Отзыв автовладельца Toyota Scion 2004

Тойота Сайон 2004 — отзыв владельца

, Seattle
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Купе
Приятно удивлен интересом, еще пару слов и залью фотки салона. На момент покупки никакого выбора по двигателю не было, только 2.4- 160 лошадей, сейчас предлагается  TRD kit на мотор увеличивающий мощность до 200, стоит 3200, работу проводит Тойота, полностью сохраняется гарантия, на сайтах любителей  Scion муссируется информация, что якобы на подходе новая разработка, подымающая мощность до 250, при разгоне 0-100 за 5.7с, есть искушение поработать над ним, хотя за два года эффект новизны прошел, да и как то тупо- 250лошадей в комбинации с четырехступенчатым автоматом, да еще недавно с оказией проехал около 300 миль на  Lexus IS 350, задний привод, шесть ступеней, 306 лошадок- просто песня, но это уже совсем другая история. Салон собран добротно, никаких скрипов нет, пластик фирменный тойотовский- жесткий и твердый. Сидения удобные, с хорошей боковой поддержкой, а так как  Scion - машина бюджетная, и основным конкурентом маркетологи называют  Acura RSX( Honda Integra), задача была предоставить что то похожее, по более низкой цене, соответственно ни в какой комплектации невозможно получить электрорегулировку сидений( окна, зеркала в базе), и что самое обидно- ксенон.  В целом получился хорошо сбалансированный автомобиль, с честной ценой - Тойоте респект, засим буду откланиватся, Всем удачи!

снаружи лучше чем внутри

ни одной фотки снаружи... не понятно что за машина
2 V o n- согласен, всегда хочется большего, но глупо требовать отделку полированным ореховым корнем или кожу Canolly от автомобиля, чья цена начинается от 16940. 2 nikita7777- смотри несколько постов ниже.

В Раше не хватает таких машин в ценовом диапазоне до 20 000 грина.Молодому человеку имеющему 20-ку приходится выбирать из всякой туфты типа ФФ2,Рено Меган 2,Мазда 3,Опель Астра, все машинки получаются в бедненьком оснащении.
Если бы такая машинка продавалась в России, я бы взял с движкм литра 2 на ручке.
Из альтернатив сейчас только корейская Хундайка Купе с ценниками начинающимися от 27 000грина,это же полный ...
Всё вышеописанное относится ессно к покупке новых автомобилей, да простят меня владельцы авто с ПРАВильным расположением руля.

Таганрог
nikita7777
А в прошлом отзыве все писали, что наоборот, снаружи фоты есть, а внутри нету...:-)))
Обычная снаружи, обычная внутри - обычная Тойота.
За то новая, за хорошую цену..
А подрулевые переключатели наверно и через 10 лет такие же ставить будут.:-)))

Машина напоминает ФФ2, даже цвет и отделка сиденьев такая же. Скучный салон - обыкновенная Тоотйта, то же самое что и ФФ2, Меган, Лансер.

Дизайн салона не очень...
Всё классно. только не понятно, пластик в салоне мягкий или твердый или и тот и тот?

P.S. Жаль что нет аналога с правым рулем, погонял бы, и тоже бы взял на ручке наверное.

Машина классная,мне она нравится тем,что она не похожа
на другие машинки и то ,что там стоит VVT-i двигало,моща
для такой легкой машинки идеальное.
Меня поймут те ,у кого есть CAMRY 2,4 литра.Молодец!!!
Цена,конечно кусается,все понятно,т.к. растоможка дорогая
Да,и при том это новая линейка Тойоты(американки)

Хммм дажэ задние сиденья складываются (функционально). У нас в Украине только появились в продаже. За новую не скажу но 2005-2006 гг от 24-29 тыс у.ё. Оч интересное предложение. Нужно будет присматрется. Авто меня заинтересовало. Спасибо за отзыв.

