Отзыв автовладельца Toyota Sai 2014

Тойота Сай 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, гибрид, 2400 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Начну с того что перед sai у меня была гранд Витара, пересесть решил из за экономических соображений. Хотелось гибрид и ни как у всех. На sai давно смотрел и остановился на нем. Машина бомба. Не нужно колхозить что бы довести машину под себя(звук, шумка, экстерьер). Ест мало едет быстро. 160 не думая, 200 секунд через 6 после 160, больше не разгонялся. 0-100 8сек. Оставил 16 резину.  Год полёта, не брякает не стукает не скрипит, все так же как в день покупки. ( Витара была вообще новая скрипела и по мелочи поломки были в салоне через год) переживания по низкой посадке не подтвердились. По сопкам уже конечно не езжу. Но проехать куда надо можно! Звук в машине на 4. Семь динамиков плюс саб. Хорошо звучит когда смотришь фильм с BD диска , штатная медиа воспроизводит этот формат. Так же отмечу высокое разрешение и четкую картинку передней и задней камеры. В потреблении масла замечен не был. Из минусов возможно, это маловато места для задних пассажиров и гул как в троллейбусе, при езде накатом ,на малых скоростях(привыкаешь быстро). Sai G 14г

Сломалась внутренняя водительская ручка, пластик просто разлетелся. Я конечно иногда пытался открыть дверь раньше времени и японец наверно тоже. Но в машине за 1.3 м. это пипец. Прессованый пластик и нагрузка сделали своё дело. На общее впечатление не повлияло , но осадок останется так как впереди поиски этой самой ручки.

В зимний период времени проблем не выявил. По снегу не буксует как только появляются предпосылки к этому ,сразу срабатывает автоматика. Один раз застрял, но понемногу выехал сам. Максимально низкая температура была около -30. Утром минут 5 и можно ехать,если подогреть салон , ещё мин 5. Отмечу что утром в начале работы машина не ощущается замёрзшей, не бухает ,не крякает ,не пищит. Все мягко и плавно. Расход подимался до 10-11 литров.

За время эксплуатации, кроме масел и ручки ни чего не менял. Нареканий не возникало. Только японцев чуть больше уважать стал.

Infiniti FX35, 2003

160 не думая 200 секунд через 6 после 160, больше не разгонялся
Что употребляет автор?
Artem10
Северск
Такая тачка интересная и так мало фоток и отзыв в целом не алё... ни тех. Данных, ни информации о комплектации что там есть .
Я живу в сибири и для меня этот Авто интересен , у нас таких нет, да и наверное особо не будет )
Morfiys
160 не думая 200 секунд через 6 после 160, больше не разгонялся
Что употребляет автор?

Это Камри-гибрид с правым рулем?
Продам уши от мертвого осла.

В первый раз такую машину вижу, так то интересненькая)) С передка очень красиво смотрится!! Автор, пиши подробней и фоток больше!

Мало информации
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
почему то цена на Сай заоблачна
Арсен
Новороссийск
Машина интересная .но отзыв не очень.

Это Лексус HS
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Toyota Camry Hybrid есть с правым и левым расположением рулевой колонки.
А Лексус hs250h от Камри чем отличается? Одна и та же машина, завернуто по разному)

Автору дали прокатиться, а он решил свои впечатления написать "160 не думая, 200 секунд через 6 после 160, больше не разгонялся. 0-100 8сек
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

слабый отзыв, без оценки
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
Горно-Алтайск
Можно чуть-чуть добавить и купить Краун Атлет того же года, тоже гибридный. Разница не превышает 100 т.р., а в таком масштабе 1300-1400 т.р. это уже не большая разница
почему то цена на Сай заоблачна
Потому что объём 2,4-пошлина космическая. Такой стоит 1,5 и более.

Алтайский край
Прекрасная машина бизнес-класса .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Автор пачем?
космолет
онСамый
тем что это Авенсис.

Перегонял в Октябре заказчику взамен марка-х машина сказка ,пошлина огонь цена в Японии реальна ,едет как х транспортный налог 2000р взамен на х- 16т.ри.т.д расход минимальный камри вне конкуренции после сая витц перегонял такое ощущение что ехал на крузаке по бензу, ,5 кайфуй отличный авто!
Каждому своё

Коврики конка заказчику купил,дорого но стоят как влитые.
Каждому своё

Есть чем думать,когда 200 разгоняешься?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
bacha1
Даже рядом не стоит. Откуда вы такие специалисты беретесь...
Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
Для таких как ты есть отличный вариант с рулем по центру - велосипед.
Ярославль
Отзыв не очень. А машина- луч света в нашем темном царстве Вест Рено и Солярисов...
Илья
А может Атлет ему не нужен.Может Сай нравится.Такое бывает?

Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
Ну конечно лучше ездить с гордой физиономией на Логанах,Солярисах,Шнивах и всем говорить "У меня руль не в бардачке".

Chief-mate
тут в другом дело: в больших городах с большим трафиком на праворульной легковушке действительно не очень комфортно, особенно повороты налево. Хотя, конечно, "руль в бардачке" звучит некрасиво.
Тимур
Видел в живую такой сай только монгольский, морда огонь. Только весь вид портил забитый салон под потолок продуктов)

corolla axio

Кир97
В большом городе расположение руля вообще роли не играет. Разница ощутима только на трассе.
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Забайкалье
ТС, соберись, набери полный, толковый отзыв с кучей фоток салона, багажника и подкапотого пространства! Слог то вроде ничего, такшта ждём! Пока оценки нет.
RZJ120
Илья
Прям в точку, уровень на крауне уже совсем другой, и в цене меньше просядет потом
ivan 51
Прекрасная машина бизнес-класса .
Маловата она для бизнеса
Иван
Сай хорош, но блин мотор бы ему посвежее 2,5 как на краунах и камри гибрид. А то этот древний 2,4 не лучший вариант

Аксио гибрид покупаешь и гоняешь как король
Как король на "табурете", с салоном для карликов)
Мыски
по цене двух вест, ага...
Chief-mate
за деньги этой сои взять лучше нормального европейца и не париться.собрались японофилы...
bacha1
Как король на "табурете", с салоном для карликов)
85% япов - табуретки по комфорту уровня подвески....по сравнению с нормальными европейцами
Авенсис
Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
У машин с правым рулем бардачок слева находиться
Вы ведь ничего не знаете об этом моторе кроме обьема признайтесь
А интересно бывают гибридные крауны?

