Отзыв автовладельца Toyota Sai 2015

Тойота Сай 2015 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, гибрид, 2400 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому судить Вам.
До Сая было много машин,но предпочтения всегда отдавал переднеприводным.
Но в списке прошлых авто был и приус 30, который оставил только положительные эмоции, поэтому и решил вновь приобрести гибрид.
Машину заказывал через фирму, параметры были таковы: не ниже 15 года, G или GA комплектации, пробег до 100 тыс, цвет снежка. Ждал 2 месяца, с начала процесса подбора и до прихода во Владивосток. И вот она пришла, G с пробегом 53 тыс.
С Владивостока до Хабаровска авто возом, а от туда до Комсомольска своим ходом гнал. Вот тут я и попробовал что она из себя представляет, разгон просто космический, до сотни 6 секунд. До 190 набирает не думая, дальше стоит отсечка, при максимальной скорости идёт достойно, уверенно.
Первое впечатление, когда садишься в машину и трогаешься, ощущение дорогой и качественной иномарки, ходовка и шумка отрабатывает на 5. Салон показался просторным, как спереди так и сзади. Из минусов - небольшой багажник, так как часть его забирает батарея, и немного низковата, но и брал я её не для того что бы в лес ездить, вторая машина в семье, чисто городской вариант. По комфорту и разгону приус конечно не дотягивает.
Музыка очень достойная, встроенный заводской буфер и семь динамиков. Электро, подогрев и память сидений, раздельный климат контроль.
Из дополнений:
-тонировка в круг
-оригинальные чёрные кожаные чехлы
-сигнализация.
В планах поставить обвесы и катки на 18.
Заезжал на СТО, всё в отличном состоянии, как по электрики так и по механике.
За 2 месяца владения ничего не забренчало и не отвалилось. В одном я уверен точно, что следующая моя машина будет гибрид!
Опубликован полгода назад

Второе поколение лучше выглядит, 5.
Рестайлинговая смотрится шикарно , поздравляю с покупкой .

ВЛАДИВОСТОК
ТС,так все ж таки что такое сай?Хотелось бы как-то более подробно,а то в отзыве информации ,,ноль......
Mitsubishi Pajero,2011,Instyle,V93.................Отзывы Паджеро 1994 -V46.,Паджеро 1999.-V78
premio711
Второе поколение лучше выглядит, 5.
Так ты виноват в дтп?

Алматы
Оптика красивая

Так ты виноват в дтп?
Нет, но бапки забрал по КАСКО. А ты говорил Тигуан неликвидный, а я через 2 года продал без проблем за хорошие деньги, ещё пооткручивал кой-чего))
al
Оу. Оказыца для разгона не надо турбин, прямых впрысков, дсг и прочего гна.
Классная машина. Напишите больше в отзыве, расход, эксплуатацию, какой бензин заливается. Машина очень красивая
Большие сомнения что до 100 за 6 сек набирает..
Я тоже не думал что так может быть, пока не проверил... подрывает мгновенно. 150 сил двигатель + 143 силы электро двигатель

Комсомольск-на-Амуре
Рестайлинговая смотрится шикарно , поздравляю с покупкой .
Спасибо! Согласен

передний привод, тойота, 150лс+гибрид... 6 сек... ну-ну...
тойоте до "дорогой и качественной" как и ладе
а так ни гвоздя, ни жезла...

регион 54
Скажите,в ней места в салоне больше или меньше чем в приусе И удобно ли пассажирам на заднем сидении?
Евгений
Если бы не передний привод, взял бы не думая.

Город плохих дорог и нытико
Редкий зверь

какова цена, не секрет?

Достаточно состоятельный человек себе может позволить купить такого редкого праворульного зверя! Хоть и прикольный тачан, надежный, но за 2015й год может стоить больше 1.5 млн руб!! Многовато. Для ценителей модели.

Цена вопроса?
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0

И при этом не догоняет приус 😅

Оптика интересная. Бампера ушротище. Особенно сзади.

Чёж без фото салона. Там самый смак.
Toyota

Kinshasa
Лично топил на гибридной Камри (только там 2.5) , разгон в районе 8.2 сек. Почему же Сай на 2 секунды быстрее?
К. Алекандр
Блин,а я тут корячусь,чтобы из турбосубары автоматной выжать 6.5с.А тут бери и не заморачивайся.Просто пуля))).Дайте две...

