громыхает с левой стороны - это болезнь этих авто, выпускать то и начали с 2006 так что болячек не избежать - в рестайлинговых моделях этот недостаток уже вроде как исправили.

Удивляют меня люди, которые вот так ремнями безопасности пользуются. Себя не любишь, но пассажира-то хоть пожалей!!

Capital of RF
А не один ли хрен?)) Это только на Rush так?)) Он какой-то особенный?)

GavrikS:
учись отзывы писать :))

За городом, по трассе, при 100-110 км/ч - около 8 л.

Не надо ля-ля. Расход зимой до 12л. Летом(т.е. сейчас 9л с копейками). На трассе 6,7-7,0л.(Гнал из Алма-Аты год назад-2000км) Кстати взял Териоса за 450т.р. 2007г. пробег 45т.км.
Тогда за эти денюжки можно было взять что-то более громоздкое, но мне нужен был Териос.
Для города аппарат самое то- прост, экономичен, надежен, юрок и ... что еще крестьянину надо.
Так-что рекомендую.

прикольный мини рав! и такса))))
вован-спорт:
Мини РАВ ! 5

World citizen
600-650тыр за правый руль которому 6 лет??? Я не спорю - машинка прикольная и необычная, но цена явно не от нее. ИМХО.

gensher 65:
А не один ли хрен?)) Это только на Rush так?)) Он какой-то особенный?)
да в общем то одно и то же (просто я не знаю как это на других японских авто, на раше так), просто японцы как я понял считают сколько км на литре получится проехать, а в европе сколько литров потратится на 100 км. Я это к тому чтоб путаницы не было - а то будешь ехать на правом руле за городом - увидишь расход 13 - подумаешь ёмаё как много жрет!! а нет - не много это - это ведь не литры а километры :)

Заринск
Возьми Дустер.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Саяногорск
Жипчик!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
Берут по превычке
K2

Мини Джипик!

Oмск
Обороты какието конские!У меня 2000 на 140 км/ч!))
Внушительный список...

Oмск
И расход : трасса-меньше 10л/100км
Внушительный список...

О, кстати, есть ещё сайт по Toyota Rush - http://Terios2.ru Там много владельцев (и владелиц!) этого авто общаются. А вообще машина - маленький танк! ))))

Шадринск
KB SU:
Обороты какието конские!У меня 2000 на 140 км/ч!))
Это Вы на свой 8-ми цилиндровый дизель сравнения лепите?
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Классный ТАНК!!! Я уже и не знаю...что хочу!:))) У японцев громаднейший выбор!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
ГАЗ-3102 "Волга",1998 г.-для души!!!

Carozeria:
Возьми Дустер.
Мммм...пожалуй так и поступлю, когда истерика спадет. За 500тыр 1.6 МКП, 4ВД вполне сойдет в качестве 2го автомобиля...гумны месить да на дачу хлам возить.

karat11:
Таксы они все грустные.
Плюсик бросил,...усе верно))

@lex@nder:
Мммм...пожалу й так и поступлю, когда истерика спадет. За 500тыр 1.6 МКП, 4ВД вполне сойдет в качестве 2го автомобиля...гумны месить да на дачу хлам возить.
бери дустер - ничего плохого не желаю - но советую блог дрома помониторить. фиг знает знает как новая машина себя покажет. всякие детские болячки выпуска по любому вылезут.

aleksey5380:
Через пару лет станет ясно - пошел Дастер по стопам Логана или же это менее надежная машина.
В блоге ДРОМа, думаю, тоже можно будет что то подчерпнуть...впрочем, не все стоит воспринимать буквально.

@lex@nder:
Вот именно-через пару лет,но его уже сейчас хоронят "знатоки")) А Дром просто гробит машины,не стоит верить их писанине.

И подумать страшно.

Саня148:
Что ж тут понимать?! Моей Делике 15!!! лет, и двигатель я вижу только когда меняю масло и фильтра, раз в 5000 км, хоть и пользую синтетику. Подозреваю, что двигатель новой отечественной, как и прочие узлы, Вы будете видеть гораздо чаще, а вот если ей удастся прожить 15 лет....И подумать страшно.

