Отзыв автовладельца Toyota Rush 2007

Тойота Раш 2007 — отзыв владельца

, Бодайбо
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: летом : 7-9 л , зимой : 10-13 л. л/100км
Всем привет !!! Вот решил написать свой отзыв о рашике . Брал я его три года назад с японии безпробежного владивостокская таможня . ездил за ним и гнал сам из владивостока в иркутскую область . Давно хотел себе джипа чтоб 4 вд и всё такое , но имея на тот момент 600 тыс. руб., если и хватало на полноценный джип то только годов так 1997-1999 . а хотелось что нибудь посвежее . вот и остановил свой выбор на раше . конечно раш больше подходит женщинам , вид у него не мужской , но скажу что проходимость у него не паркетная . особенно порадовала блокировка меж. осевого дифференциала , по снегу и обледенелой дороге да и летом по грязи идёт уверенно и дорогу держит на 5+. Из минусов это слабые задние пружины которые пробивает на кочках до отбойника . вообще странные там пружины всего три витка . их надо либо менять на усиленные ,от пробокса например подходят ,либо более бюджетный и и без особых напрягов вариант как сделал я это купить 10 теннисных мячиков резиновые такие жёлтые и внурь каждой пружины по 5 шт суёшь . и всё проблема решена . дёшево и разбирать ничего не надо . ещё один минус это места маловато . тесный он какой-то . мне с моими 95 кг веса тесновато . да и пассажирам сзади ноги впритык . короче рашик для маленьких и худеньких людей . по городу очень удобен короткий и парконуться и развернуться милое дело. резвый  двигатель ,сперва  думал что полторашка слабоват будет , но покатавшись понял что очень даже оборотистый . с места подрывает . Про расход это вообще песня 7-9 литров летом на сотку. зимой 10-13 с учётом прогревов. вообще сперва не верил показаниям компа на дисплее . экспериментировал с 92-м бензином с 95-м и с 98-м . на 98-мом вообще 6,5л на сотню выходило. жаль что в моём городе давно не продают 98 й бензин. хоть он и дороже , но экономия была на лицо. За три года ни одной серьёзный поломки менял только жижи и фильтра . максимум это подшипник ступичный загудел . поменял. за три года эксплуатации !!! это при том что машина 2007 г.в. Вот что значит японское качество . Вообще это четвёртая моя машина японская . и лет пять назад продал я хайса 1991г.в. так он до сих пор катается . я не хочу хаять наш автопром , но настоящий праворульный японец это супер . ни за что не пересяду на русскую или корейскую или китайскую машину. Вот сейчас за три года накопил себе денег и приобрёл патруля полноценного джипа . поэтому с рашем придётся расставаться . хотя жалко . ни разу не подвёл меня этот малышь . считаю что он стоит своих денег. Ну вроде всё . Всем удачи !!!

Николай 2212, Новосибирск
Toyota Rush, 2007
Toyota Rush, 2007
Chilipuz, Владивосток
Proof, Южно-Сахалинск

Кент Евгений
Южно-Сахалинск
привет)) 5 за отзыв!
у меня такой же, только акпп! машина супер надёжная!
только цены, после нового года поднялись здорого..
от 750 000 руб. и выше..
до нового года можно было за 600 взять)

42-78
Сообщений: 1903
Зачёт. Удачи.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Slovenija
За мячики 5 с + и отдельное спасибо за науку, пойду в свою напихаю - что-то стала побрякивать на кочках.
Хотел вас встретить хлебом солью да хлеб в берданку не впихнёшь.
Всеволод
михалыч...:
ресницы изготовил сам . такие есть в продаже но ресницы длиннее 20см , на рынках у китайцев . а я как то от скуки решил озадачится и вырезал их по длинне 5см из геомембраны . это типа пластмасса такая мягкая не ломается гнётся и держит форму . по моему прикольно смотрится )))
Ты гетеро?
Всеволод
Blade_nv:
ты сам то - не в лосинах случаем ходишь?)
от лосин до ресниц - один шаг!
Ты мне вопрос задал?

Михалыч, отрывай ресницы!
без них раш чоткий
Hyundai ix35 2015

Да, правый руль на высоте!

реснички лишние
машина не плоха

Южно Сахалинск
девушка какая нибудь купит..ей ресницы вкатят)))

Как может мужик ездить на машине с ресничками? Или я чего то не догоняю? Осталось этот Раш в розовый цвет облить, ну и перед поездкой губы красить и глаза подводить. Тьфу б..

Димон701:
У меня есть любимая девушка и любимая машина они обе женского рода , я не заднеприводный , но многие какую то гомосятину пытаются тут увидеть и приписать мне . вы ребята на гоомосееках помешаны или я чего то не понимаю ?
Мои отзывы: Nissan Patrol 2008, Toyota Rush 2007

михалыч...:
. вы ребята на гоомосееках помешаны или я чего то не понимаю ?
Они не помешаны,они пребывают в постоянном клиническом аморфно-сексуальном страхе...В детстве,наверное,испытали на себе насилие...Удивляюсь,что до сих пор цвет твоего авто не подвергся гетероатаке...как и сам автомобиль.
Бу-га-га-гатти

Вспоминаю,как раньше удивлялся встрещающимся мужикам с ярко-чёрными ресницами.Потом,когда пошёл работать в шахту,понял,откуда эта "не гетера"...Потому что башку свою сразу не отмоешь до идеала после выхода на гора,приходиться ходить "накрашенным" поневоле.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
да были уже тут такие писатели , мол машина голубого цвета , значит голубой . по такому принцыпу мне и футболку синюю носить палево а то подумают что я гомосек .

ХОРОШАЯ МАШИНКА
автор, таких писак сразу в бан и делов то
че с ними тут спорить то
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
алексеев дима игоревич
Петропавловск-Камчатский
Расход топлива на Rashe, очень низкий,даже в зимний периуд, из недостатка - жёсткий, даже по сравнению с эскудиками, а так простая машина, да высокая посадка это +,из минусов запчасти к ней дорогие, я зеркало(левое) б/у во Владике за 10 000 самое дешевое нашедшего

...камск
А теннисные мячи долго в пружине живут?
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
михалыч...
Кавалерово
ГиБ-59:
А теннисные мячи долго в пружине живут?
 пока одно лето и одну зиму пережили . менял резину , осмотрел мячики , трещин нет . достал один помял в руке . упругий и целый . боялся что морозы порепают их . но пока держатся .

SJZ
Привет! Скажи пожалуйста каким образом прикреплены рейлинги на крыше???
Купил себе рейлинги а на крыше не вижу никаких отверстий под них...

даже не подскажу , сам не знаю. я купил её уже они стояли . думаю сверлить надо дырочки в крыше . в итернете поищи . думаю в картинках даже найдётся.

Андрей
Норм машинка