... За ТЕ деньги,что просят за САИ можно взять нормальный гибридный RX.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Илья
Налог слишком большой выходит на Крана этих годов А тот,что с приятным налогом дороже стоит!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
Vano
JZ в РФ
3 года езжу по Беларуси на ПР, никаких проблем, только на 2- полосной дороге если в фуру упрешся. Зато тренирует безопасные обгоны.

JZ в РФ
Влияет в городе. С правым удобней и безопасней. :) Припарковался когда - выходишь сразу на тротуар, а не на дорогу.
Тимур
Продукты на сдачу дали)))

FinikQX4
Мало информации
Зато про ДВД есть! Не понимаю водителей, смотрящих кино на дороге!
А в чем король?
Трудно здесь пошарить?

Мыски
Зато про ДВД есть! Не понимаю водителей, смотрящих кино на дороге!
потом дорожники виноваты в ДТП..
Петропавловск-Камчатский
Отличный авто но для асфальта,владел приусом и очень разочаровался в гибрида,не умеет буксовать,когда ложиться на брюхо,не любит езду задним ходом,приехали на пляж накатом,обратно выносили на руках,вообщем гибриды только для асфальта.как сай подвержен этими болезнями первых гибридов?
Майма
Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
За 1,3 ляма есть богатый выбор с "правильным" рулем. Кто Вас заставляет брать пруль? И это выражение - "Руль в бардачке" - из 2000 - ых. Уже давно позабыли, т.к. сейчас богатый выбор аналогичных авто с левым рулем. Когда в таких как Вы сломаются уже эти стереотипы???
евгений
В песок и грязь не лезу. Машина да ,только для города и трассы.
Кир97
Поворачивать не лево так же не удобно как и с левым рулем на право. Я 10 лет ездил с правым рулём и проблем не знал. Это дело привычки.

Процентов 80 наездников ПДД элементарно несоблюдают пото,мучто их совсем незнают,большинство незнают правил обгона,встречного разъезда ,а что касаемо жестов регулировщика наездники впадают в жёсткий ступор и расположение руля на это никак невлияет,а пьяных и обдолбанных за руль никто несадит сами садятся,всем известен мойшин тому что помешало,,элементарное несоблюдение ПДД вроде и руль с лева и правила знает как отче наш,так что про удобно неудобно можно детям в детсаду рассказывать они поверят.
Просто Петя.
PNN

Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
Правильно, лучше Ладу Гранту ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БЕРЁЗА
Кир97
Как же ты бедный с левым рулем направо поворачиваешь?

На Кит-Фин границе
Ооо, на иппонском спидометре 220!)

Илья
Сай 14 года 1.2-1.4,Краун гибрид 14 года 1.8-2.2.Какие****** чуть чуть?Ниже 1.8 вообще Краунов гибридных на продаже нет.Разница полмульта,чуть чуть))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
Chief-mate
то есть ты сейчас опустил авто автора до логана?
JZ в РФ
в городе правый руль удобнее) проверено

новосибирск
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
Vladimir Yakutsk
Якутск
Двигатель реально древний чугунная крышка с датчиком не эстетично даже выглядит на впуске, и цена - переоцененная, кузов свеж без «бэ», владивостокцы могут кайфовать с таким свежаком 👍🏻

А в чем король?
Машина в 2 раза дешевле и ликвадная + экономия бензина , да и вообще машина для ылиты
corolla axio

Роман Кныш
,,налево,, ,,направо,, пишется вместе.., не серчай братишка , для справки.

Сай- отличная машина!! Кто бы и что бы не говорил.
Горно-Алтайск

Просто Петя.
В таком случае для полного удобства надо срочно пересаживать японцев на леворульки, чтобы они тоже на тротуар выходили, а не на дорогу!

А с правой стороны больше дверей нету что-ли???
Есть конечно, вначале выходишь ты, а потом твоя жена (тёща, дочь, брат, друг и т.д.) с переднего сидения перелазит на место водителя (твоё) и выходит через водительскую дверь на тротуар! Класс!
Michalich
Ночью в городе после проезда Sai, чуть авария не случилась. Народ шеи посворачивал. Машина вызывает интерес и днем. Ночь- это космос.
На ней можно просто стоять на обочине и все девки мои. Но пока не накопил-коплю!
Не поедет Sai в стоке больше 180км/ч.
хотите верьте хотите нет на автор прав, я на своём 210 шёл! страшновато то конечно
Для чего покупать авто стоимостью больше млн. Руб ради экономии 20тыс руб ?

Хорошая машина с более менее приятным салоном в отличии от Убогого Приусадебных и Камри. Краун Атлет гибрид конечно поинтересней, и 4вд есть, но в нормальной комплектации где есть хотя бы память сидений и пробег до 80 000км не битый обойдётся в 2 200 000руб, а Сай хороший можно за 1 600 000 руб купить. Но если бы брал себе, лучше бы доплатил до Lexus hs250h- самый качественный салон и самая богатая комплектация за свои деньги.

Если бы пошлины как десять лет назад такая машина тыщ 400-450 стоила бы
Смотри цены на аукционах, сама машина даже без доставки выйдет под 800 000руб.
Мыски
Для чего покупать авто стоимостью больше млн. Руб ради экономии 20тыс руб ?
тыЧо??? это же яповское качество!оно не лАмаеЦа!!!и плевать на то, что японофилы считают свои авто дешёвыми в обслуге, заказывая "контрактные" запчасти, снятые на кладбище машин нашими предприимчивыми людьми...А оригинальные запчасти в большинстве своём дороже, чем на аналогичные европейцы. При условии покупки в нормальном месте, а не в ларьке у дяди Васи с наценкой в 100500%
А с правой стороны больше дверей нету что-ли???
Есть, конечно. Ладно, жена вышла. А детей как из детских кресел отстегивать и вынимать? Они-то все равно на другой стороне авто находятся. И все равно нужно на проезжей части корячиться. Или вы предлагаете их за шкирку через салон протаскивать. Лично у меня, к сожалению, не такие длинные руки (((

Ну ОК, преувеличил, не 100, а 200 т.р., но никак не "пол мульта"
у этого крауна пробег 600тыс км, глянь статистику, с пробегом 150 ценник под 2 лямчика
Мой отзыв: Toyota ist 2003
serrg
Миша-Михаил
Кто-то еще написал, что не очень комфортно поворачивать налево, точно так же не комфортно поворачивать направо с левым расположением руля. Одна единственная особенность ПР, это обгон длинномеров на трассах с выездом на полосу встречного движения, но и это решается увеличением дистанции до впереди едущего ТС. Все точка.
7981949
Слабо верю конечно, если фото сделаете, может поверю.
Из "писанины" автора понял следующее про разгон:

0-100 км/ч 8сек
160-200 км/ч 6сек.

