Отзыв автовладельца Toyota Rush 2006

20703
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 9л л/100км
Доброго времени суток  всем дромовцам! Повладел Рашиком 1,5 года без малого теперь могу оставить отзыв. Комплектация хороша, климат, ионизатор, руль кожанный, подсветка полочки для телефона, и много приятных мелочей. После приобретения сделал практически те же процедуры что и на предыдущей машинке Отзыв о Toyota Funcargoкоторую благополучно приехали люди из Москвы и купили. Итак началось  все с установки сигнализации с автозапуском. Смарт кей, которым она оборудована штука только для понтов, но брелочек от него вещь нужная, ибо в нем чип, необходимый для обхода иммобилайзера.Штатный  Аларм сесурити)) тоже только на открывание дверей, так что нам это не подходит. Сколько обмусолили тему, как не получается решить проблему наличия ключа в личинке, при наличии смарт кея, у меня все получилось за пол часа, мой совет, при установке езжайте к грамотным установщикам, а не к обезьянкам, которых поднатаскали немного. Теперь при заводе садимся в салон, не вставляя ключ поворачиваем барашек и поехали. Попутно привязал датчик наклона и объема. Далее установил парктроник для контроля нижней зоны и камеру заднего вида- для верхней. Приобрел мультимедиа, с навигацией, и самое главное со входом и кнопкой включения второй камеры, которую и сделал обгонной. Не хватало высоких, добавил пищалочки, теперь звук вполне себе ничего, я не меломан, поэтому акустика меня устраивает. Воткнул регистратор и радар детектор, все получилось без соплей и проводов. Установил термокейс для аккумулятора, с подогревом. Пластины греют только когда температура ниже нуля, и только на рабочем двигателе. Сразу скажу, что штатный кейс надо утеплять еще 2-3 слоями пеностирола, ибо там только один слой. Холода у нас не часто, но аккумулятор маленький и сюрпризы по утрам иметь не хочется. В сильный мороз стартер крутил как на горячую. Далее установил чехлы, сели очень хорошо, кому интересно, модель "империал". Установил в туманки светодиодные лампы, и сразу провод от зажигания вывел на реле туманок, теперь действуют как ДХО, и случаи склероза и посадки аккумулятора из за невыключенных фар исключены. Сколы на капоте- больное место, приобретенная мухобойка очень выручает. Нашел на нее декоративные пороги с подсветкой, которые и установил, для меньшего исцарапывания пластика. Штатные коврики в салон и багажник тоже весьма пользительная вещь, на универсальных мусор просыпается в трудно доступные места, купил новлайновские для терика. Ну и струи омывателя, опустошающие бачек за час езды в слякоть меня не устроили. Поставил веерные омыватели от камри, вся инфа есть на форумах, заказной омывателя и штуцера удлинителя. ПРОБЛЕМА ПРОБОЯ ЗАДНЕГО МОСТА- взгляните на фото. Пружины от полноприводного пробокса ( номера кузова полноприводных см. в каталогах на дроме) решают все проблемы. Нет никаких пробоев с полным багажником сумок и тремя человеками сзади. Жопка подпрыгивает на 3 см, вперед ставим проставки. Проставки делал токарь, два раза заказывал доверившись форумам, два раза обжогся. От маркообразных- не подходят, потом в фирме заказал по каталогу, тоже хрен. Будьте внимательны, уточняйте у менеджеров межшпилечное расстояние. Теперь на 70 резине клиренс 23 см, разницы в поведении машины особой не заметил. Так же установил металлическую защиту двигателя, коробки, раздатки фрунзенского завода. В перспективе хочу поставить шноркель со всеми вытекающими ( сапуны под крышу и т.д) Ну и проклеил колпак запаски дверным уплотнителем, теперь не дребезжит. В планах установка двбт 2 тюнера, подключу через AUX, благо штатные заводские телеантенны стоят.
Теперь по эксплуатации.
После покупки заменил все масла, фильтры, свечи. Потела прокладка клапанной крышки, заменил на новую. При замене не замечено ни единого следа неалета продуктов нефтехимии, все чистенько, как с завода. Масло меняю каждые 7 тыс.
Проходимость прекраснейшая! На море выезжал на песчаный пляж к самой воде, за мной ломанулось пару тазиков, сели, в тот день там было порвано 10 тросов. Расход топлива стабильно 9 литров, прекрасно для полного привода, это еще и благодаря короткоходной акпп, отсюда недостаток- очен хоца 5ю передачу))! Эргономика салона очень хороша. Моторчик с чугунным блоком, что очень даже хорошо. Кто то писал что моторы ходят по 200 тыс только- плюньте ему в глаза ( О. Бендер), дайхацу изначально занималась моторами, и они на мой взгляд лучше тойотовских, а навесное у них одинаковое - айсин и денсо. Шумоизоляция.... На нее многие жалуются, не знаю... У меня штатная в подкапотном пространстве, и на капоте, под ковролин залазил, в ногах передних пассажиров проложены пенопластовые бабаськи. Шумновато исключительно на 3 тыс оборотах, стоит им выше подняться и становится тише, а до 3 тыс в салоне совсем тишина.
Взгляды машинка на дорогах действительно притягивает, многие спрашивают, что и как.
На счет цены. Посмотрите на курс доллара, пересчитайте цену в долларах за машину на рубли по докризисному курсу и испытайте облегчение от покупки этого авто))) Живые аукционные машины не могут быть дешевыми. Дешево это в япии у пакистанцев на площадках, те машины которые на аукцион не допустили.
И граждане, будьте тарирантными, сейчас это модно. Дастерам - дастерово, рашеводам- свое. Уважайте друг друга.

