Отзыв автовладельца Toyota Sai 2010

Двигатель: гибрид, гибрид, 2400 куб.см
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: тёмно-коричневый, кожа
Кузов: Задний спойлер
     Доброго всем времени суток! Вот являюсь владельцем SАI уже год! Что могу сказать? Машинка просто мечта! При покупке присматривал Приус в 30-ом кузове, но не понравилась отделка дешёвым пластиком, слишком он уж деревянный, да и посидев в Приусе, мне не понравился обзор в заднее зеркало и никогда не нравилось присутствие багажника в салоне. На "Батарейке" раньше не ездил. И тут увидел что то новенькое на Дроме, честно сказать знакомый подсказал, что есть такая машинка. Присматривался долго и в Хабаровске и во Владике и вот решил немного добавить денег и разориться! Комплектация максимальная!  Камера передняя и задняя и омыватели фар, и сонары, и парктронник, Салон кожа, подогрев сидений, безключевой доступ, боковые зеркала при движении задним ходом опускаются, чтобы видеть бордюр, очень удобно, регулировка фар, сама рулит при наличии хорошей разметки, круиз контроль, держит дистанцию до впереди идущей машины, сама тормозит до полной остановки при припятствии, двухзонный климат-контроль, стоит родной штатный Тойотовский автозапуск (достаёт очень далеко) огромный плюс, особенно при наших морозах. Завёл с окна и садишься уже в тёплую машину. Единственное чего у меня нет, так это задней шторки, но она не очень то и нужна, прятаться не от кого. Акустика суперская (штатная) буфер отличный куча  динамиков, штук 9 подушек безопасности. Что касается расхода, то чесно скажу, вокруг заправки не езжу, пару раз мотался во Владик на одном баке доезжал. Управлять таким автомобилем одно удовольствие. Всем рекомендую. Ребят, не бойтесь того, что это ГИБРИД. Это всё предрассудки прошлого и не слушайте никого. Берите и наслаждайтесь комфортом! Не пожалеете. А сам уже присматриваюсь к SAI 2013-1014 года. Уж больно нравится его агрессивный дизайн! Всем безопасных дорог и удачи!

djmidex, Южно-Сахалинск
Toyota Sai, 2012
Toyota Sai, 2012
hybridcarvl, Владивосток

Заринск
Фоток бы побольше ............
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Скоро добавлю новые фотки
Мой отзыв: Toyota Sai 2010

Сообщений: 1947
отличный отзыв,даже устал читать!

NOW:
Сай можно менять только на гибридные Лексус, Кроун и новый Сай)
Так вот я и присматриваюсь к новому САЙ

украшена красиво)

за Тойоту только 5!!!

taZыVаLяt:
за Тойоту только 5!!!
Спасибо

Сообщений: 19171
Подписка. Интересный аппарат.
...

услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Не дизайн у Приуса агресивнее.
Мой отзыв: Honda Accord 1997

так это камри?
мозг-генератор мыслей и идей, посредством которых развивается цивилизация в целом
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

Новокузнецкая область
"Мы говорим спасибо, сэй" ))

Красивый сай!!! Удачи))))

Пятерочку поставил,а коммент растворился-СПС(продавай свой САЙрай вечно}
r28

Авто отличное, но где отзыв? Год владения и просто перечисление комплектации.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

добавляй в дальнейшем .

102Вадим:
Пятерочку поставил,а коммент растворился-СПС(продавай свой САЙрай вечно}
Чё уже на продаже? ))))

хорошая машина-5

Машина мечта..пиши больше..и приуса не обижай)) он тоже достойный

ААААбалденная тачка! Пятак!
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Фото надо. Ну и отзыв не информативный.
Движение - жизнь
Андрей

Какой расход?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

Сейчас зимой у нас в Хабаровске меньше 10 литров! А днём у нас давит и под минус 20!
Миран
Привет!Не подскажешь как на hdd музыку кидать?

Пмню (и не оди я, наверное) времена, когда говорили:" У тебя карбюратор или ЭФИ? ЭФИ гооно, потому что если сломается- сам ничего не сделаешь! Карбюратор круче! У тебя коробка или автомат? Автомат гооно! Ит.д." Сейчас время обгаживать гибриды. :"У тебя ДВС обычный или гибрид? Гибрид гооно!...."

Riyn
На 18 не жестко?

Leo_ДВ
Хороший аппаарат! Интересно было бы почитать дополнения автора об эксплуатации. Считаю, будущее за гибридами и электромобилями, поэтому сам присматриваюсь к Сай, Лексус дороговат, а он самое то. Хочется найти достойную замену Аллиону 2008 2.0, S, а он задает довольно высокую планку в понимании того, что ждешь от авто. В том числе в плане динамики и комфорта. Но на мой взгляд опять же в сравнении с тем же Аллионом у Сая/HS есть один конкретный минус, который останавливает меня в его покупке - расположение ВВБ за задними сиденьями, благодаря чему эти сиденья не складываются,да и багажник не блещет большим объемом. Аллион в этом плане - просто находка, откровение! Не раз в семейных делах выручал!
Вопрос автору. На фото потолочного света кнопка под крышечкой.Японский аналог эрыглонасс?

Dima
Друг был аллик как у тебя зрт 261 8 года вчера купил саи 12 года он просто аху ыйи и пох что сидушки не откидываются зато коляска по высоте стала входить в багажник он глубже от пола да крышки рссход бенза как на алллике но едит как чайзер турер V стрелу ложит мгновенно и звукоизолятция как в крауне и двери в ткани мягкой пласмаса только ниже подлакотника и места в салоне больше всю жизнь до конца сидуху отодвигал на всех машинах на саи если до конца отодвинуть сидуху не до руля не до педалей не дотянешся

Dima
Машина отличная. Катался на ней 3,5 года. Теперь взял Сай 2014 года. Это вообще бомба! Дизайн просто ох.....й. ходовые огни чего только стоят. Если бы была плохая машина, то не стал брать вторую такую.

чем ?? зубило зубилом
совершенно не жестко и когда переходишь на зиму 17 даже непривычно первое время в павороты в ходить на 18 входишь очень уверенно

полностью поддерживаю , после 18 на зимних 17 первое время в повороты боязно входить .

Иван
Сай можно менять только на гибридные Лексус, Кроун и новый Сай)
Уже поменял. Полтора года как катаюсь на новом 2014 года.

maximusil3
так это камри?
нет это камаз

Leo_ДВ
да

чем ?? зубило зубилом
ну да согласен если на пробоксе ездить то можно сай и обсирать, так из зависти

Сай по дизайну охрененная машина

Продажа Toyota Sai 2010 в России