7,2 разгон у неё, как на рестайле так и до, гибридная установка одинакова

но едет не плохо
Фэрид Хайретдинов
Извините,этот вопрос автору

premio711
Если ты забрал деньги по КАСКО и тебе выплатили полную стоимость автомобиля (т.к. ты ранее писал ,что тотал),то зачем надо было восстанавливать автомобиль и продавать,чтобы затем купить новый такой же тигуан и не проще было бы сразу купить после получения страховки.По моему здесь пахнет каким-то садомазохизмом.

Я тоже сомневаюсь,что Вы разогнались до ста за 6 сек.,как и впрочем до 190,если Вы его не перепрошивали.У меня были разные японские праворукие автомобили и мощные и не мощные,но не ехали они более 180.Если Вы считаете,что Ваш авто 293л.с. (150+143),то Вы глубоко заблуждаетесь,электродвигатель он немного добавляет к Вашим 150 л.с. Хороший автомобиль,за отзыв 4.

Амурская об.
Чем мерил?
Шкода сзади взорвалась от натуги.Сначала дсг рванула,затем турбина.Только пластик мягчайший по дороге разлетелся.Все живы.

Амурская об.
Шкодоводы затихли.Тревожно.
какова цена, не секрет?
И при этом не догоняет приус 😅
это кто не мог вашего приуса догнать? начнём с того что по паспорту у приуса 99 лосей а у сая 150
X111
Чёж без фото салона. Там самый смак.
скоро скину
может кузов легче?
Фэрид Хайретдинов
1400 с пробегом 53 тыс
Chief-mate
на спидометре 220 , отсечка на 190, а по поваду кобыл, откройте википедию...или она тоже не верную информацию предостовляет?
Chief-mate

Забыли упомянуть про старый двигатель. Отсюда высокий расход для гибрида и слабая динамика. Объясняю потому что многие не понимаю что это значит. И конечно же отсталая мультимедия. Там прям привет из 2004.
Остальное как написано, но там не чего эксклюзивного.
Большие сомнения что до 100 за 6 сек набирает..
У нее даже по японским сайтам числится 7.1 или 7.3 (уже не помню). Как 6 намерили хз.
sindbad-vlad
D-класс
Egira
Больше. Приус30 - "C" класс, Sai - D класс. Сай длиннее и в салоне чуть больше пространства.

КРАСНОЯРСК
Стаканом ёпть..

5 Тоже думаю с приуса на сай пересесть
И что в итоге 293лс?
Общая мощность 140kW 190лс (около 320 кутящего сразу с низов с 0.1с доступны (полный привод нужен))
Бензиновый двигатель 110kW 150лс 187 крутящий
Элетро-двигатель 105kW 143лс 270 крутящий
premio711
Бггг да при таком раскладе, через КАСКУ, и размотанная тарантайка старого кетайца будет ликвидней кулинанна

У Сая разгон до сотни в районе 8 секунд. Это аналог Лексус HS250H. На них стоит гибридная установка и мотор прошлого поколения. Нынешний 2,5+гибрид быстере и экономичней.
Машина классная. Много вспомогательной электроники, динамичная. Интерьер и экстерьер в порядке.

Chief-mate
Я не знаю зачем и почему ты так подумал. Я забрал деньги и все - получилось, что продал страховой. И да, возможно летом куплю такой же - отличная машина.

некто с ДВ региона
Судя по комментам пару человек зацепило вскользь. Специально посмотрел ролики на ютубе - с прибором не нашел, просто разгон. Не едет Сай 6с до 100 км/ч. 8-9с примерно. Действительно на уровне Шкоды 1,4.

фураке
Какая разница, страховая же купила у меня его)) коврики оригинальные не надо?))

MAYBAX24
Стаканом ёпть..
А стакан в литрах или в галлонах?