Всем удачи!

отличный авто

Россия
Мало автомобиля за много денег...

Какие то странные расклады выдал - про смарт-кей, чип для обхода имммобилайзера и т.д. Каменный век какой то. Про "Фортин" слышал?

спорить не хочу. кто им владеет так не считает. Почему то за новую приору, по комплектации похожую 500 тыс - нормально, а за компактный честный внедорожник но чуть дороже - дорого. Я ничего не рекламирую, просто делюсь опытом. нормальный человек почитает и оценит труды владельца, а завистливый неудачник поставит 1

ничего не понял про каменный век, вы наверное не компетентны. Все обходчики строятся одинаково, RFID он и в африке RFID, нового ничего не придумано, а фортин, старлайн или клифорд не важно. Нужен чип в любом случае, а смысл 2500 рублей одавать, когда у тебя он в брелке есть, которым ты не будешь пользоваться, автозапуск то не будешь с собой дополнительно носить.

CAN шины то нет

Большой плюс авто это WD.
Движение - жизнь

такая машина в заднем приводе, считается вечной. Купил и никогда не продашь)))) A 4 WезDе это вещь! Моя первая машина полноприводная, все прелести оценил, они стоят лишнего литра топлива

хорошая машинка

Очередная предпродажка, всё прям отлично, ничего за "отзыв" не поставил.
Пожелаю удачи вам с продажей.

олег344:
Отзыв отличный. Авто тоже хороший, но ценник на них дорогой. То что руш внедорожник - сильно сказано. С приорой сравнивать смысла нет. Абсолютно разные авто. Хороший руш с аука будет стоить совсем не "чуть дороже 500". Колы ставят слабые люди. Их потом модеры уберут.
Точка.

Машина хорошая, но указывать в продаже что и по чем из допов установил и закладывать в цену - некрасиво, можно снять все и забрать себе.... Цена машины этой максимум 550 тысяч в прыжке, буть хоть в каком она состоянии ей через год будет 10 лет....

Я не стремлюсь продать совсем. Найдется любитель, купит. Нет- Машина полностью меня устраивает. А снимать все допы не хочу, слишком все тщательно устанавливалось. Кто не готов купить, будет и без допов вымораживать цену. 10 лет, да, только в россии она 3 года, и по состоянию не хуже свежепригнаных. За фунтика, котрый в моем отзыве предыдущем тоже говорили что прошу дорого, только у нас за машинами подешевле в Москву ездят, а за ним из Mосквы приехали

олег344:
А каким образом можно провести параллель между Фортином и тем же Старлайном? Я смотрю пиз..нуть про некомпетентность кого то легко, особенно тому, кто понятия не имеет о чем говорит. Изучил бы вопрос для начала, прежде чем рассуждать об одинаковых принципах построения обходчиков.

ну и почему его нельзя считать компактным внедорожником? все атрибуты внедорожника у него в наличии, а за счет малого веса он на бездорожье ведет себя не хуже брутальных машин

Это паркетник.
Точка.

У фортина есть обычные обходчики. А о том о чем вы говорите, читайте внимательно CAN ШИНЫ НЕТ!!!! если вы способны кановский модуль водрузить на эту машину, я восхщаюсь вашим умом и мужеством!

Не знаю, один раз ездили с паефайндером на рыбалку по распутице, рашик ничем не уступил)) пуст будет паркетник)

20 лет занимаюсь электроникой, спорить с вами не хочу. А что касается смарт кея, в этой машине некий симбиоз ключа и кнопки старт- стоп, с таким гибридом впервые столкнулся
паша
Петропавловск-Камчатский
Судя по региону на номерах,бывший земляк))

так совпало, что когда покупал, решил оставить номера, в память о магадане и камчатке, служил в Пенжинском районе, в с. Каменском, летал на вахту в Аянку, Карякский АО)

Автор пят за любовь к машинке! Рашик за свои деньги неплох!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Году в 2009 интересовался этой машиной. Вернее, почему эти машинки так дорого стоят (речь про беспробежные). Вроде и небольшие и движок полторашка всего (пошлина не очень большая).
Посмотрели статистику аукциона и вопросов прибавилось - ДОРОГО!!!!!
На все вопросы дал ответ случайный знакомый - владелец такого авто. Я проверил - все точно:
там просто очень взрослые системы безопасности - не как на мелком тарантасе. Как активной так и пассивной. Это стоит денег.
За отзыв и руки из правильного места - 5!
Дело было не в бобине...

кроме того я смотрел на аукционах полноприводные ровно в полтора раза дороже заднеприводных. Но у заднеприводных обязательная комплектация LSD мостом, на полноприводных такой мост почти не встречается
Юрий
Салават
ZVEZDOCHET:
Посмотрели статистику аукциона и вопросов прибавилось - ДОРОГО!!!!!
За отзыв и руки из правильного места - 5!
А что именно из безопасности такого в нем????

ребята, давайте не ругаться и спорить о дороговизне. Полноприводный раш стоит на аукционе порядка полутра миллионов иен, это 656 181 на сегодняшний день, добавьте пошлину, сборы, доставку, навар привозящего. А дорого или не дорого вопрос спорный, на аукционах они не застаиваются, весь мир их охотно раскупает, а у нас народ поскряжничать любит, да порассуждать, хотя у самого кроме гнилой шестерки, как вы понимаете не мазды и не бмв))) ничего и не было. Живите мечтой. Хотите машину своей мечты - идите к цели, пусть через год, два она сбудется, а нудить самое простое занятие

продажный отзыв,ставлю 2!!!

продажный отзыв,ставлю 2!!!
можешь и 5 раз по 2 ставить. Я когда машину покупаю, делаю все для себя, и от души, так сложилось что решил продать, так сразу набросились некоторые, ездил бы ты на крузаке 15 года выпуска, я бы еще понял. А сделать машину своими руками.... руки из ж.. растут

Город за рекой.
Был такой доча гонзала, дома не найти)) ели уговорил продать купили рава и опять ее дома нет))) хороший аппарат но мелковат салончик))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

чтобы не доставали, убрал все намеки на продажу. Желающие погундеть еще насчет чего нибудь ищите недостатки

За тех кто в море на одном моторе.

сан саныч из шаборовска:
Привет Саныч. Ставь пружины от пробокса NCP 55 или 59(точно не скажу, глянь в каталоге полный привод сукседа или пробокса) козлить реально перестает, и не пробивает, пружинки могут поусесть, добавишь проставки от ланоса, на перед можно и не ставить, я лифтанул для уверенности. Кроме прокладки крышки ничего не менял, да и не просится ничего. Весьма надежный машин)
Женя
Комсомольск-на-Амуре
Привет,как рейка не тревожит?