100-160км/ч сколько секунд разгон?

PS: ТТХ для Lexus HS250h такие:
0-100 км/ч 8,4 сек.
Максимальная скорость 180км/ч.

Расход топлива:
5.6л. - город
6.9л. - трасса
6.7л. - смешанный.

Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
для себя краун выбирал попадались экземпляры с пробегом 600-670тыс, как раз с таким салоном
Ну ОК, преувеличил, не 100, а 200 т.р., но никак не "пол мульта"
Если покупать Краун гибридный "для себя", то только Athlete Hybrid 2.5 S в 210 кузове, а это как правильно выше заметили 1,8-2 млн.
Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
Еще один специалист, родной пробег его в Японии был 150+т.км. специально для тебя нарисовали 83т.км. точно так же как автосалоны по продаже б/у авто с левым рулем.
serrg
И долго такой проживёт? 40?50 тыс км?
Richard
за 2 мульта лучше паркет какой нить с салона взять. Чуть менее комфортный, но зато на гарантии и с уверенностью, что ничья попа не ёрзала на сиденьях..а то все тут собрались такие цари, которым по комфорту минимум пульманн нужен...
Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
В объявлении краун в самой начальной комплектации "Royal".
Приведи статистику по отказам и проблемам по двигателям 2AR.
maxumka777
И долго такой проживёт? 40?50 тыс км?
260 уже проехал, еще столько же проедет на родных агрегатах(мотор, коробка).
Richard
260 уже проехал, еще столько же проедет на родных агрегатах(мотор, коробка).
Это не показатель для машины б.у. за такую цену. совсем не показатель. Вы лучше посмотрите стоимость НОРМАЛЬНЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей для капремонта будущего. И начинайте копить на них...
maxumka777
в твоем "новом паркете" из салона, поерзали все сборщики на заводе, человек который делает испытания перед тем как передать ТС от завода к дилеру, все перегонщики от завода до территории дилера плюс сотрудники дилера и потенциальные клиенты-покупатели, если ТС из шоу рума. Не устал еще считать кол-во потенциальных ерзальщиков?
Мыски
Про данный двиг. Интервал капремонта 200-250 тыс км...Всем удачи. ОТписываюсь и не смотрю далее даже...
maxumka777
В твоей же ссылке черным по белому: "Ресурс двигателя, км 600 000".
Savamyr
Ты какие таблетки принимаешь, если всех через водительскую дверь выпускаеш???
Алекс
В песок и грязь не лезу. Машина да ,только для города и трассы.
Да и расход по городу зимой был 10 литров на сотню,у меня фит кушал 7 литров,да еще и 4вд.сай наверное передний привод?

я
Ты какие таблетки принимаешь, если всех через водительскую дверь выпускаеш???
Я? Это же ты сказал, что с правой стороны дверей нету что-ли, а как ещё высадить пассажира с переднего сидения на тротуар?, только через водительскую дверь, или ты знаешь какой то другой способ, поделись тогда.
Георгий Радонежский
Вы ведь ничего не знаете об этом моторе кроме обьема признайтесь
А что Вам рассказать про него, задавайте вопросы) Одно скажу, кто катал камри 2,5 гибрид и сай, камри едет лучше. Ну и проблемы с масло жором у 2АZ никуда не ушли)

P.S. и если вы владелец Сая и у вас авто едет лучше гибридной камри и ни капли не ест масло, я вам верю)))))))))))))))
Richard
Что-то совсем у людей мозг отказывает и стереотипы одни остаются. Если один ребенок, сидит в кресле за водителем, если двое точно так же как и на машине с левым расположением рулевой колонки. Кто-то...
Уважаемый Richard. Я описал конкретную ситуацию, имея опыт эксплуатации авто как с левым, так и с правым рулем. Для водителя, да, удобнее выходить на тротуар. Для семьи (для детей, в частности) выходить на проезжую часть неудобно и небезопасно. И лично мне стоять на дороге в позе прачки с открытыми дверями и вынимать детей тоже неудобно и небезопасно. Что не так? Или Вы постоянно один передвигаетесь?
Про повороты я ничего не писал. Для меня расположение руля здесь тоже не принципиально.
«Одна единственная особенность ПР, это обгон длинномеров на трассах с выездом на полосу встречного движения, но и это решается увеличением дистанции до впереди едущего ТС…» Ага, сейчас. Пока ты увеличиваешь дистанцию в этот промежуток еще 5 других машин втиснется и опять начинай все сначала. Видимо Вы в трафике никогда не ездили, а только по свободной трассе.
П.С.: А мозг не у меня отказывает, а у людей, которые доказывают, что для страны с правосторонним движением (напомню, это Россия, если Вы не в курсе) подходят праворульные же авто. Вот и Вам точка.

Kinshasa
Richard
покупай, в чем проблема, тебя что насильно кто-то заставляет и не дает альтернативы? в твоем "новом паркете" из салона, поерзали все сборщики на заводе, человек который делает испытания перед...
Не забывайте , все эти российские пуки были после салата оливье и паленого алкоголя. А некоторым из тех людей помыться каждый день, нет возможности)

Миша-Михаил
Были ПР авто, сейчас левый руль, разницы в удобстве нет никакой (кроме действительно обгонов по трассе, да и то, это больше зависит от мощности авто, а если оно не едет то пофиг где руль).

Russia
Вроде ничего. Новый красивый авто снаружи. Но ночью внутри как китайская гирлянда светит, но это на любителя. Удачи в эксплуатации. Новое всегда интересное.
Миша-Михаил
Вы либо читать не умеете, либо у вас с логикой проблемы. Предельно понятно написал. Ответ в коммент не конкретно вам адресован, а в целом на тему. Имею опыт владения как праворульных так и леворульных авто. Пробеги 60/40 - город трасса. Я никому ничего не доказываю и доказывать не собираюсь. Пишу что имею и знаю.

