Дополнения к отзыву о Тойота Сай 2014

Toyota Sai 2014

, Магадан
Тема:

Всем привет!! Сегодня выдался отличный день, таких жарких дней в нашем городе по пальцам одной руки можно пересчитать) воспользовались случаем и решили с семьей устроить пикник на море. Все было отлично!! Пару фоток прилагаю) приятного аппетита!

Озадачившись темой обвеса пришел к выводу, что в России слишком мало предложений на данную марку. Есть на Дроме пару объявлений из стекловолокна в хорошем качестве. Возможно это и так, но есть риск и обратного эффекта. Поэтому, с помощью хороших людей, поискали в Японии. Нашли бу в хорошем качестве, с небольшой трещиной на задней губе. Не критично. Хотя, материал пластика уж очень дубовый. Но моделиста, это факт! Уже у многих интересовался по этому поводу. При ударе этот материал не трескается, а колется, даже может частями отколоться так, что восстановить будет крайне сложно, порой даже невозможно....

Всем привет!) ещё пару новых фоток в блог!

P.S. Через реку я не поехал ))

Вот и зиму перезимовали, осталось лето перезимовать))

После трёх лет эксплуатации решил немного освежить кузов. До этого думал, что состояние после прошлой полировки не изменилось, но как оказалось Это не так) со временем появляются мелкие коцки и паутина, но самая большая проблема для чёрного цвета - смола от деревьев! По возможности, не ставьте под ними Машины)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сай.
Посмотреть всё о Тойота Сай

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сай с фотографиями, недостатки и все минусы!