Анапа
Автор, прекращай! У тебя обычное авто, обычный продукт для потребителя, для зарабатывания прибыли корпорациям, как и все остальные авто. Где то чуть лучше, где то чуть хуже по эксплуатационным характеристикам. Не надо пытаться выпрыгнуть из штанов и сказать - это авто чем то лучше, чем остальные. Обычная машина. Только от Тойота, которая считается какой то супер звездой в автомобилестроении. От того вы все и брызжете слюной...
Прокопьевск
был такой, как в уазике, тяги нет, проходимость так себе, в салоне все как с топора, по ямам как на коне и стиральной доске, расход от 10 до 12 литров, обзор хороший, после 100 км/ч страшно и орет громко. Кстати по трассе расход больше, чем по городу т.к. на большой скорости едет на высоких оборотах (при 120км/ч 3500 оборотов). Так себе в общем.
nogent
Волгоград
( будьте тарирантными,)!!!!! Это пять!!!

Проходимость у него на высоте,по пляжному песку едет смело,куда другие очкуют лезть!За 4 года владения только рейку сделал и пружины поменял!Хороший джипчик!!!!!!

Чем он лучше датстера, дизайн урод, меньше, слабее по мощности, руль из бордочка и денег стоит.... Шильдик тоета?
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
LEA

веерные распылители не только на камри стоят, но и на рактисе
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html

Руслан
Нижневартовск
Проходимость прекраснейшая! На море выезжал на песчаный пляж к самой воде
ЗА ЭТО ТЕБЕ КОЛ

Руслан:
Проходимость прекраснейшая! На море выезжал на песчаный пляж к самой воде
ЗА ЭТО ТЕБЕ КОЛ
Да ну ты чо! У него внедорожник, Тойота, это можно делать...

курорт Сольвычегодск
Мат-Чиб:
Поверь он лучше Дастера!!! А шильдик может быть и Дайхатсу! Ну и традиционное - не важно откуда руль , важно кто за ним сидит!

Юрий:
А что именно из безопасности такого в нем????
Все сейчас уже не вспомню/не перечислю. Помню, что дофига всего.
В частности, есть VSC/TRC. У многих седанов бизнес класса тогда такого не было.
Дело было не в бобине...

loyd:
СКАЖИТЕ ЧЕМ
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

песок был совсем рыхлый, все зарывались. Злопыхателей развелось.... ездят на тазах 95 года, не в состоянии купить авто попрестижнее, ну оно и понятно, у них и салон суперский, и дизайн не уродский и тяга охренительная, а главное сидят в носу ковыряют и думают как и кого обо..ть. Зависть хреновое чувство, жизнь вас уже посадила на нужное место. Рейка не беспокоит, при проблемах у нас делают капролоновую или фторопластовую втулку, с гарантией, за 6 тыс рублей. Я описал свое мнение о машине, и то что можно в ней усовершенствовать. Может владельцам данного авто пригодится. А здесь какое то сборище людей желающих погав.иться

когда писал отзыв о фунтике люди были более доброжелательны

loyd:
А чем он лучше дастера ? Тем что 9-летний стоит 700 тыс с кривым рулем? и пробегом за сотню? А дастер с неуставшей подвеской и двумя литрами под капотом можно годовалый купить... А руль в наше время,когда дороги усыпаны фурами, автобусами и иже с ними, как раз очень важен)

Ekonomis:
Это Элитный клуб под названием Тойота!

radius2k:
Это Элитный клуб под названием Тойота!
О боже! Тойота же.... Другое дело тогда...совсем забыл про икону!!)))

Да, в этот элитный клуб мечтают попасть люди из клуба дрышпак)) так мечтают, что калом исходят)) а дастер купить и не могут, одни рассуждения)))

начните с малого, отнесетесь к людям так, как хотелось бы чтобы к вам относились, вас никто не заставляет ничего покупать, но каждый должен выражать свое мнение культурно, а не как людишки с гнильцой
Николай
Хорошая машинешка, но очень дорогая! Тыс. за 500 можно было бы купить. старая уже и криворульная ибо. За сам отзыв пятерка!