@lex@nder:
Недавно ездил на патриоте на рыбалку и подумал было что он очень даже и ничего, чё я на него гоню, нормальная тачка, но когда у авто с 2 тысячами пробега ручьем полилось масло из раздатки, я понял, что на наших машинах масло не капает только когда заканчивается.

Неплохая машинка. Но я такую в качестве следующей не рассматриваю, все-таки на любителя, слишком маленькая. Хотя.. если в роли второй машины...
Т-Клюгер 2,4 2AZ-FE, FOUR
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

khv hunter:
Делика не такая уж и обычная машина. это вроде и автобус а вроде и джип. Даже с таким "разнообразием" отечественных ведер, альтернативы 15-летней делике нет. Даже новая делика это уже далеко не та делика....
Вы мой пост ВНИМАТЕЛЬНО читали?

a.buravel:
Когда ездил на х трэйле тоже не рассматривал. Ради интереса сними в багажнике боковую панель в районе ниши для стойки- сильно расстроишься. они почти все гнилушки. А еще менять ступичные раз в полгода тоже жесть.

@lex@nder:
Отечественный автопром сегодня - это не только Приора и Шнива, но и Логан с Дастером. Таксисты на Логанах тоже не особо "на двигатель любуются" и вряд ли меняют масло каждые 5тыкм. Тем не менее по 300+++ тыкм они выхаживают.Очевидно, что ваша Делика досталась вам не с нуля, а положим 7-леткой т.е. у вас она 8 лет? Средний водитель проедет за эти 8 лет 120 тыкм. Логан делает это на одном дыхании мотора без всяких заглядываний.И вообще, в случае с Деликой все понятно - тупо нет замены, а вот на кой ездить на обычной машине 15 лет...
Согласен- замены нет.
Масло через 5000 меняю, потому что просто хочется поменять! Есть такая редкая категория людей, к которым я себя и отношу, которым просто нравится наблюдать, как их стараниями машинка в конфету превращается из состояния, до которого её довёл предидущий ездюк.
Вот всё работает, всё прекрасно, НО! Погасла лампочка подсветки порога боковой двери, не спал 2 дня, пока не поменял.
Я её купил 3 месяца назад, вполне осознанно. Двигатель жрал масло. Через неделю по дороге в Биробиджан прогорели 3 клапана на одной голове- но она довезла меня на трёх горшках... И заставила уважать её ещё больше.
Поставил контрактник с пробегом 80 ткм, всё поменял, и машинка стала, как новая. Почти.
Альтернативы не вижу.
Вот куда б я так холодильник запихнул?!

SANDER230575:
Жаль я ростом 190 а весом 120-а то незадумываясь взял бы такую себе!
Ужас какой? Про липосакцию слышали? Интересно как вас тогда ваш кариб 1991 года возит :))

Согласен- замены нет.
........
Альтернативы не вижу.
Вот куда б я так холодильник запихнул?!
Дружище в Руш холодильник входит и выходит! Альтернативу увидел?

Torush:
Дружище в Руш холодильник входит и выходит! Альтернативу увидел?

Прости, друг :(

SANDER230575:
Жаль я ростом 190 а весом 120-а то незадумываясь взял бы такую себе!
Я правда немного поменьше габаритами,вес около 100 и рост 182,но спокойно разместился на водительском сидении,да и за мной ещё осталось место...Но как-то немного стеснительно чтоли здоровому мужику ездить на маленькой машинке...Хотя,с другой стороны,-это моё личное дело-на чём ездить!Так что вполне нормальная городская машинка с задатками внедорожника.

UZ-14-28(БАМ)-27?
Но Раша всё-таки брать не буду.Лучше подкоплю ещё тыс 150 и возьму нормального Эскудку.

baty:
В эскудо меньше места чем в териусе ( раше), да и нормальные эскудо уже канули в лету, сейчас он приводной весь, моста нет, а стоит как кукурузер :)

Друг, подскажи, как рулевая рейка? Ее можно отремонтировать?? У меня, такой машин тоже, рейка стучит жуть. С.мены говорят, не ремонтируем...а новая тоже может стучать, т.е. гарантии нет!! Что делать не знаю..Подскажи, если что...и по цене

Сергей Жаров:
Можно, делается в течении дня, стоит 130$

Можно, делается в течении дня, стоит 130$
В течениЕ....)) Чисто русского языка ДЛЯ..)

gensher 65:
В течениЕ....)) Чисто русского языка ДЛЯ..)
Хитро.