PS: процент вылетающих в лоб на трассе одинаков и зависит только от адекватности прокладки между рулем и сиденьем.
Как вы опережение/перестроение совершаете из левой в правую полосу с такими рассуждениями... Обгон с движением впритык, парами и сразу нескольких авто, это идиотизм.
Meveric
Странно, но только в нашей Раше так остро обсуждают расположение руля))) к примеру в Англии в официальных салонах продаются авто как с левым, так и с правым рулем и проблемы из этого никто не делает. ...
Так, Максим, мы-то не в Англии и не в Японии живем. Там культура вождения совсем другая.
Я проблему не делаю, а просто описываю свой опыт использования ПР. Лично для меня авто с ЛР удобнее. И только. Нравиться человеку семью на проезжую часть высаживать – флаг в руки, как говорится.
Richard
При чем здесь обгон «парами и сразу нескольких авто»?
Так люди и ездят впритык за фурами в трафике, поскольку как только ты начинаешь отставать от этой фуры и увеличивать дистанцию, в этот промежуток сразу влетают, обгоняя тебя, другие более смелые водятелы. Вот и попробуй пообгоняй их потом. Это не идиотизм, а жизнь. И правила обгона по ПДД и соблюдения дистанции до впереди идущего ТС редко кто соблюдает, а тут у тебя еще и руль на обочине.
Я здесь никого жизни учить не собираюсь. У каждого своя голова на плечах. Нравится ПР – Бог в помощь.
Richard
Японцы только в 2010ом наверно поняли что не обязательно для себя делать вечные машины. У товарища Allion с пробегом намного больше 300тыс. Все вовремя меняет и она как новая.
сергей сергеевич
Комсомольск-на-Амуре
У меня был Сай 200 едет легко
Если бы пошлины как десять лет назад такая машина тыщ 400-450 стоила бы
с головой совсем беда?? посмотрите сколько на аукционе такая машина стоит...
Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
наивный, верит всему что написано в объявлении у "перепуков", и я те скажу, краун проедет 600 тыс по Япии
Миша-Михаил
у меня сейчас Хонда Степвагон, 2 мес после покупки, до этого были штук 8 с правым рулем и перед степом два авто с левым рулем (камри и АSX) скажу одно разницы в городе нет никакой!!! в смысле вообще нет!))) за городом бесспорно с левым рулем удобнее и безопаснее!!! но я так думаю в среднем у всех 90% по времени пробег в городе, и 10% за городом. И вторая мысль никто никого не заставляет покупать правый руль! Мне нужен был микроавтобус за 800-900 тыс. купил Степку 2011 года, в общем и целом доволен, даже есть мысли потом купить в свежем кузове, с левым рулем я так думаю вообще нет предложения такого класса авто...
гость
Каравеллу или транспортёр посмотрите. В плане комфорта - разница огромная.
за 5 лет?
за 5 лет?
Что бомбит и подгорает ваговод, да?
А как же твои слова: "ОТписываюсь и не смотрю далее даже".
Richard
Что бомбит и подгорает ваговод, да?
А как же твои слова: "ОТписываюсь и не смотрю далее даже".
и куда же он ездит?))) за 8 лет на шкоде накатано 535 000 км)) ездили по всей Россиии
maxumka777
Каравеллу или транспортёр посмотрите. В плане комфорта - разница огромная.
Ты в адеквате?
Предложил в качестве альтернативы грузо-коммерческие фургоны. Какой там комфорт, где потом на него запчасти искать человеку?
Richard
В твоей же ссылке черным по белому: "Ресурс двигателя, км 600 000".
ресурс 600 000 (достигается путем 2-3 капиталок)
Еще наверно обязательно в комплектации с 2.0 TDI DSG.
а ты видел комплектацию "Лимузин" у каравеллы? нет?)))не знал про такое?))
Эксперт
Octavia A5 1.6л. MPI автомат?
Эксперт
ресурс 600 000 (достигается путем 2-3 капиталок)
конечно именно так, икспэрд по тойотам и двс.

за 13,5 млн. покупаете?
не вижу его в списке предложенных мной.
maxumka777
https://novosibirsk.drom.ru/vo... https://barnaul.drom.ru/volksw... https://barnaul.drom.ru/volksw... https://yevpatoriya.drom.ru/vo... https://kolomna.drom.ru/volksw... https://sochi.drom.ru/volkswag......
Не вижу не одного минивэна, кроме маршруток и корпоративного транспорта с не подходящими ТТХ.
Ты Хонду Степвагон 2011 года видел, понимаешь про что речь или выбираешь визуально лиж бы по форме подходило?
Richard
видел я эту повозку. довольно спартанские условия в сравнении с вагом.
maxumka777
не вижу его в списке предложенных мной.
Минивэн, 3 ряда, бензин, автомат (не робот и вариатор), 4wd, 1 или 2 хозяина (не ООО, юрлицо) пробег до 100ткм. не из МСК, СПБ, г.в. с 2012, цена 1млн.р. Ищи автоподборщик.
maxumka777
видел я эту повозку. довольно спартанские условия в сравнении с вагом.
на картинках ты ее видел, как и половина здесь отписавшихся, а внутри тем более даже не сидел.
maxumka777
7лет прожил в Уссурийске и юзал япомашинки. Но когда уехал и пересел на американцев про смешные япомашинки напрочь забыл. почему на ДВ мне они раньше не попались?

maxumka777
Извините, Но это какие то "газели" , на комфортный семейный авто не очень похоже, да и дизель на механике?

Сочи
Ну да. А жена с детьми пусть на дорогу шагают! Эх, Петя…
А жена в заднюю правую дверь с ребёнком вышла и не каких проблем)))

Сочи
Michalich
Смешно!!!

Savamyr
Я не сказал а спросил вообще-то!!! И вообще не понимаю в чём проблема высадки пассажиров?!