некто с ДВ региона
Шкодоводы затихли.Тревожно.
Такого года будет полноприводная Октавия в отличном состоянии за 1,2мульта. Либо новая с передним приводом. Поэтому Октави, лидер продаж в классе на нашем рынке, а такой бэушный Сай притащили автор и ещё пятеро.
Ринат
Таки где остальные фото??? Или сосед не дал кличи???
premio711
Какая разница, страховая же купила у меня его)) коврики оригинальные не надо?))
Я и говорю, что по каске разницы нет, что тигуан, что тележка пьяного кули, бггг, логика достойна министра украинэ климкина

По японским законам скорость автомобиля для внутреннего рынка Японии не должна превышать более 180 км/час и мощность 280 сил.На новых моделях они уже стали рисовать на спидометре даже 260 км/час,но это чисто маркетинговый ход,чтобы увеличить спрос на авто. Ограничительный закон по прежнему действует для производителя. Турбовые супры,сайры,субарики,где 280 л.с.,если их грамотно перепрошить,то там мощности и скорости будет "мама не горюй".(многие немцы будут просто отдыхать).
premio711
Ты же знаешь, октахадрава тем кто ездил на пруле вашпе не нужна. Котируется надежная и ликвидная машина. Вот поэтому эвропеизированный стингер динамичный и управляемый никому не нужен, а неедущая камри в топе.
premio711
А ты то чем мерил? 8-9, да пиши сразу не едет да и фсёё...давно уже все поняли, что турболитр от вага это будущее человечества. Напиши в немецкие концерны, что зря связались с гибридами, может взамен посаженного топменеджера на работу возьмут

6 секунд до 100 :))) а чё не 3 сек до 100))
На старте шлифует сильно, поэтому 6 секунд )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Согласен, вполне объективно написал.

может кузов легче?
Камри всего на 30 кг легче

Камри всего на 30 кг легче
И набирает хуже

Иван
Большие сомнения что до 100 за 6 сек набирает..
Судя по видео с YouTube реальный разгон в районе 8 сек. Сай даже более тяжелому Крауну гибридному 2,5 проигрывает. Это все я думаю из за его древнего 2,4 мотора.
Alex1234567
На старте шлифует сильно, поэтому 6 секунд )))
Так то у друга был Ниссан Караван 1982 г на коробке он по гололеду из 3 секунд до 100 выходил :))) на заднем приводе )))

В какой фирме заказывали?

6 секунд до 100 :))) а чё не 3 сек до 100))
столько разговоров по поваду этих шести секунд), не думал что это так принципиально, просто решил один раз засечь посчитав про себя... окей, ради принципа попробую на секундомер, потом отпишусь
Пенза
Бгг!!! 100%
Ринат
Таки где остальные фото??? Или сосед не дал кличи???
чуть позже
Пенза
Поздравляю! Достойный аппарат! Отличный выбор! ...Сам смотрю в сторону Альфы либо Степа!
Стас
Спасибо! Удачи в выборе и покупке!

фураке
8с это нормальный, даже хороший результат. На пару-тройку секунд лучше твоего бегемота)

фураке
Ты г..ностингер с октахой не путай)) он как раз ближе к прулям)

Лучше приложение скачай и выложи, оно не сильно ошибается.

Иван
Я про это выше указал — заминусовали. Не доходит до простых умов этот факт. Старье продают будто новон. Краун конечно технологичнее и акорд
Хоть и не поклонник по рулей но машина хорошая

сай красавчик конечно, строгий стиль. Беспроблемного владения!
1400 с пробегом 53 тыс
Вполне стоит этих денег.
Владимир
Есть приборы для замены скорости ими лучше мерить разгон ;)
ivan_tr
сай красавчик конечно, строгий стиль. Беспроблемного владения!
Спасибо, и вам удачи на дорогах!
premio711
Ты г..ностингер с октахой не путай)) он как раз ближе к прулям)
Ф каком месте он ближе к прулям? Как япония географически к корее? Еще один коммент от школоло, там от инженеров и дизайнеров от вагины, до левого руля фсё германскимм халифатом пропахло

фураке
Да, 2,0 T-GDI? У кого они его купили интересно?)) И коробка, копия Айсина?)))
Григорий
вот Вам и гибрид ! Я тоже пишу что моя Эстима 2012 года гибрид просто как ракета скорость набирает а народ не верит . А ведь те же параметры как Ваше машина . Марк 2 просто отдыхает против этих машин .
premio711
Да, 2,0 T-GDI? У кого они его купили интересно?)) И коробка, копия Айсина?)))
Чёж они атмо не купили? Айсин это апофеоз надежности, даже вагиньщики его везде суют, так что не катит европейская метода супротив кольки сапрыкина

ах да, я проходил тест новой камри и сонаты
соната мне понравилась больше
а я разборчивый и дотошный
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
Vsevolod
Тот случай когда одного фото достаточно чтобы влюбиться в машину с первого взгляда!

