Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2002

Расход топлива по трассе: никто не верит л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серая кожа
Салон: есть все
были все большие джипы японского автопрома, в основном крузаки (80-100), патрули и сафари,однажды угараздило купить бигхорн, вспоминаю как страшный сон( см. отзыв). В июле 2005, продав сотку, решил по совету друзей купить СЕКВОЙЮ. За прошедшее время их уже было две, с перерывом на праворукую 80-ку около пары месяцев.Теперь собственно отзыв.
Лучше СЕКВОЙИ может быть только СЕКВОЙЯ. У машины всего два недостатка: валкость в поворотах и бедновата на мой взгляд торпеда. Оба авто за это время прошли примерно тысяч по сорок( первая сейчас у брата), деньги тратились лишь на ТО и всякие примочки типа ксенона, СГУ, ДВД и т.д. На обеих машинах стоит ГБО последнего поколения, расход газа в городе 20 литров на сотню. Авто обладает великолепной приемистостью - 8.9с до сотни, отличная шумоизоляция, о том что работает двигатель, определяешь по стрелке тахометра. Отличная тяга двигателя, катер в полторы тонны сзади не чувствуется. Сиденья третьего ряда лежат на даче за ненадобностью, получился багажник необъятных размеров. Этим летом ездили вдвоем с женой в Барнаул и на Телецкое озеро, набрали барахла столько, что народ на озере не верил, что все это лежит в машине( включая лодку Бриг из ПВХ 4-х метровую мотор Ямаху 30-ку). Из-за того, что машина идет в основном на заднем приводе, расход бензина по городу 16-17 литров.
Комплектация Лимитед, очень полезная вещь курсовая устойчивость, передний мост включал на ходу на 120 км, включается без проблем.
В общем кто стоит перед выбором, что купить, ТЛК-100 или нечто подобное, не раздумывайте, берите СЕКВОЙЮ и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!111

Toyota Sequoia, 2003
Бегемот, Москва
vulcan1981, Новый Уренгой
Александр, Ханты-Мансийск
Андрей Андреевич, Хабаровск

Привет Денис. Мне тоже не нравится панель внутри Секвои, полностью на американский вкус, а среди них куча извращенцев, это и видать по панели. Жаль фото нет.
Когда я стану таким же безумно богатым как ты, Денис, я куплю себе мою мечту Infiniti FX, икону дизайна автомобилестроения.
Наличие джипа не означает наличие большего количества денег.
Q-56 тоже нравится, но низкая

да.. отзыв конечно информативен и без фоты. Единица.

А фх - да.. хорошо сказано "Infiniti FX, икону дизайна автомобилестроения".
Только не очень оно практичное, салон маленький, багажник - игрушечный.
Секвойя или ТЛК - всетаки по настоящему практичные машины.

don Karlo
отзыв потряс меня до глубины души.привет соседям из рязани.да,сека достойный джип,помню,как я его вытаскивал с первого снежка на 61м с 2.8....говоришь на бриг 30ку вешаешь ну-ну...братец,зачем врешь? к чему? в москве это диагноз? Мож я завидую? фото дай.

Это как Секвоя за 8,9 сек до сотни-то, когда крузер 100-ка, за 11, Секвоя че легче, что-ли...

schmitz
Ахтунг, мазафака, у секвойи привод подключаемый - ищи кнопку!!!!!!!!!!
супер!

Привет Денис, почитал твой отзыв о Секвойи, полностью согласен, относительно дизайна салона, валкости в поворотах. В остальном машина очень нравиться, пока, неделю как купил. Есть большие сомнения на счёт 8.9 до сотни, но и тупой машину назвать не могу. Что касается "сомнений" don Karlo, относительно 30ки на бриге, он просто завидует. У меня "бриг" 460 и мотор, ямаха 50HMOS, на румпеле, проблем нет.

Удачи теска.

На Секвою 4.7 есть установочный к-т механического компрессора TRD мощьность +135,и к-т тюнинговых передних тормозом POTORA!!! кому надо пишите

На Секвою 4.7 есть установочный к-т механического компрессора TRD мощьность +135,и к-т тюнинговых передних тормозов POTORA!!! кому надо пишите

Паджарый Славик
BOB, Сека шустрее сотки - проверял. Про массу не знаю, но у нее морда ведь еще отключается.

У Сехуа-хуа есть два недостатка-очень информативный руль из-за заднего расположения рейки и ее слабых крепежных сайленблоков-но если их заменить на более мощные то можн ездить.Второй недостаток-это отсутствие тарсионной подвески,как не крути а татсионы есть тарсионы,даже 200-ка уступает 100-ке.А насчет набора скорости-да,Seqvoia реально стреляет,и делает и 100-у и 200-у.

Действительно передок гуляет, достаточно напряженно ездит, на руле постоянно чувствуется какая то мелкая дрож, что это может быть , может рейка? И уж очень лна жесткая. До этого был Форд Эспедишн, в плавности хода Экседишн на много лучше.

Евгений И
Насчёт Бигхорна ты зря. Не всем так не везёт как тебе. Я уже 4 года владею и расставаться не хочу. Удачи тебе и твоей тачке.

Продажа Toyota Sequoia 2002 в России