Раш,а не Руш,стыдно не знать на ДВ-то..))
А еще мы вместо Крауна говорим Сраун, как написано так и читаем :))

Torush:
А еще мы вместо Крауна говорим Сраун, как написано так и читаем :))
Не обобщайте

Для тех кто считает машину маленькой. Так я вожу на дачу воду

ДВ
Водку?..... блин показалось :))

Брат Рафа 5!!!

как у него с салоном? Трансформер или нет?
Вообще поподробнее про салон бы услышать))
А так я даж не знал, что такие бывают, по началу подумал китайский клон Рава)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

artmadi:
как у него с салоном? Трансформер или нет?
Вообще поподробнее про салон бы услышать))
А так я даж не знал, что такие бывают, по началу подумал китайский клон Рава)))
Салон трансформер, но дивана не получается. При сложенных сидухах багажниксм фото с бочкой выше. Заднии сиденья складываютя, поднимаются и крепятся к передним. Назад откидываются градусов на 45

Великие Луки
Не плох )), старенький Раш вообще на вид этакий хаммер, а этот более к Равчику схож.

bombaster07:
Старее Рашей нет, есть дайхатсу териос и тойота ками. Раши, они же бе го, они же терисы в этом кузове с 2006г

Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000

RSV_70:
Ты чё курил?

Ты чё курил?
действительно, что?

гидрашкой попахивает

почти тот же рав 4 2 поколения! 5 за машину!

Ульяновск
paravoz:
потом по уралу.потом по поволжью.а потом пенсия.
Какой-то интересный подход!))) Поволжье в очереди не стоИт, Поволжье также через ауки заказывает)))

хороший отзыв..5 :))

подскажите . а печка как работает -народ в салоне не мерзнет?
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

Пока не знаю - первая зима, но двигатель греется долго

33Аркона Яра Рюрика
по моему перебор с колесьями, таксу на бар**** носишь?
жира хачу барсучьего
Спасу Мир от 3 тысяч stg.

БалероэндКраков як:
по моему перебор с колесьями, таксу на бар**** носишь?
жира хачу барсучьего
Такс не рабочий. Не для нашего климата. Колеса нифтяк. Мягче и выше стало и выглядит по другому. Тупее, но в городе хватает.

ну ничо машинка то за такие денежки

RSV_70:
Мне одному кажется, что это прокачаный для бездорожья фунтик :) ?
фунтик-это Фан карго чтоли? если да, то продолжение фанкарго-это Рактис))
в сравнении с ними салоны у них почти одинаковые, по размерам, но Раш выше и проходимей,
только поэтому взял себе Раш, а не Рактис))

Классная но она не стоит 750!! Я бы рафа лучше купил!

Курган
Продолжай +5

aurum10001:
Классная но она не стоит 750!! Я бы рафа лучше купил!

khv hunter:
Это если самому в Приморье а так они дорогие!

aurum10001:
Это если самому в Приморье а так они дорогие!
https://irkutsk.drom.ru/daihats... а рав 2009г. за 700 найдешь?

Раф 07 года найдёшь! он и большой и руль левый правда я за япа!

прикольная фотка

Смотрел в сторону териос/раш. Судя по экзисту ценники на кузовщину, оптику и проч. конские. Если только разборки.
Toyota Corolla 2003 1nz
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Пять за машинку и за фото.УДАЧИ!!!

Комсомольск-на-Аму
Уважаемый Timer! На четырехступом автомате не может быть коротких передач.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Комсомольск-на-Аму
Уважаю постоянный полный привод. За машинку 5.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

бокин:
Уважаемый Timer! На четырехступом автомате не может быть коротких передач.
думаю может. при скорости 120 на 4-й передаче 3,5 тыс. об. на автоматах с длинными передачами эта цифра намного ниже

XR

Заинтересовало ваше головное устройство, напишите, пожалуйста, о нем пару слов.

