Про расход

Про расход

Toyota Sequoia 2001

, Челябинск

Расскажу немного про расход кому интересно. И так БЕНЗИН: на заднем приводе, если тошнить по городу периодически, бортовой кажет 16.6литра. На полном казало 22.4 литра. Был установлен газ и так расход: город, скажу проще в деньгах на 900 рублей проезжаешь по городу примерно 260 км бак на 89 литров, вмещается 80. По трассе на 460 км хватало. Про расход газа это всё на заднем приводе, только периодически включаю передок. Зимой увидим сколько ест))

Продажа Toyota Sequoia 2001 в России

Вологда
Liss.035:
От души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Сам месяц назад такую купил. Серьезный автомобиль.
Чет не на ту кнопку нажал ))). Отличный выбор.

миколский
По чем взял если не секрет. Тоже хочу, я из новосиба!

Тольятти
Как замерял разницу по расходу на заднем приводе и на полном? Теоретически, логически и практически её не должно быть. А зимой расход на полном приводе должен быть меньше, чем на заднем. Практически всё это проверял на мицубиси Л200. Теория и логика подтвердились.

Евгений
Спустя, как год владею этим автомобилем. Скажу по расходу: честно больше замеров не делал, просто езжу и все. Тогда, интнресно было, тем более ездил на бензине, до установки ГБО, замеры чисто по бортовому компу. Заправляюсь только на лукойле, на газпроме больше кажет расход. Ну а зимой даже не пробовал на заднем. Как включил полный в октябре, так и езжу.

Евгений
миколский
По чем взял если не секрет. Тоже хочу, я из новосиба!
700 тысяч. Плюс 200 с небольшим вложил. Полет отличный.