<hfncr
А где, собственно, отзыв? здесь объявление о продаже.
Непонятно зачем утеплять аккумулятор? и тем более его обогревать при заведенном двигателе, он нужен теплым как раз при холодном запуске, а потом он будет в теплом моторном отсеке и на подзарядке. Жил бы автор в Якутии я бы еще понял. Я в Сибири никогда не страдал с маленьким аккумулятором на большей машине, заводилась всегда.

Вы ребята в дастере вообще сидели?Это убожество на колесах, а не машина.Дожили уже тойоту с рено сравнивают)))Ну насмешили.
PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

нравится эта машинка

На любителя.

Трудов много,большое уважение за это!Но не в обиду,машина очень завышена по цене!!! Это по сути маленький городской автомобиль с повышенной проходимостью!Так как на трассе очень сильно парусит,да и движка реально не хватает!А для города в самый раз,если-бы не цена!

Да,с дастером сравнивать это не правильно!А вот с АSX будет в самый раз,да и то последний будет в выигрыше!

на счет дастера, посмотрите отзывы о рашиках, там этот человек пишет всем одно и тоже, называет сайтом праворульных фанатиков, хотя сам зарегестрирован. Нравится видимо ему. Каждому свое. С нашей сырьевой экономикой и курсами валют дорожать будут и дастеры и калины, и ввоз из японии.

Братчанин второй:
А где, собственно, отзыв? здесь объявление о продаже.
Возьмите учебник физики. А лучше в мороз вынесите из дома теплый но подубитый аккумулятор и увидите как он легко заведет машину. Поддерживать нормальную температуру аккумулятора- процедура значительно продлевающая его жизнь. Летом он защищен от нагрева, а зимой он 12 часов сохраняется теплым, соответственно лучше берет заряд и отдает ток при старте. Нагрев идет только когда в бортовой сети выше 13,5 вольт чтобы аккум не садил сам себя на подогрев при отсутствии работы генератора, и поддерживает постоянную температуру. Да, у нас юг, но когда неожиданно долбит мороз, выясняется что у большинства на холодную отдачи тока нет и народ бегает с проводами. Зачем же бегать, когда все решаемо, и этот девайс отобьет свою стоимость на сбережении ресурса

олег344:
вот ты ребятенок, причем тут крузак 15 года!? или это ценз такой "имущественный " водители крузаков имеют право тебя куеплетить , а скромные владельцы ЦРВ в сторонке стоять должны..... ГЫ ГЫ ГЫ ))))))
и про то , что это не отзыв, а развернутое обьявление, не я один заметил ))))
удачи в продаже )))
ЗЫ. сделай, дополнение как продашь, как продавался и за сколько , всем интересно будет, как твои вливания в авто рынок оценит )

YanVV:
и про то , что это не отзыв, а развернутое обьявление, не я один заметил ))))
удачи в продаже )))
спасибо, СКРОМНЫЙ владелец црв, обязательно дополню, когда свою будешь продавать, видимо отдашь за бесценок, как истинный добрый самаритянин

https://rostov-na-donu.drom.ru/... расскажи про проставки за 3000р и про подогрев аккума за 4000р В Ростове на Дону морозов не бывает. =) Про интегрированную раму тоже сказано сильно. с виду ничего так.

классная модель от тойоты
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

зачет !

Alester:
иди к токарю, закжи выточить из люминия и узнаешь цену, ну и посмотри сколько стоит термокейс, комплект подогрева с контроллером и доставка, поймешь что я еще уменьшил цену на них. Про раму читай в каталогах

олег344:
- проставки брал новосибирские... было дело.
- термокейс неплохо, но все равно ненадо. есть крабы и зарядник
- в каталоге кузов, мосты, кардан. рамы не нашел =)
дело твое, но в эти деньги можно привезти б/п. непроход с таким же пробегом.
без обид, но в эту ценовую категорию лезет sang yong kyron рама, блокировки и по трассе он едет .

олег344:
https://moscow.drom.ru/toyota/h... Или купите нормальную машину дешевле, без обид.....