Купил в городе Фуюань кит
XR:
Заинтересовало ваше головное устройство, напишите, пожалуйста, о нем пару слов.
Купил в городе Фуюань китайской народной республики за 6000 рублей. ТВ, навигатор, MP3. USB. название-какие то иероглифы. Работает без нареканий, но, думаю учитывая ваше местонахождение для вас это не актуально

XR

Ну почему не актуально? Вот же оно: http://dx.com/p/6-2-touch-scre... Просто там отзывов нет, а хотелось бы узнать, как с производительностью, как поставили Навител (вряд ли он из Китая с Навителом был)?

Южно Сахалинск
классные фото до де-кастри и дорога не лёгкая..молодец..справился и Раш молодец))

XR:
Ну почему не актуально? Вот же оно: http://dx.com/p/6-2-touch-scre... r-w-blueto... Просто там отзывов нет, а хотелось бы узнать, как с производительностью, как поставили Навител (вряд ли он из Китая с Навителом был)?
китайцы при мне в магазине навител ставили

красивые фото

Y-S
Автору побольше таких интересных вылазок и подробных их описаний с точки зрения поведения авто! Если вопрос подвергался исследованию, то хочется узнать следующее: какого максимального радиуса колёса встают и на какой резине (не беру во внимание всё что ниже 50)?

UZ-14-28(БАМ)-27?
Да,весёлая видать была дорожка!

BLACK RUSSIAN:
215*70*16 или 235*60*16 - больше не влезут, точнее можно если расширить колею и чего нибудь сделать с передним бампером, но не нужно, т. к. по бездору он их не провернет. сейчас езжу на 215*70*16 устраивает вполне. Лучше иметь комплект 15-х дисков и ставить резину с высотой профиля 75-80 там и цены ниже и выбор резины больше

khv hunter:
Ок. Но 80 это очень круто. С передним бампером мало что сделаешь приличного, только порнуха получится, ведь кузов плавный, а тюнинх я на него поискал - ничего. Даже друзья с поднебесной ещё не просуетились по запчастям экстерьера.

BLACK RUSSIAN:
китаезы на него не делают абсолютно ничего, а вотбамперы металлические на фотках видел

С металлическим бампером не нашел, но есть вот такой раш

С металлическим бампером не нашел, но есть вот такой раш
это уже кое-что. Воздухозаборник только подкачал, как прыщь на лбу.

UZ-14-28(БАМ)-27?
Выкладываю несколько фотографий автотюнинга Дайхатцу Териоса(леворульный аналог Раша и Бе-го).

UZ-14-28(БАМ)-27?
И ещё до кучи...Красота...Лепота...

Y-S
по мне так кенгурины тут не к месту, лоурайдер прикольный.

АРСЕНЬЕВ
вот вы смеетесь что руш а не раш.а надо мной в ГИБДД посмеялись и сорку выдали написав руш.вот и дв

sveta sh:
Хе! Бывает и не такое напишут - у кореша вместо скайлайн написали "скайлань" - типа небесная лошадь, катались по полу пол часа со смеху.

У меня такой же раш, только белый. Всё нравится в нем, кроме объема двигателя. Хочется побольше, чтоб не прилагать усилий,если надо сорваться с места.

b__d:
не гонка, но динамика не хуже 2 литрового икстрэйла

Бедная машина!!)) Не для этого её Японцы делали!
поройтесь в интернете и увидите что сами японцы с этими машинами делают

Бедная машина!!)) Не для этого её Японцы делали!
ага, эта машина была заявлена как: для японской молодёжи..
поищите в гугле, видео, где японцы на Раше на лестницу заезжают))

Южно Сахалинск
а SUV-ом, его обозвали - для активного отдыха, для чего думаете)

Железногорск - КМА
romca:
Вообщее то гонял не Джеймс а Джереми Кларксон

каменск-уральский
Plam1960:
Вообщее то гонял не Джеймс а Джереми Кларксон
киньте ссылку где можно посмотреть на это!!!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

seamik:
киньте ссылку где можно посмотреть на это!!!
http://ibbctv.ru/top-gear/top-... смотреть с 48 минуты

http://terios2.ru/forums/index... тут много ссылок на видео

каменск-уральский
пасибки

г. Москва
Мне очень нравится такой аппарат. На Кипре море таких джипиков)) Давно заглядываюсь... Цена около 7000 евро...
ФОрег 2,0 XT SG5

omsk
Что с папоротником делают?

gorayuragosha:
Что с папоротником делают?
Сдают корейцам или китайцам, или сами из молодых побегов салаты делают))) На любителя конечно, но вполне съедобно.