расход 8л. город, ваще сомнительная экономия при обслуге двух двигателей и батарейки

интересно. у меня предыдущая итерация сая, до фейслифтинга. откуда у вас в батарее так много лошадей то появилось? любопытно. ведь по сути технически машина не поменялась. тот же старый двигатель, та же батарея. только салон с lexus hs250 переехал на него.

falerko
посмотрел в википедии
Cefiro2500
вы хоть раз на гибридах ездили, принцип работы знаете? если спорт режим не включать и ездить на эко, то двигатель вообще почти не будет запускаться, если только для того что бы подзарядить батарею
АЛЕКСАНДР
Байкальск
Классный аппарат! Поздравляю!

Cefiro2500
Автор честный расход написал. Его можно легко уменьшить литра на 1,5-2 при очень спокойной езде. Какая машина Д класса с разгоном 8 сек до сотни столько потребляет бензина? Только не надо брать данные из каталога.
Гибриды как раз меньше требуют вложений в обслуживание из-за их технических особенностей. Но они и дороже, если новые. А главный смысл гибрида в том, что жители города будут меньше вдыхать вредных выбросов. Дети будут меньше болеть и общество будет более здоровое, что выгодно для государства (не для каждого, где-то важнее личная нажива).
АЛЕКСАНДР
Классный аппарат! Поздравляю!
Спасибо уважаемый!
premio711
а такой бэушный Сай притащили автор и ещё пятеро....откройте в дроме владивосток и посмотрите сколько людей тащат эти модели, там ДАЛЕКО не пять человек...на гибриды очень большой спрос, я молчу уже о приусах

Так это только ДВ. Целых прулей вообще с 2017г растаможили около 25 т.шт. а новых автомобилей в России купили 1,5 млн. Октавий продалось тоже около 25 т. шт. Т.е. одних Октавий купили столько же, сколько всех прулей вместе взятых.
Я ничего не имею против Сай, в 15г. даже рассматривал себе после Премио купить, но спугнула цена.
Машина скорее всего неплохая, но считаю, что неоправданно дорого. В любом случае, успеха во владении, с Наступающим!
Спасибо, с Наступающим!
Сегодня проверил простым секундомером от 0-100. результат показал 7.3 сек

Пять за отзыв:) Масса эмоций и впечатлений:) Дополняйте по эксплуатации, будет интересно почитать:) Удачи:)
Pavel5pavel
что-то сомнительно, что это последнее время выгодно для государства
фураке
А по итогу 3 корпуса на квотере привезёт.
premio711
Иван, у тебя дтп случилось?

Юрий
Иван, у тебя дтп случилось?
Да, Юрий, затоталил Тигуана. Отличная машина, даже здесь не подвел - пожертвовал собой ради стройки дома.

Чтобы закрыть створки, из которых дует неправдой, смотрите статью за август. За 8 месяцев завезли 60 тысяч прулей. Это 15% от общероссийских продаж. За год примерно 80 тысяч. Лень искать.

И еще один вопрос - 15% от чего?

Юрий
А по итогу 3 корпуса на квотере привезёт.
74 корпуса, где там в нижнем замеры делали? У вас наверное про японию еще не слышали...

premio711
И еще один вопрос - 15% от чего?
15% от рынка б/у машин, так понимаю.

15% от рынка б/у машин, так понимаю.
Я ориентировался на статистику за 16г, там по данным Росстата 16 т.шт. целых прулей было ввезено в Россию. Здесь на Дроме была статья 06.2017. Вот и прикинул, что пусть рынок вырос, значит в 18г, ну в 2 раза пусть больше ввезено, но не в 4 же, как в твоей ссылке.
Добрый день!

Подскажите контору, через которую везли?
Можете посоветовать?
фураке
Вообще-то я ставлю на победу тойоты, грамотей ты наш.
Юрий
Вообще-то я ставлю на победу тойоты, грамотей ты наш.
Мне приятно, что я ваш грамотей
Добрый день!

