Отзыв автовладельца Toyota Scepter 1996

3.1
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: в среднем 10 л. л/100км
Название: суперовый без особых наворотов
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый велюр
Салон: Салон простой,панель один в один как на 30х кузовах Камри и Виста с аирбегом.
Кузов: Противотуманки в блокфаре, взади две метлы.
Ходовая часть: Ходовка простая, особенность- это полурама,и за нее впереди по впереди по бокам торчат балки, ими часто цепляешся, наверно надо самому поднять машины повыше.
Двигатель: 4 цилиндра, 145 л.с.,EFI,
Когда первый раз увидел два года назад на базаре очень понравилась, вообщем на вид машина длиная и широкая, ведь это европейская и американская Камри.Пошел в Японию и купил, ну конечно нашел подешевле с косяками , пришлось немного поеб...ся. Машине пять лет,пробег 124 тыс., а на ней уже просаженны насмерть пережние пружины,под заказ привезли с Японии за три дня  новые,родные американского производства по 70 баксов за штуку,а думал  будут проблемы с поиском ведь машина у нас даже во Владе редкая, оказывается с Тоетой везде нет проблем.
После недели езды потек коренной сальник, я был крайне огорчен, ремонт с заменой ГРМ обошелся 100 баков,теперь езжу без проблем. Ходовые качества очень хорошие, мощности двигателя хватает. Почему-то на кочках слегка скрепят резинки на дверях, у моего знакомого на таком же, только  седане так же," он говорит резинки продавлены и надо их менять", видно это болезнь и неприятная.

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Гайка

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Продажа Toyota Scepter 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто