Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2002

Тойота Секвойя 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2015
Доброго всем времени суток!
отзыв первый в моей жизни, если что, будете спрашивать, допишу или дораскажу. Знакомство с авто происходило через множество прочитанной литературы и интернет.Информации было не так много т.к. официально Секвойя в Россию не поставляется.Первое впечатление(когда это уже твое авто)-внушительные габариты и салон.Land Cruiser-100-отдыхает!Светлый кож.салон(цвет-tan),3 ряда сидений,подогревы зеркал и сидений,круиз и климат контроль,передний привод подключается кнопкой, и мн.др . Динамика хороша, немного нажал, она понеслась...газ очень легкий. В поворотах достаточно большие крены, там где мог проходить на 60-80кмч, сейчас 40-50кмч ... но, я был к этому готов, и не надеялся что эта машинка будет как то особенно везти себя . Лучше СЕКВОЙИ может быть только СЕКВОЙЯ. У машины всего два недостатка: валкость в поворотах и бедновата на мой взгляд торпеда. Авто обладает великолепной приемистостью - 8.9с до сотни, отличная шумоизоляция, о том что работает двигатель, определяешь по стрелке тахометра. Отличная тяга двигателя .  Сиденья третьего ряда лежат на даче за ненадобностью, получился багажник необъятных размеров. Комплектация Лимитед, очень полезная вещь курсовая устойчивость, передний мост включал на ходу на 120 км, включается без проблем . Кстати про печку и морозы...АФРИКА!!!!!!! реально жара даже без включения задней печки, а воздуховоды еще и на 3 ряд сидений есть+ подогревы передних сидушек . Ну вот как-то так для начала, написал по памяти .

Евгений, Петропавловск-Камчатский
Toyota Sequoia, 2006
Геннадий, Севастополь
Александр, Ханты-Мансийск

KDF70 Дмитрий
Мошина хорошая. Есть что о ней рассказать.Машине почти 20 лет. Собирись с мыслями и напиши подробнее.

KDF70 Дмитрий
С меня писака , я бы сказал ( не очень ) . С техникой я на ВЫ , немного в другой области специалист . Меняли стартёр , компресор кондиционера , радиатор основной , ну и так по мелочи колодки и т.п .

Газ ставил?
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!

perez
Газ ставил?
Моё мнение газ хорош , на рейсовых автобусах . Короче на тех авто которые в день делают мин 500-1000 км . А иначе смысла в нём нет , один вред .
Михаил
Андрей Андреевич
С вредом не соглашусь,у меня стоит на Тойоте Клюгер с 2016 года,устанавливали в сертифицированном центре, проблем нет вообще,угара нет как от бензина , поэтому и масло чистое,меняю масло на 8000 км,тяга отличная не отличается от бензина,а вот расход топлива на 8-10% выше,экономия на топливе считайте сами,если бензин стоит 47 руб,а газ 30 руб,на данный момент продаю клюгера,а хочу взять Крузер,Прадо итд,но только на газе или сам в дальнейшем установлю.

Михаил
Ну наверное в Благе на каждом углу газовые заправки , в отличие от Хабаровска . Только на автовокзале . А ведь газ ставят чтоб проезжать дальние расстояние , иначе какой смысл .

Продажа Toyota Sequoia 2002 в России