Подскажите контору, через которую везли?
Можете посоветовать?
Здравствуйте! Я так понимаю Вы с Хабаровска? Вёз машину через Регион Авто , она есть в вашем городе
Артём
Да все верно, я тоже рассматриваю эту компанию.
Машина вышла не дешево. А какая комиссия в итоге у компании вышла? Вы довольны их работой?
Артём
Да все верно, я тоже рассматриваю эту компанию.
Машина вышла не дёшего потому что пробег 53 тыс., год 15, комплектация не слабая и аукционник чистый, если пробег будет свыше 100 тыс, можно взять и за 1300. Битки и того дешевле, но если брать для себя а не на перепродажу то лучше немного переплатить, её и продать мотом можно будет по этой цене, так как её всё равно придётся дополнять( тонировка, сигнализация и т.п.). А берут они за всю работу 15 000 тыс., подход к клиенту индивидуальный, каждый день на связи, в целом я доволен их работой.
А вообще всё зависит от вашего бюджета, под ваши деньги будет подбираться авто...
Артём
Спасибо за информацию, подсобираю, буду обращаться)
Вам удачи на дорогах с Наступающим)

Артём
Спасибо за информацию, подсобираю, буду обращаться)
Вам удачи на дорогах с Наступающим)
Спасибо и Вас с Наступающим!

premio711
Ты внимательно почитай Сообщения к той «правдивой» статье, на которую ты ориентируешься. Я там подробно написал реальные цифры. Я ориентируюсь на отчеты Дальневосточного таможенного управления. В 2017 году, о котором ты пишешь, что ввезли всего 17 тысяч, было ввезено за 8 месяцев почти 27 тысяч машин только через ДВТУ (см фото 2). За весь 2017 год получилось 43 тысячи (см фото 1).
65 тысяч машин за 9 месяцев 2018 года. Это официальный отчёт начальника ДВТУ.
Если интересно почитай отчеты на официальном сайте таможни.

Не внимательно отчёт прочитал. Надо к периоду 8 месяцев 2017 года ещё прибавить 9,5 тысяч ввезённых машин, ждущих кнопку. Итого, за 8 месяцев 2017 года ввезли 36 тысяч авто. Это официальная информация ТАСС.

Уссурийск
DimbyDim
Остальное как написано, но там не чего эксклюзивного.
Отсталая мультимедиа, которая читает blu-ray? 🤣🤣 что вы там курите?
Nickolay
Отсталая мультимедиа, которая читает blu-ray? 🤣🤣 что вы там курите?
Мультимедиа далеко не отсталая, читает все современные аудио и видео форматы

Уссурийск
Мультимедиа далеко не отсталая, читает все современные аудио и видео форматы
Я в курсе. У самого такой же конь ) я автору комментария писал, а насчет мультимедиа вообще кайф, то что стандартно и флешку можно вставить и AUX есть и через Bluetooth можно подключить телефон , плюс акустика просто бомба))

Длина Сай 4700 см а приуса 30 4480 с., делайте вывод

И при этом не догоняет приус 😅
Не показывай свою глупость!

Alexandr03
5 Тоже думаю с приуса на сай пересесть
Умное решение!

premio711
Кому нужна твоя шкода? Сай-это Тойота,причем чистая японка! Это-красавица,на которую все оглядываются! Плюс-мощная,динамичная и экономичная! Да, единственный минус- старый двигатель 2.4

premio711
Как дорого,если Тойота Премио/ Алион последнего рестайлинга стоит 1млн.300 и более!!! Так разве можно Премио сравнивать с Саем?

Мне кажется, Сай дороговато, дороже Марка Х и практически по цене Крауна
Что по Вашему дороже: например краун, харриер простой или в гибридной версии?

Если уж точно,то в пределах 7 сек

al
Оу. Оказыца для разгона не надо турбин, прямых впрысков, дсг и прочего гна.
За счет силовой батареи ,большой момент!

В итоге до 200

Евгений
Если бы не передний привод, взял бы не думая.
Передний привод-безопаснее,особенно зимой! На Дальнем Востоке-это основной привод,как и правый руль!

Смотри каталог!

LEXUSRS
передний привод, тойота, 150лс+гибрид... 6 сек... ну-ну...
тойоте до "дорогой и качественной" как и ладе
а так ни гвоздя, ни жезла...
Зря ты так! Тойота Сай в новом кузове / с 2013 года/- красавица,особенно сзади! Можно сравнить только с красивой фигуристой женщиной,на которую все оглядываются,а мужики глотают слюнки и тяжко вздыхают, вспоминая песню ...Ах,какая женщина,мне б такую!
А Ладе только можно мечтать об этом... Нашел с чем сравнивать!...