У него лонжеронная рама, жесткий задний мост на пружинах, постоянный полный привод, блокируемый межосевой дифференциал, большой клиренс (200 мм) и предельно короткие свесы кузова. Rush внешне чем-то похож на RAV4 второго поколения, который недавно ушел на покой.

Да, не обычная рама, но и не несущий кузов, сейчас с такой рамой новые патфайндеры пошли.

Можно за эти деньги много чего приобрести, б/п с аукциона привезти минимум 900 тыс, я давал запрос в новороссийск, в нормальную фирму. То что в интернете из них предлагают по низкой цене без пробега.... Там фото машины в японии, мол привезем, а когда заплатишь первую часть тебе резко цену накрутят. Можно было конечно и мне пробег скрутить, сказать что вторая машина в семье, ездили только на природу, только я так не умею. Да и на дальнем востоке цены на эти машины пляшут, уж не знаю где подвох.
Мне машина определенно нравится по всем параметрам. А харька я было чуть не купил, но в последний момент отказался. А в Москве и подавно не буду брать ничего, у меня товарищ два раза ездил туда за машиной, по телефону поют одно, а он приезжал, ужасался и ни с чем уезжал.
Ну и еще на счет конских цен. За что такая цена на гниющие Джимники?

олег344:
выписка из описаний: Toyota Rush (Daihatsu Bego) хоть и небольшой автомобиль, но сделан он по всем «внедорожным» канонам. не спорю.. Можно за эти деньги много чего приобрести, б/п с аукциона привезти минимум 900 тыс, вот тут сказки не рассказывай, глянул... вот ниже 2 Раша 2007 года с пробегом в районе 100.... цена в Москве чуть менее 700. ... 2006 год можно уложить в твою цену.

Всегда, пожалуйста ))))
зачем тебе это!?
DW3W - DW5W - DY5W - С11 - RD7-RE4

Пошлина(1.5 евро/см3): 135989 руб. )))))))))))))))))))))))))))))) ))) за непроходной год, смотрите таможенное законодательство, не смешите. Разводилово чистой воды. Я бы таким продавцам ни копейки задатка не отдал. http://alternadv.com/calculato... таможенный калькулятор, на физ лицо пошлина на это машину 344 080.16 руб, на юр лицо 2 780 817.16 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доставка из владика не посчитана, и еще куча подводных камней. Второй нюанс, вы согласны купить машину по фотографии? Давайте больше о цене не говорить.

YanVV:
Всегда, пожалуйста )))) Автор, ты не думай плохо... большинство негатива, который здесь (в коментах) изливается,не на тебя, и не на твою машинку, а на твое отношение к комментаторам, и видимо и к обществу вцелом, ей-богу, как ребенок, ну сказали " тачка не фонтан , неАгонь или вообще *****о , да и куй с ними, пусть говорят, тебе, нравится, тебя устраивает и это главное! а ты же как в песочнице ; на мою машинку сказали плохо, а у самих еще хуже , бе-бе-бе зачем тебе это!?
Да я нормально отношусь ко всем людям, просто не люблю когда грубят, ну не нравится машина, просто изложите без язв, нравится тоже хорошо. Я не пытаюсь ничего доказать. Просто пытался владельцам рашей показать что можно в машине сделать, кому понравится тот сделает. Мой предыдущий отзыв https://reviews.drom.ru/toyota/... прочетало много владельцев, многим помог консультацией, по электронной панельке и другим вещам, до сих пор в личку обращаются. А то что упомянул о продаже, извиняюсь, не думал что это столько негатива вызовет

прошу прощения посчитал не очень правильно но для физиков -295 080.16, для юриков 379 959.75 то ест все равно разводилово

олег344:
по приведенным ссылкам все нормально. цена растаможки на авто 2007 года 3.2 евро/куб.см : 290110 руб проверь на калькуляторе http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx выходит так же. +/- тысяча на скачки курса. по ссылкам справа вверху цена с доставкой до Москвы. + не учтена комиссия по переводу денег и утиль сбор. ____ пару лет назад покупал авто с аукциона через одну из фирм поставщиков. Что купил то и пришло, строго по аук. листу. все в порядке. поэтому с ценников в 900 .. вы погорячились. Понятно, авто стоит здесь и сейчас, но пока есть альтернатива ввоза - она есть.

