По истечении 4 месяцев:

Toyota Rush 2007

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

отзыв писал на эмоциях)) хотя некоторые советуют именно так писать, пока помнишь все нюансы..но со временем, конечно лучше понимаешь с чем имеешь дело, ну вобщем так:

проехал 2500 км, каюсь-не жалел своего друга, местные горы (сопки) + грязь, камни, вода (речка)..успел пробить новое колесо, на шиномонтажке починили (не порез)) повезло, хорошо с собой был насос, запаску снимать не пришлось..

хорошая проходимость, на грязи легко заносит зад, надо быть готовым к этому, за городом разогнал до 150, едет немного покачиваясь, комфортно, скажу вам..давил на газ, не смотрел на тахометр и чувствую машина резко скидывает газ, думал чтото сломалось, потом понял, обороты поднялись до 6500 и сработал автоматический сброс, я сталкивался с таким на ниссане, когда на первой скорости под громкую музыку давил на газ, думая, что я на D и как тормознёт машина, я думал всё, движка стуканула, а там япошки придумали, для таких как я ограничитель оборотов..фуууу))

-поменял масло в двигателе, после япошек, мастера сказали, что оно было чистое, ну да ладно, хуже не будет (масло TOYOTA 0W20) как положено, менять желательно каждые 5000 км..

-поставил Волговские сигналы, направил их рожками вперёд, теперь по чём зря не сигналю, а то люди могут заиками остаться..

-затонировал, сзади самая тёмная, впереди съёмная тонировка, ну так, для комфорта..

-морозов ещё у нас нет, пока заводится отлично с пульта, дальше будет видно..

-в планах, замена масла в акпп, в мостах, проверить плотность антифриза, наверное заменю пружины задние (на неровной дороге, на скорости большой-очень неприятные удары, похоже пробивает), и вперёд проставки..

-бензин лил 98, но на острове часто с ним напряг, так что перешёл на 92, вроде бы машине комфортно, тянет нормально и мне хорошо, цены растут по часам (92=31,30 ; 98=35,70) одна неприятность, из глушителя дым воняет тухлыми яйцами-говорят, катализатор-именно особенности у тойоты, не знаю, съезжу на диагностику проверю..

-нет таких фишечек, как: подогрев сидений и зеркал (ушей), но я в принципе этим не избалован, по работе днём катаюсь на ниве, уазе, газеле, зиле и т.п., а вечерком домой на Рашике, контраст конечно в пользу Тойоты)) и другое не хочется, машиной доволен!

-ладно, пока всё..я на связи))