я
Всё правильно, ты спросил, что с правой стороны дверей нету что ли? На что я тебе ответил, что есть конечно, но если тёща, жена, брат, друг и т.д., сидит на переднем пассажирском сидении, то чтобы ему (ей) выйти на тротуар, то вначале надо выйти водителю, а потом твоя жена или (тёща, дочь, брат, друг и т.д.) с переднего пассажирского сидения должна перелезть на место водителя (твоё) и выйти через водительскую дверь на тротуар. На что ты вот это сказал: "Ты какие таблетки принимаешь, если всех через водительскую дверь выпускаешь?" А где я говорил, что всех через водительскую дверь выпускаю? Я лишь сказал, что чтобы пассажиру с переднего сидения можно было выйти на тротуар, то ему для этого необходимо переползти на водительское сидение и уже через водительскую дверь выйти на тротуар, если ты знаешь другой способ, то поделись опытом.
Richard
Octavia A5 1.6л. MPI автомат?
1.8 дсг
Richard
конечно именно так, икспэрд по тойотам и двс.
даже и не сомневался
Еще наверно обязательно в комплектации с 2.0 TDI DSG.
Я ведь посмотрел вчера! не стал писать!) что ору не было)) но смотрю за меня уже написали!!! Ну никак мне не нужен транспортер и каравелла, это какие то газельки для бизнеса, не говорю что плохие!!!! но мне нужен был семейный микроавтобус, с легковой управляемостью, с возможностью перевезти не тяжелый груз(небольшой магазинчик)

за 13,5 млн. покупаете?
нее, у меня в степке в разы круче!)))))) А если по существу, не стоит оно того (13млн) и если опять про японок, то лучче два Альфарда купить и еще на два Альфарда останется))))))
любительпива
А жена в заднюю правую дверь с ребёнком вышла и не каких проблем)))
Да, забыл дописать, у меня ребенок выходит в ту дверь, в которую удобно, а я ему кнопочку нажимаю и вуаля)))
гость
Альфард есть у знакомых, с правым рулем, полный привод, вариатор, три ряда сидений(вторые капитанские) кожаные на эл.приводах, обе двери(не провисли, не гремят) на эл.приводах, комплектация почти максимальная. 2013г.в(куплен в 16г.) мотор 2AZ-FE (который якобы жрет масло и вытягивает шпильки), покупали сами в Японии, пробег был по моему до 70т.км. из доработок доп.шумоизоляция и мультимедия. Второй год басу, ездят почти каждый день ибо дети, все отлично, что они делают не так?
Richard
Мне кажется "максимка777" это прыщавый заносчивый юнец, насобиравший энное кол-во денежных знаков добив их кредитом купивший нищенский бэушный поло седан на механике для стран третьего мира из под такси и теперь пытается оправдать свое приобретение за счет других. Либо это старый маразматик который в принципе не воспринимает ничего нового и технологичного. Другого объяснения его изречениям я не нахожу. Есть конечно крайний вариант, но таких людей обычно лечат в закрытых учреждениях.
Savamyr
Когда водитель выходит на проезжую часть, значит ничего страшного нет, а если пассажира высаживаешь, то это не безопасно??? Сзади также места есть, для выхода к тротуару. В чём беда то???

я
Эх, а я то надеялся, что ты какой то другой способ знаешь, а получается что другого способа выхода переднего пассажира на тротуар не существует, только через переползание на водительское место и через водительскую дверь. Когда водитель выходит, это совсем другое дело, это же подготовленный к управлению транспортом человек, а пассажиры разные бывают, многие открывают двери даже не глядя на проезжую часть. Сзади то места есть, но переднему пассажиру один путь - только на проезжую часть, конечно это не беда, ну оторвет там пассажирскую дверь проезжающей машиной, ну может малеха пассажира покалечит, ничего страшного, никакой беды нет, согласен с тобой.
Savamyr
Водитель подготовленый к чему? Отпрыгнуть в сторону? Или убедиться в безопасном выходе?! Я, да и многие водители (думаю) прежде чем выпустить пассажира, посмотрят в зеркало заднего вида. И после пассажира выпустят из салона. О водителях тоже вопрос спорный. Есть много опытных, а бывают ВОДЯТЛЫ. На дорогах их полно.
Женя (Новокузнецк)
,,налево,, ,,направо,, пишется вместе.., не серчай братишка , для справки.
Спасибо! Плюс тебе за это)))

Роман Кныш
когда есть широкая разделительная полоса и нужно повернуть налево, а навстречке люди тоже налево поворачивают, и загараживают вид, с правым рулем вообще беда, так как стоишь до красного. С левым удобнее

БЕРЁЗА
Как же ты бедный с левым рулем направо поворачиваешь?
Я не бедный, поворачиваю везде отлично
Бывают

Иван

А вы попробуйте снять тяжелое 18 литье с Сая и переставить на Камри взамен штатной 17шки, а потом еще сделать шумоизоляцию в Камри, т.к. штатная ни о чем - тогда Камри уже не уедет от Сая))
salin999
Artem10
Покупай моего сая нового

openspace
потолок не давит, ноги не упираются ???
-= Улыбаемся и пашем =-

maxumka777
евро вообще любое авто сделано на гарантию 100000 и в утиль так что за евриков молчите скромно
Алекс
посмотри статистику левого руля , даже до гарантии даже японские марки авто но сделаны не для внутреннего рынка разваливаются как карточные домики, то ступподшипники. то сальники . электрика а затем обрыв не по времени грм с вытекающими последствиями . про мелочи я вообще не говорю , сейчас любой не наш мотор хуже ваза , конечно кроме" руля в бардачке"
Майма
Анатолий Гостинцев
Сейчас авто из Японии далеко не того качества, что было 15 лет назад или больше. А по цене как авто, произведенные в РФ. Сомнительная лотерея.

Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
Проедет и ещё как, особенно гибрид, где ресурс гораздо больше!! Подтверждаю, сам искал крауна, и даже за 1,8 млн в япии не нашёл, были с коцками по кузову и конским пробегом за 250 тыс, их и продают потом на дроме с пробегом а-ля 130 тыс. Реальный ценник на хороший краун 14-15 года гибрид 2 мульта и выше. В итоге купил сай в отличном состоянии за 1,6
Мой отзыв: Toyota Sai 2014

Richard
Слабо верю конечно, если фото сделаете, может поверю. Из "писанины" автора понял следующее про разгон: 0-100 км/ч 8сек 160-200 км/ч 6сек. 100-160км/ч сколько секунд разгон? PS: ТТХ...
В городе 5,6 не получится 100 % сам проверял, это нужно реально тошнить, при этом создавая большие неудобства другим участникам движения. Реальный средний расход по городу - 7-9 литров, трасса - 6-6,5 л/100 км.

Миша-Михаил
Вот о чем речь то? Ещё 7-8 лет назад всем насрато было за каким рулем ездить, вся сибирь и дв на пруле гоняли! А вот потом уже государство начало нас всем мозги промывать и подсаживать на "качественную " российскую сборку иномарок с левым рулём и отец автопрома. Ездил я и хендаях, фордах, короллах турецких, и реально есть с чем сравнивать! Качество реально на высоте, если сборка японская! Конечно, если бы было много бабла, возможно и рассмотрел бы Ауди иди мерс за 2,5 мульта и выше. А гарантия - это все маркетинговый развод.