Piligrim22d:
Салаты??? мы его солим а потом отмачиваем и тушим с мяском... может и на любителя, но мне очень вкусно! Сдают не корейцам и не китайцам а русским, которые солят и оптом поставляют в магазины.

khv hunter:
Щас не знаю. Но у нас в мое детство собирали и оптом сдавали и менно тем товарищам)))) неплохо заработать можно было.

omsk
Весело у вас!))

Иркутская область
+5 Что за мультимедиа стоит,где брал?
... ...... !?

HIMIK-445:
+5 Что за мультимедиа стоит,где брал?
китайчатина без названия. в китае.

На будущее уже присматриваю себе такой.Отличный отзыв
ММС

Дальний Восток
Автор скажите, Вы написали у Вас в комплектации есть противобуксовочная система TRC, как машина ведет себя с ней, как проходит диагональные вывешивания? TRC помогает?

SemenVlad:
не знаю как она работает, но при диагональном вывешивании колес ничего не мешает им крутиться в воздухе. при езде по скользкой/грязной дороге если спровоцировать пробуксовку, то начинает чего-то пищать и появляется значек. Зато в полной мере ощутил работу VSC зимой на гравийке, или при быстрой езде по мокрой глине, когда попа начинает обгонять морду чего-то пищит, на нужных колесах трещит АБСка и выравнивает машину

однако поймать диагоналку на этой машине поймать не просто, было всего раз и то в жестких условиях.ходы подвески хорошие да и геометрия

Дальний Восток
Просто пробовал я диагональное вывешивание на Витаре с ESP, и был удивлен насколько эффективно электроника заменяет жесткие блокировки межколесных дифференциалов, ну вот и стало интересно, как она работает на Рашах. Вы пробовали ощутить разницу в офф роуде, при включенной кнопке TRC и выключенной?

когда начинается оффроуд я включаю межосевую блокировку и все вспомогательные системы при этом отключаются

тында
доброго времени! подскажите пожалуйста от какого пробокса ставятся пружины (год,кузов, задние или передние) есть разница? ,что за проставки в перед и как ставить(между стойкой и кузовом),как или где автор ремонтировал рейку, где преобретал металлическую защиту.

Свободный
Perodua Nautica

Омбы
Машинка огонь, но в Омске дорого встанет, а так достойный аппарат, 5, удачи, не хвоста не чешуи)))

DjakoFF:
СПАСИБО!

Биробиджан
Хочу тоже такой приобрести. Не знаю что лучше выбрать Daihatsu Be-Go или Раш. Говорят, что у Daihatsu проблема с запчастями (не пробивается по каталогу). Хотя сам понимаю, что запчасти идентичны. Что скажешь?

Хорошая машинёшка.

vlad 79 регион:
Разницы никакой. Бегошки побогаче комплектацией обычно. Но продать обычно проще тойоту

Саня148:
Пересел на него с Grand Cherokee 4,7. Первое впечатление- гудит и не едет. Но привык. Особенно нравится в 2-3 раза меньше бензина лить, чем в Гранда. Хорошая машинёшка.
После послпднего циклона особенно полюбил рашика. До стоянки возле работы доехал только я. 200 ТЛК, трибьют и форд эксплоер по моему следу подняться не смогли https://m.youtube.com/watch?v=J...

khv hunter:
да..у вас там здорово помело.. а у нас снега нет.. ждёмс))

khv hunter:
Злопыхателям, что это недоджип, уже смотрю 1,5 года парировать нечем!

khv hunter
Раш ездит