Обвес. Быть или не быть.

Toyota Sai 2014

, Магадан
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Озадачившись темой обвеса пришел к выводу, что в России слишком мало предложений на данную марку. Есть на Дроме пару объявлений из стекловолокна в хорошем качестве. Возможно это и так, но есть риск и обратного эффекта. Поэтому, с помощью хороших людей, поискали в Японии. Нашли б\у в хорошем качестве, с небольшой трещиной на задней губе. Не критично. Хотя, материал пластика уж очень дубовый. Но моделиста, это факт! Уже у многих интересовался по этому поводу. При ударе этот материал не трескается, а колется, даже может частями отколоться так, что восстановить будет крайне сложно, порой даже невозможно. У знакомого на C-HR случилась подобная история. Передняя губа под замену(( минус 50000 руб. Ну, за отсутствием проверенных альтернатив решил купить.

Итак, купил в мае, пришел в конце июля, покрасил в августе) И вот думаю теперь, есть ли смысл ставить перед началом зимы... вот хожу по квартире, а он глаза все "мозолит", так и говорит: "друг, чего же ты ждешь, - поставь меня"))) Пока побеждает здравый смысл))