Отзыв автовладельца Toyota Rush 2006

Расход топлива по трассе: 7.4-10 л/100км
Название: RASH
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темный
Салон: ионизатор,подушки,хорошая музыка,удобные сиденья.
Кузов: спойлер,заводские пороги.
Привет всем автолюбителям!!!Вот и я стал обладателем TOYOTA RASH.До этого были T SPRINTER 1987 г.в V-1500,поездив два месяца захотелось побольше да поновее машину.Купил T CAMRY 1991 г.в 4вд машинка просто зверь,но посадка низковата,и бензин очень любила кушать,особенно зимой 15-18 проездив 6 лет решил продавать надо,а то буду работать на бензин да на ремонт.Вскоре продал.Решил взять,что нибудь новое и по экономичней,выбор пал на T VITZ 2005 г.в V-1000.Машинка класс!Экономная,шустрая(сравниваю с предыдущими).В ходовку  и в движку за 2.5 года не разу не залазил потому что все  в порядке.Но я любитель рыбалок,да и разных буксовок,а VITZ для этого не предназначен.Давно стал нравится RASH,но он был только в мечтах т.к в нашем городе они стоят от 650 т.р б/п.Время шло и страсти к машине становилось все больше,решил буду брать!Продал VITZa взял кредит,облазил весь дром,все отзывы,форумы.Узнал + и - данного авто.Минусы исправим,плюсы добавим,все решено,буду брать.Решил ехать в Уссурийск там подешевле да и выбор на б/п больше.Договорился с отцом и братом  на поездку в Уссурийск.Поехали с отцом на вокзал,купили билеты на поезд и через два дня с г.Белогорск мы тронулись на Уссурийск.Поезд задерживался на два часа,ехали около суток,измученные,не выспавшиеся приехали в Уссурийск.Нас там встречали отца знакомые.Поздоровались,перекурили и на авто рынок.Рынок меня не удивил,думал на много больше,но уже приехали и без машины я не намерен был возвращаться домой.Оббежав за 40 минут весь рынок нашли 5 RASH и 6 BE-GO.Понравился RASH темно серого цвета,но оказался битый,антифриз капает,мелкие котцки по кузову,отпала машина.Пошли к синенькому просмотрели всего нам понравился,но цвет я хотел темно серый,но коль выбора нет решил брать .К цвету привыкну.Пришло время торговаться,Андрей(продавец) просил 580 т.р но немного помялся отдал за 560 т.р.Пошли оформлять договор купли-продажи,оформили отдал деньги пожали руки и разошлись.И я впервые сел в RASH,довольный. выехали за пределы рынка,нас там ждали знакомые.Перекурив .пожелали друг другу удачи разъехались в разные стороны.Первые впечатления сидишь высоко,сиденья удобные.обзор хороший,дал газку она едет нормально,заправились 30 литров 95 поехали домой.По дороге вспомнил отзывы про слабую заднюю ходовку,но не расстроился (исправим)Дорога заняла 22 часа,расход по трассе с кондером и скоростью 120 км/ч составил 7.4 л .И вот мы дома !!!На утро помыл машину,поехал за ковриками.Через дня два поехал на речку проверить 4 вд,очень порадовала,жаль фотика не было.По пескам едет без проблем,залез в грязь на см 15 думал уже звонить брату у него уаз,но немного побуксовал включил блокировку и поехал дальше,еще немного покатался поехал отмывать машину.Ну в челом машиной я очень доволен,она показала во всех своих качествах на 5.На этом пожалуй пока все,по позже еще напишу.Всем пока удачи!!!

очень интересная моделька, но ценник на нее дороговат
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Поздравляю с покупкой очень путевой машинки!
После рыбалки-дополняй!

Вообще, интересный аппарат.Салон по размерам и оснащению как у короллы, полторашка и масса в тонну дает очень скромный расход бензина, и надо обратить внимание на очень короткие свесы сзади-спереди,что есть гут.
Кого как,а меня длинные свесы всегда бесили-чё-нибудь,да зацепишь
Думаю,цена в 560 руб.соответствует этим ништякам.

приятное внешне авто .удачного владения

Отлично )) это ПЯТЬ !

Ufa
daihatsu be-go его расходники подешевле будут - да еще если не оригиналы )))

Весьма интересная тачка. Трудно припомнить что-то подобное с левым рулем...

Vladivostok
RUSH а не RASH! Смазливая машинешка, за большие деньги. Для мужика лучше 2 литровый форик за эти деньги.

gunn40:
Весьма интересная тачка. Трудно припомнить что-то подобное с левым рулем...
С левым рулем он продается в европе как daihatsu terios, да и арабских их на рынках полно.

x-Rust:
daihatsu be-go его расходники подешевле будут - да еще если не оригиналы )))
как они могут быть дешевле если они одни и те же?

neval:
Возможно, на Урале ни одного не видел... Дайхатсу любой вообще раз в две недели встречается и, как правило, пруль...

Сибирия
это продолжение линейки ками ?полный привод как реализован ? И что именно блокируется кнопкой ?