Да и ни один краун не проедет 600 тыс км на родном движке...
Да ладно...)))). Ну....вам виднее ))

Владивосток и Хабаровск катаются на пруле без проблем
Я знаю, сам на пруле по Хабаровску

Ну да. А жена с детьми пусть на дорогу шагают! Эх, Петя…
А кто мешает выходить через правую дверку? А если опасаешься,заблокируй выход через левые дверки! Какие проблемы?

@lex M@re
Все правильно! Разница до пол лимона! Совсем мало!

Если бы пошлины как десять лет назад такая машина тыщ 400-450 стоила бы
Так и курс доллара тогда был другой: 24-29 рублей!

Vladimir Yakutsk
Согласен. В этих гибридах /Тойота Сай и Lexus HS250h / должны стоять двигатели,как у новой гибридной Камри- 2FR-FXE,а стоит почему-то более старый- 2AZ-FXE. Это-один из существенных минусов,а так машинки-прелесть!Поэтому целесообразней покупать именно новую Камри-гибрид!

Meveric
Правильно мыслишь! Я-тоже планирую покупать HS250h,хотя Сай больше внешне нравится! И по поводу Камри-гибрида тоже думал /там привлекает более новый и лучший двигатель- 2AR-FXE, но смущают большие габариты/.Короче,до сих пор не уверен,на чем остановиться!

евгений
Пойми,дорогой, Сай-это машина для души,понимаешь? А Фит-просто повозка,никакого удовольствия!

Согласен!

M.A.A.
У Сая ничего "китайского" нет! Машинка-сплошное удовольствие! Ей бы еще более новый двигатель-2AR-FXE...

сергей сергеевич
У меня был Сай 200 едет легко
Если не секрет, почему продал и что купил?

TJ
Toyota Camry Hybrid есть с правым и левым расположением рулевой колонки.
авто на одной базе. Отличия только внешне и салон. Технически идентичные авто
Любой японец даст огромную фору любому европейцы. В 2004 году у меня был краун трехлитровый 1995 года так у него комплектация фантастика по тем временам на пневмоподвеске ионизатор. ни одной кнопки все сенсорное на экране.память руля масаж водительское сидения сидиченжер на 12 дисков 2 саба и ещё много чего какой европеец или американец мог похвастаться таким в 95 году никакой.так что любители европееЙемен вы просто не знаете что такое правый руль лично я ездил и на томесте и на другом ведь все познает сядет в сравнении лучше японцев нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Toyota Camry Hybrid есть с правым и левым расположением рулевой колонки.
Нет Лексус младший брат Саи в Лексусе салон отстой.....
Richard
Даже рядом не стоит. Откуда вы такие специалисты беретесь...
Нет не одна и таже у Лексуса электро установка мощней она от САИ там 110 КВт. А у Камри 90 КВт разница большая...
Иван
За то запчасти на порядок дешевле и электро установка мощней чем у Кроуна и Камри на 20КВт.

Георгий Радонежский
Авенсис
Это не Камри и не Авенсис это САИ она размером как Камри не маленькая....

Я так понял это аллион-гибрид не??
Нет больше как Камри ....

Там заводской ограничитель стоит. Отсечка срабатывает на 195 км

Там заводской ограничитель стоит. Отсечка срабатывает на 195 км
Разница в цене Sai с Crown Athlete почти пол лямки.

Petr
Якутск
Гибрид как ведет себя в мороз (-40, -50) хочу купить и ездить в Якутске?

Владивосток и Хабаровск катаются на пруле без проблем
Благовещенск тоже не отстает!

А интересно бывают гибридные крауны?
Сейчас в основном гибриды.

Руслан
maxumka777
На вкус и цвет фломастеры разные. Что ты здесь потерял,любитель европеек?!

Игорь
Чистоозёрное
наоборот!!!!!!!!! попробуй!!!

Игорь
Чистоозёрное
Richard
вообще-то в Японии это недопустимо - сматывать пробег. Он-честный!

dsds@sdsd
Расход абсолютно не впечатляет для гибрида. Моя Виста 2000 года имеет расход в 13-15 км/л при условии что она стоит 3 часа на подогреве утром и после я грею 10 минут что бы в салоне было тепло. А тут новая машина с гибридом и имеет расход больше моей. А смысл тогда в этих гибридах ? Проще тогда Лифа взять ...
Coffe
Ну и смысл в таких авто? Обычная старая шушлайка имеет 2.0 литра и расход по трассе точно такой же. А по городу , ну может на пол литра больше и то наверно нет. На лансере у меня по городу летом расход был 8л/100 и то я не тошнил.

dsds@sdsd
Блин, тут машина класса Камри, а ты с какими то ведрами сравниваешь.....
Лансер вообще как жигуль...да и вряд-ли твой Лансер догонит её)

dsds@sdsd
Это личное дело каждого на чем ездить, на старой кляче, на гибриде, или лансере)

Сказочник
bacha1
Блин, тут машина класса Камри, а ты с какими то ведрами сравниваешь.....
Лансер вообще как жигуль...да и вряд-ли твой Лансер догонит её)
Гибрид заявляется как экономичное авто , а по факту шляпа.

Coffe
Смотришь в книгу ,а видишь член? Речь идет именно об экономичности. Сам гибрид позиционируется как как экономичное авто. Что касается комфорта, ну я хз, лучше добавить и взять крауна в таком случае за 1,6 млн, чем шушлайку сай за 1,3млн. А что лансер что виста спокойно по трассе идут 180 , проверял не раз. Но тут не об этом ,а об экономичности ,и в сае не так и больше мощи.
ALLEXW
Сказочник
У меня виста 2000 года , и по трассе расход от 17до 23 км/л. В городе я спокойно езжу с расходом 12-14 км/л. Схавал ?

dsds@sdsd
Гибрид заявляется как экономичное авто , а по факту шляпа.
Гибрид в первую очередь заявляется как экологичное авто)
А бонусом идёт экономичность....

dsds@sdsd
Я то член свой вижу, а ты свой и при большом желании не заметишь. Краун за 1,6 купишь с пробегом от 200 т. И вообще, всегда изумляли диванные эксперты)))

Coffe
ну ты как погляжу эксперт лицензированный , ахахха.

Дмитрий
Добрый вечер! Автор, подскажи пожалуйста, резина зимняя 205/65/16 встанет ровно, на кочках тереть не будет? Спасибо

даниэль1979
dsds@sdsd
Поставь резину, размером, которая заявлена производителем, ты будешь неприятно удивлен, что расход топлива увеличился. А там уже сам решай, либо тешить себя иллюзиями, про расход, либо ездить так как заявлено "япошками". По сути, "нештаный" размер колес очень влияет, на показания спидометра и одометра.

Дмитрий
Нет

Petr
Гибрид как ведет себя в мороз (-40, -50) хочу купить и ездить в Якутске?
-30 заводится без проблем. Через 15 мин в машине тепло.

mabi63
Тачка исключительно для ДВ. На запад такие противопоказаны, они, пожалуй только для отъявленных фанатов, коих практически не осталось, ввиду экономической ситуации. Что подтверждается элементарным выглядыванием в окно и необнаружением Сая на улицах городов. Я если честно, и во Владике-то , не совсем понимаю, кто их покупает и с какой целью. Приус вроде как подешевле будет, нет? Статус? На трёхлетней ( на тот момент) пробежной машине с дизайном середины 2000-ных? И кто может пасть ниц перед такой машиной?)))) А Краун чем тогда не устроил? Ценник чуть ли не тот же самый. Скорость и управляемость? Ну это не тот случай, и это уж никак не гибридая ТОЙОТА. Вообще странно, что автор после какого-никакого вжипа взял себе пузотёрку. Если покупка гибридного, Ноя, например ( а не НОАХА, как сейчас наверно взбеленится куча народа)) за такие бабки имеет смысл, то покупка пузотёрки???? Ну не знаю. Стоил бы он 500-600 тыр, я бы просто пищал от восторга! НО за 1,3 млн????? Жесть.
Уссурийск
Авто хорошее, нареканий нет вообще, сам езжу на таком, а по поводу гула как в тролейбусе соглашусь, я изночально думал что какой то дефект, потом почитал и понял что для этой модели это норма, вариаторы у них такие.

даниэль1979
В инструкции по эксплуатации к Тойуказан размер шин 185/70/14 и 195/65/15. У меня стоят 195-65-15. Я планировал в будущем поставить 185/65/15 тогда расход еще меньше будет ибо узкие колеса имеют меньшее сопротивление качению, а значит легче будет идти авто.

Миша-Михаил
Так какая разница в руле,если два ребёнка сзади в креслах?
Toyota Camry Hybrid есть с правым и левым расположением рулевой колонки.
Тойота Сай-не "младший брат" Lexus HS250h, а аналог! Это абсолютно одинаковые модели,только разница-во внешности! В Новом кузове / с 2013 года/ Тойота Сай намного красивее своего аналога! Кстати, рейтинг HS250h - 9.1, а Сая - 9.2

Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
Да, для таких горе-водителей, правый руль-помеха! А для нормального-нет разницы,с какой стороны руль! Главное,чтоб машина была хорошая и надежная!
Аксио гибрид покупаешь и гоняешь как король
Король на Аксио даже не сядет! Только такие нищеброды,как ты!

Иван
На гибридах двигатель 2AZ -2.4 л - хорошо себя ведет,жора масла почти нет! Конечно,лучше было бы новый движок 2AR - 2.5 л!

maxumka777
Японский Сай-гибрид даст любой европейке фору по внешности,комфорту,динамичности и...экономичности! А по надежности им-оооооочень далеко до японского красавца Сая! Да, у кого денег много, те могут себе позволить новые машины из немецкой тройки! А через год-два продают и снова покупают новые! А обычные,не богатые россияне,купившие за последние гроши б/у европейки-не знают,где взять денег на обслуживание и ремонт! Вот в чем проблема!
Я так понял это аллион-гибрид не??
Неужели нельзя зайти в каталог и не задавать глупых вопросов?

Alex-149
Неужели нельзя зайти в каталог и не задавать глупых вопросов?
🤦‍♂️

Илья
Краун-это баржа! А Сай-компактный красавец!
Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
Для нормального водителя правый руль-не помеха! Главное,чтоб машина нравилась! Так что задумайся...

Аксио гибрид покупаешь и гоняешь как король
На твоем Аксио королем себя не почувствуешь! Извозчиком-да!

Иван
Краун-длинная баржа, не каждому нужен! Другое дело-компактный красавец-Сай!
maxumka777
Европейцы ломучие нафик не нужны! Другое дело-надежные Тойоты и Лексусы!

Помеха на трассе от таких как, так что задумайся сам!
Хорошему водителю ничего немешает,а так то рубаха длинная то буй короткий

Саня
Красивая машина. Нооо блин почему Японцы не сделали такую но 4wd?

Блин, вот чем больше читаю комментарии, тем меньше хочется писать отзывы. Автору спасибо за отзыв+дополнения, хороший выбор (ваш собственный).
Let it be - Давайте есть пчел!

Lelikrus
Алейск
Тс приветствую. У тебя на авто стоят кожанные чехли или сами сиденья кожанные? Если чехлы, то где покупал? И подходят ли с предыдущего поколения?

Lelikrus
Приветствую. Стоят чехлы, снял с убитого японца 2009 года рождения, за 5000тр на разборке.

ездить учись наездник

Саня
Красивая машина. Нооо блин почему Японцы не сделали такую но 4wd?
зачем 4WD легковой и Гибридной ??

Помеха на трассе от таких как, так что задумайся сам!
я тебя с Правым и с Левым рулём сделаю, надеюсь намёк понятен!
красивый солидный автомобиль
Белгород
ёпта новая дилерская Королла с 1.6 стоит таких или даже больше денег (хотя выглядеть тоже очень знатно стала новая Королла, ну во всяком случае мне очень внешне нравится), а здесь такой красавец 2.4 Гибрид, обалдеть... вот вам и Япы Праворульные, кто поездил- поездит тот уже не пересаживается обратно на Леворульные потому что поймёт узнает что это такое
Белгород
ёпта новый дилерский тот Солярис дилерская Королла с 1.6 стоит таких или даже больше денег (хотя выглядеть тоже очень знатно стала новая Королла, ну во всяком случае мне очень внешне нравится), а здесь такой красавец 2.4 Гибрид, обалдеть... вот вам и Япы Праворульные, кто поездил- поездит тот уже не пересаживается обратно на Леворульные потому что поймёт узнает что это такое

Монах
Да я не был бы столь категоричен про не пересядет. Каждому свое. Я и на правом и на левом поездил достаточно (на правом - больше), сейчас на левом, мне норм. Тут дело в выборе моделей. Ну блин, я хочу экономичное гибридное авто с хорошими характеристиками. Что левый руль мне может предложить? Лексусы и приус за 3 миллиона? Ну это не смешно даже. Поэтому выбор б/у очевиден. И у европейского/американского автопрома нет предложений такого типа (хотя, может мы о них просто не знаем) - поэтому выбор японского б/у также очевиден.
Let it be - Давайте есть пчел!

Монах
я тебя с Правым и с Левым рулём сделаю, надеюсь намёк понятен!
Делать свою рисовозку в гараже будешь, намек понят?
ездить учись наездник
Ущербные что-ли? Голлву готовы положить за свой пруль никогда не ездив на левом, и будут же прям спорить до потери сознания.
Монах
зачем 4WD легковой и Гибридной ??
Зачем зимой снег?? спроси самого себя и ответ вылезет наружу. Юмористы блин

Василий
Тут дело не в в руле, а в материалах и качестве сборки. Крайний "леруль" на котором ездил рав4 2019 года в макс комплектации едет норм, но качество отделки салона не очень( и это за 2.300м. д у зеркал даже электро привода нет!!!. У прулек с этим проблем мало.

Саша Тук
Так мой комент и был про это, тачка то огонь, и материалы и сборка и.д. Вот только руль не для нашего движения (, для япов то руль с правильной стороны.

Yeti_VL
да уже вся Россия по возможности берёт б/у Японцев Прульных, я всю жизнь только на Японцах Прульных, один раз только был Леворульный ~ брутальный Американец кросс Додж Калибр вариатор 2.0 Передний привод 2011 года выпуска Американская версия Mainstreet, хорошая машина как по езде так и по удобству, единственное что по мелочи сыпется, а так скорость- расход топлива- двигатель (Япония)- ходовка- трансмиссия (Япония)- внешность/стиль- проходимость- удобство Зачёт!

Василий
Делать свою рисовозку в гараже будешь, намек понят?
я тебе ответил на твой коммент чё ты обижаешься

Василий
я ездил на Левом руле! у меня был отличный Додж Калибр! я на любом умею и могу ездить хоть Посередине мне всё равно, для меня главное чтоб машина была в идеальном качестве что Японцы Праворульные и показывают ~ это уже как давно известно, особенно на Дальнем Востоке и Севере, Немцев там вообще не увидишь (ну или в очень малом проценте) потому что они то не заводятся в морозы то выходят из строя то с перебоями работают то жрут дохрена топлива, ты просто посравнивай да и всё поймёшь, видел уже куча людей которые впервые сажались на Прульные после чего радуются не нарадуются, и это факты
Зачем зимой снег?? спроси самого себя и ответ вылезет наружу. Юмористы блин
а давай тогда Дизель / Солярочку на все машины ставить, аа ?? у тебя что снега зимой всегда по колено или ты в Тундре живёшь ?? а машину не не думал тогда приобрети какую-нибудь попроходимей типа Джипа или Кроссовера раз на то пошло, аа ?? и к твоему сведению, и на Заднем приводе зимой можно ездить, другое дело как ты ездишь ~ тогда да от этого и исходит проблема твоя

Монах
Да это понятно,что от водителя всё зависит. Вы пишете с вопроса на вопрос. причем тут солярка. речь идет о саи. Я отвечаю-1) у Саи красивый салон и таких машин нет с таким салоном. и зачем мне джип? если я хочу Саи!? Странный вы водитель.
У меня был задний привод но по Владивостоку ездить на нём это полное жж.. 4вд спасает от сложных ситуаций и есть преимущество у заднеприводных авто. Скажите, зачем японцы делают новый приус 4 вд?

Саня
там товарищ не о Саи обсуждал, Сая это как и Приус отличный только с ещё более мощным мотором, про Джип опять же там товарищ с Волгограда говорил дичь, совершенно верно машину нужно приобретать такую какие дороги, впервые слышу 4WD от Приуса потом объясню пока ничего не скажу

Саня
там товарищ не о Саи обсуждал, Сая это как и Приус отличный только с ещё более мощным мотором, про Джип опять же там товарищ с Волгограда говорил дичь, совершенно верно машину нужно приобретать такую какие дороги, впервые слышу о 4WD от Приуса потом объясню пока ничего не скажу

Саня
там товарищ не о Саи обсуждал, Сая это как и Приус отличный только с ещё более мощным мотором и современный по последнему, про Джип опять же там товарищ с Волгограда говорил дичь, совершенно верно машину нужно приобретать такую какие дороги, впервые слышу о 4WD от Приуса потом объясню пока ничего не скажу

Саня
а нет, брат извини, то с другой ветки- отзыва с Волгограда тот товарищ

Это Камри-гибрид с правым рулем?
Скорее гибрид Алиона и Камри.

Повозка зачетная, но руль в бардочке перечеркивает все плюсы
всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем если права на чиркизоне купил на распродаже так нечего хаять то чего не знаешь

- дальше жмет очко
да норм дальше, я жал всё что на спидометре.

Южно-Сахалинск
Едет в стоке максимум до 195. Проверено лично. После 195 стоит отсечка

LordAlphaCent
сделайте пожалуйста фото фишек подогрева,очень нужно. мой тел +79644030382

Илья
Еще чуть-чуть добавить и можно купить гибридный Харек! Странно рассуждаешь! Каждый покупает,что хочет,при чем здесь еще чуть-чуть!

Иван
Мужики,покупайте,что хотите! При чем здесь еще чуть-чуть!

Нормальные европейцы,это что?

ДРАКОН_пират
... За ТЕ деньги,что просят за САИ можно взять нормальный гибридный RX.
Бери,кто тебе мешает!

евгений
Бери трактор,будешь ездить по грязи!

@lex M@re
Пусть заработают эти чуть-чуть и покупают,что хотят! Кто им мешает? Нравится Сай-покупайте,не нравится-не покупайте!

Ахахах перевёл.

Alex-149
Бери трактор,будешь ездить по грязи!
Где вы слово грязь прочитали?ложил на брюхо в снегу.

Meveric
hs250h- хуже во всех отношениях,не говоря уже о том,что Сай-просто красавец по сравнению с ним!

pazik124
Есть чем думать,когда 200 разгоняешься?
По вашему 200 большая скорость?

Продажа Toyota Sai 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сай.
Посмотреть всё о Тойота Сай

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сай с фотографиями, недостатки и все минусы!