Отзыв автовладельца Toyota Scepter 1993

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серый салон
Здравствуйте уважаемые любители почитать отзыва. Решил оставить маленький очерк про свой авто. Начну с того что мне 33 года.машинами занимаюсь уже 8 лет,начинал конечно с москвичей,жигули,первая иномарка ниссан цедрик в 31 кузове,ну и пошло,поехало. Машин было много и каждая оставила свой след в памяти.скептера приобрел случайно в декабре, в Ангарске,была лишняя деньга. Присматривал Субарика или спринтера кариба 4WD,для нынешней зимы самое то. Просматривая очередной раз дром,увидел его,машина была с косметическими дефектами по кузову. Созвонился с хозяином,приехал посмотрел,машина понравилась.Купил,переписал в гибдд,бывший хоз.обещал отдать летнюю резину вместе с авто,но увы. Только натрепал,хотелось морду набить ему за это. Началась ежедневная эксплуатация,заменил расходники все. Подвеска крепкая,нигде ничего не стучит,не брянчит.Есть нюанс,достала вибрация на D,на светофорах,пользуюсь нейтралкой. Заехал в Фит сервис на фирме,ребята сделали диагностику,под замену переднюю гелевую подушку мол. Купил сразу,заменили за час,реакции ноль,ничего не изменилось,в другом не безизвестном сервисе,после диагностики под замену подушка АКП. Мол просела. Купил подушку за 1300,замена 2000.Реакции ноль. Вот и плати за диагностику. Остались 2 подушки,задняя нижняя и верхняя косточка. Уже заказал . Жду. Буду менять. Посмотрю что изменится. Больше ничего не выявил. Машина радует. Печка электронная,работает на ура. В машине ташкент. Менять или продавать пока не буду,не вижу замены. Что то появится по эксплуатации,обязательно напишу. Фото добавлю позже.

фото надо

Продажа Toyota Scepter 1993 в России