Alester:
900 мне выкатили за 2-3 летку, там меньше пошлина и больше цена,, у них вверху как раз доставка только до владика, с владика еще 50, ну и смысл? купить а потом еще доделывать под себя, резину покупать, магнитолу и тд... Если бы ввозить, то хотя бы двухлетку, но увы она за первые несколько лет потеряет в стоимости

олег344:
скорее за авто старше 3 лет! (меньше пошлина, боьше цена)
вот скрин с экрана одной из ссылок. (доставка до Мск. в расчете)

Удачи в продаже! (на каждый товар есть покупатель)
Вопрос цены острый и он должен обсуждаться.

Конкретно к авто претензий нет. С виду авто симпотное.

Хороший компактный внедорожник. Цена конская, дык авто ввозимое и специфическое. Так с многими интересными машинами, хоть с тем же 4-раннером (сурфом). Джимни вон тоже дорогие.

Alester:
скорее за авто старше 3 лет! (меньше пошлина, боьше цена) вот скрин с экрана одной из ссылок. (доставка до Мск. в расчете) Удачи в продаже! (на каждый товар есть покупатель) Вопрос цены острый и он должен обсуждаться. Сам брал авто исходя из принципа "много машины в строго уст. сумму" взял 7 летнее авто б/п в максималке с честным пробегом и реально хорошем тех. состоянии на неск лет. то что она непроходная - не интересует. В моем случае бОльшая сумма таможни компенсировалась невысокой ценой непроходного лотта. Конкретно к авто претензий нет. С виду авто симпотное.
спасибо! Вам удачного владения японским автопромом!

олег344:
выписка из описаний: Toyota Rush (Daihatsu Bego) хоть и небольшой автомобиль, но сделан он по всем «внедорожным» канонам. У него лонжеронная рама, жесткий задний мост на пружинах, постоянный полный привод, блокируемый межосевой дифференциал, большой клиренс (200 мм) и предельно короткие свесы кузова.
Мммда. Договорились уже до того, что на Раше оказывается рама, но не совсем рама, а необычная рама. Ерунду бы не писали. Нет там никакой рамы, ни обычной, ни интегрированной типа как на Паджеро или Витаре. Обычные легковой несущий кузов и хлипенькая подвеска. Про рулевую рейку вообще молчу.

Димон701:
А мне нравится))), не хлипше чем у остальных, рейка как рейка, поставил втулку и забыл. А вы бы не читали ерунду, и не комментировали бы))

https://www.youtube.com/watch?v... согласитесь, не так уж и плоха машинка для кроссовера
И нива, и шевинива ху_та подзалупная по сравнению с этим авто. Мне нравится. С боку так вообще эмэлька!
Николай
Нормуль авто и отзыв неплохой.А по мне так Дастер тачка для пенсов только,а уж какое там качество сборки и ЛКП,мама дорогая,наблюдаю за машиной соседа и поражаюсь!

да вот посмотрите на пользователя по имени Мат-Чиб, во всех отзывах о Рашиках льет помои и восхваляет дастера. Просто человек г.вно и завистливый
г. Фокино (Приморский край)
Купил недавно, владею пока 2 недели. По ощущениям после Toyota Vitz жестковатая ходовка, а так машина радует. Динамики двигателя вполне хватает.
олег
Андрей Печенкин
удачного владения! Я сменил свою на прадо 120
олег344
сан саныч из шаборовска:Олег привет!у мну такой же машин,08 года.притащил в 13 году за 1 471 000 яповских.да пробивает,да козлит,но это очень редко на межгороде,а так все ОК.Привет Саныч. Ставь пружины...
Я тоже от суксида поставил и все проблемы исчезли

алекс
Чегдомын
Hohol Alex
Я тоже от суксида поставил и все проблемы исчезли
а вы нибудь когда на форике ездили,спорите тут!

Черниговка
Комментарий зачётный, что то для себя узнал, спасибо за инфо, как раз ищу сейчас машину такого класса для тёщи

Продажа Toyota Rush 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!