Demon
Plastik na torpede i sverhy dvereu myagkiu, a ostol"noe tverdoe. Y menya takaya yje pol goda. Moshi dlya nee hvataet vpolne :)

Машинка сказка. езжу 3 месяца ни отдного нарекания. место в ней хватает! Ездил на ней 4-ом и еще 4 сноуборда, правда сзади 2 девчонки)))) Выглядит класс!!! В салоне простовата, ну а что вы хотите от купе, а хотите дерево, кожу и рожу))) бери Solara/

Ну вот спустя чуть больше года купил се такое же чудо. Через неделю выплывает со штатов. Думаю в скором будующем наштопаю и я коммент! )))))

Delerium_Tremens
Да ребята, все, в принципе, хорошо!
Меня вот только панорамная крыша смущала при покупке.
Крайнее к концу машины стекло лопнуло - все у меня рак мозга......
7 месяцев не могу достать запчасть, куча нюансов короче.

Найду стекло - буду продавать!!!!!!!

Какое стекло????? У меня камни летают по нему и ничего.Да,если сверху кинуть камешек,то и жестянку пробьет без проблем....
Даже ,когда искал машину,таких проблем никто не высказывал...
Просто у тебя такие обстоятельства были .......
А стекло достать не проблема ,думаю нужно обратиться к нашим кулибиным,которые продают или производят стекла.Снимут размеры и могут заказать в "Боре",там сейчас любые заказы изготавливают.
Мне моя ласточка нравится!Динамика -супер!Места очень много,для такого авто,не нужно забывать,что это Тойота.Как мне сказал механник про подвеску-"Тойота решила все хорошее собрать со всех модельных рядов и сделать супер подвеску".
Но вот одно не нравится.Задняя дверь как у ВАЗ-2112 прыгает и поскрипывает.Скоро наверно гвоздями прибью ее.Эта проблема перекрывает все +.Но,из-за этого машинку не продам ,просто подумаваю сделать шумку двери и все будет ОК.Удачи всем на дорогах!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
NICON
Увидели эту машинку и сразу влюбились!!! Ожидаем в ближайшее время.
? а что на счёт запчастей, очень волнует этот вопрос.
(цена, сроки доставки и ремонта.) Все отговаривают брать, якобы будешь долго ждать запчасти, и соответственно стоимость запчастей и ремонт выдет в нормальную сумму!!! Всем заранее спасибо;))))

По поводу запчастей, можно заказывать из США, можно с япии можно с эмиратов, срок поставки одинаков 1 месяц (по крайней мере в Украине). По ходовке и двиглу всё взаимозаменяемо с Авенсиса, Короллы, Камри) проблемы только с кузовщиной, так что ездийте аккуратно и проблем не будет с запчастями, а из США по большому счету притащить можно всё, даже по цвету подобрать чтоб не красить! ;)

Scionclub
Отличный аппрат! В Америке самая популярная марка среди молодёжи!
Там очень любят хА, хВ и тС! Тюнинговать эти модели можно до посинения :) Простор в этом направлении велик! Полно как внешнего так и внутреннего тюнинга...
Любителей данной марки SCION приглашаю на scionclub.ru

Ну вот, в понедельник еду получать и на таможню!!!
жукофф
Гоняю полгода, Scion 2004 г.вып., с прямоточкой TRD. Пригнали в ид.состоянии - только втулки задние поменял ( масло, жидкости, колодки - не в счёт ессно) Динамика хорошая. Жёстковато - низкий профиль 17 даёт о себе знать. салон простой, пластик скрипит - где то сбоку и люк тоже скрипит. При езде в салоне шумно. Круиз есть, но нахрен не нужен.
На дальняке кстати не затекаешь - 600-700 км на одном дыхании и вылезаешь ровный.
Отрезюмирую - бюджетное авто, поэтому на всё перечисленное со знаком минус глаза можно закрыть. Эффект производит, любит хорошие дороги.

AceDude привет! Получил авто в Одессе, пригнал сам на таможню, вот жду пока растаможится. Письмо у тебя на почте!

Cany7:
Сайтом не поделитесь где можно саказать такое чудо?

Где заказать скион:
Сайтом не поделитесь где можно саказать такое чудо?
Я отписался на страничке со своим авто

Добрый день!
Подскажите где можно достать люк?????
Может кто нибудь уже делал на заказ????

Нипига себе авто, тож хочу такую, подарите мене

Алматы
С ДВС 1,8 и монопривод, от матрикса кроме формы кузова чем отличается?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сайон.
Посмотреть всё о Тойота Сайон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сайон с фотографиями, недостатки и все минусы!