Хороший вариант, себе хочу такой

белгород
Arab-chik:
межосивой блокируется кнопкой у меня у друга дайхатсу териос левый из италии

Южно Сахалинск
Arab-chik:
это продолжение ками!
но полностью переделанный, внешне уж точно!
постоянный полный привод и блокировка межосевого диффа с кнопки!

благовещенск
Как бы машинка дороговата,но она стоит того,а за 560 т.р что нибудь новенькое просто не возьмешь.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

neval:
Я бы посмотрел,как твой форик будет лазить по грязи,да и расход у него бешанный.

Лаймонд:
Отлично )) это ПЯТЬ !
Спасибо друг!

Тымь:
Хороший вариант, себе хочу такой
Бери не пожалеешь!!

Торсион:
Поздравляю с покупкой очень путевой машинки!
После рыбалки-дополняй!
Завтра на рыбалку,думаю,что нибудь добавлю.

Торсион:
Кого как,а меня длинные свесы всегда бесили-чё-нибудь,да зацепишь
Думаю,цена в 560 руб.соответствует этим ништякам.
Я тоже так думаю,потому и взял!

neval:
как они могут быть дешевле если они одни и те же?
в каталогах джапанкатса номера разные на тойоту и дайхатсу.. в экзисте по номерам цены будут тож разные

Южно Сахалинск
вроде послал вчера ещё одно сообщение))
пропало))
5 поставил, за Раш)) хороший выбор!
зарегистрировался на сайте любителей Раш-Териос?
узнаешь больше о наших машинах))
Удачи!

5! красавец

Serega Shil:
Именно по грязи уверен не хуже Раша, клиренс у них одинаковый 200 мм, по грунтовке так вообще намного лучше, да по глубоким ямам, резким подъемам форик уступит рашу за счет больших свесов и более длинной базы, зато до бездорожья еще хочется с комфортом доехать по трассе, на которой форик в разы лучше себя ведет. ИМХО каждому свое.

благовещенск
Вот именно каждому свое,потому у японцев и выбор на каждый вкус.

Как себя ведет система TRC?

Daihatsu Terios J100G
Автомобиль комплектовался двигателем HC-EJ с объёмом 1.3л и мощностью 92 л.с.
Помимо машин первого поколения, которые выпускались 5-дверном варианте в кузове J100G, в 1998 г. было запущено производство другой версии, названой Daihatsu Terios Kid, обладающей укороченным 5-дверным кузовом и двигателем объёмом 0,66л., которая продавалась только на внутреннем рынке Японии.
Для внутреннего рынка Японии данный автомобиль (первого поколения) так же выпускался и под именем Toyota Cami (только версии с правым рулём). На рынке других стран Toyota Cami официально не поставлялся.
Выпускались модели с 5-ступенчатой ручной коробкой передач и 4-ступенчатой автоматической коробкой. Конец производства Daihatsu Terios" (первого поколения) — декабрь 2005 года. С января 2006 года начались продажи второго поколения Daihatsu Terios
В некоторых странах Terios также известен под другими именами. Huali Dario Terios — в Китае, Perodua Kembara — в Малайзии. В Индонезии машина собиралась под маркой Daihatsu Taruna, которая отличается от стандартной 1,5 литровым двигателем R4, а также наличием модификации с третьим рядом сидений.
Известны так же аналоги: Toyota Cami, Premier Rio (Индия).
В Китае приступили к производству Zoyte 2008, которая, несмотря на некоторые отличия от Terios в отделке салона, двигателе и передней части кузова, очевидно является копией Huali Dario Terios, производимой ранее компанией Anhui Anchi Motor.
=====
последняя строчка приколола )))
А-н-***** А-п-ч-и Мотор

Gorcer:
Как себя ведет система TRC?
Еще не проверял,самому интересно.

neval:
а если доехав до места вы обнаружите глубокие ямы и резкие подъемы то вы развернетесь и также комфортно поедете домой? по опыту ездьбы кстати скажу, что в форике сзади места намного меньше чем в раше и впереди водитель полулежа сидит, в отличии от некомфортного раша

Serega Shil:
Еще не проверял,самому интересно.
в данном авто как антиюз-подтормаживанием нужных колес выводит из заноса. активируется при скорости более 20 или 40 км ч

khv hunter:
Не очень подходящее сравнение. Форик и Раш/Терриос (и как там еще)) разные очень машины. Форик- мощная (от 130 до 280 л.с.)и крайне устойчивая машина,на которой так и тянет погонять,где попало.
Раш-уменьшенный и более экономичный вариант РАВ-4, со свойственной Тойоте экономичностью и надежностью.

А сидеть везде удобно,что в тойоте,что в субару,чай,не жигули.

khv hunter:
Подложу в них что нибудь: камни, ветки и т.п.))))Помоему сидеть полулежа намного удобней чем как на стуле.
тында
у меня стоит такой же майфун интересно как у вас тв - показывает? а то у меня только звук передает.

Продажа Toyota Rush 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш
Запчасти на двигатель 3SZ в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!