И при этом не догоняет приус 😅
Подумай,что ты сказал! Приус-хорошая машина,но Сай,особенно в новом кузове,это прелесть! Мощность / двигатель 2.4 л/, динамика, комфорт, внешность и...экономичность! Любой приусовод после Приуса,как правило, мечтает о Сае!... А ты... ляпаешь,не подумавши!

Kolbalis
Сай запросто обходит Камри!
Общая мощность-до 200

premio711
Новый Премио / с 2016 года/ стоит 1300 в среднем ! https://auto.drom.ru/toyota/pr...
Почему же Сай должен стоить дешевле,а ? Подумай!

Данные каталога: Длина салона Приуса 30 - 1905
Дина салона Сая - 2040
Ширина салона Приуса - 1470
Ширина салона Сая - 1505
Делай выводы!

Мне кажется, Сай дороговато, дороже Марка Х и практически по цене Крауна
Цена гибридного Крауна намного выше!

Самый безопасный привод- полный!!! И во Владивостоке тоже

И при этом не догоняет приус 😅
Все приусоводы мечтают о Сае!

Alex-149
Все приусоводы мечтают о Сае!
C этим я согласен. Приус уступает во всём: по интерьеру, экстерьеру, по ходовым качествам, по скорости.

Магадан
Парни, ну о чем вы говорите? Какой подрывает?)) у меня до сая марк х 135 был, вот он подрывал. После него сел на сая пришлось долго привыкать. Ещё более менее на спорте едет. Из гибридов подрывает Камри и краун 2,5. Там иначе работает гибрид. Но при активном разгоне батарея просто тает. У сая наоборот основная нагрузка при разгоне на двигло.

И что в итоге 293лс?
Около 200 получается. Двигатель изначально задушен до 150 л.с на гибридах. На обычных где то 185 лс или вроде того

Vanger-
На цену не только год влияет, но и пробег и состояние. Я свой 2014 взял чуть больше чем за 1,5. А вообще, смотрите статистику аукционов, там саи и по 1,8-1,9 млн стоят. С мин пробегом. С пробегом за 150000 можно за 1,2-1,3 взять

Alex-149
Цена гибридного Крауна намного выше!
Цена крауна в боле мене норм состоянии и пробегом до 100 ткм 2014 гв - от 1,8 млн

регион 54
Автор,расскажите про эксплуатацию в зимних условиях! Справился? Расход,проходимость( пузом все шеркаешь?),подвеска(жесткая или мягкая) Как сейчас,стал комфортнее?

Нерюнгри
Уважаемый автор! Хотелось бы узнать о двигателе 2AZ,как с жором масла и другими известными минусами? Обидно,что на этих гибридах Тойота Сай и Lexus HS250h стоят эти устаревшие двигатели 2AZ. а не новые 2AR 2.5л. Сейчас стою перед выбором Сай или Камри гибрид,никак не решу окончательно! Прошу ответить!

Coffe
не знаю, тут товарищ в одном из отзывов за 1.46 взял 14 год, может комплектация не очень или состояние. как бы мне тоже показалось, что это ниже средней цена...

Alex-149
У меня пробег 90 т.км - жора нет , лью 0-20. Все зависит от обслуживания и изначального состояния авто 🤷‍♂️ Я бы Камри не взял, она вообще ничем не цепляет, ни формой Кузова ни салона. Абсолютное равнодушие . Сай - каждый раз заставляет оборачиваться , а это уже определяющий фактор для меня. Единственное - двигатель на Камри лучше, спору нет. А так, это личный выбор каждого

Coffe
Спасибо! Я такого же мнения!

Увожаемые спорщики! Вы понимаете, что Вашими спорами Вы сбиваете людей, которые полагаются на Ваши переписки т.к. считают Вас экспертами. Я не соображаю в моторах 2,4-2,5. Мне не важно сколько 6 или 7 секунд до 100... Мне важна надежность, экономичность, тех. обслуживание, уверенность, что из Владика до Питера я на ней спокойно доеду и буду ездить в СПб ещё очень долго... Спорьте по существу и конструктивно, пожалуйста 😉

Вот взял за 770 на аукционе + таможня... А кореш за 1,2 шкоду с задним парктроником и всё, но конулевую. В июле буду перегонять своим ходом. Давно мечтал прокатиться по стране и по родне.

Продажа Toyota Sai 2015 в России