Устранил проблему плохого света фар

Toyota Sequoia 2001

, Челябинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Началось всё с того, еду с дачи темень хоть глаз выколи, а едешь на ощупь, т.к. фары светят настолько отвратительно, что можно их выключить и ехать дальше, особо разницы нет. Первым делом думаю куплю лампы хорошие Които, ранее на камри ставил. Лампы то купил, хотел поставить пригляделся, а блок фары внутри в пыли. Решил помыть/прополоскать и тут началось: отражатель просто облез. Во дела! Новые стоят 23 тысячи, а тайвань не вариант. Нашёл объявление где восстанавливают отражатели по технологии. Разобрал фары, самое трудное герметик старый убрать. За один день мне восстановили отражатели. Фары были собраны и отрегулировал пучок! Результат просто оболденный!!! Светят настолько ярко, что дальний можно не включать. Расходы: 500 рублей герметик, 3000 восстановление вместе с кремниевым слоем. Лампы на фото внутри коробочки старые.

Продажа Toyota Sequoia 2001 в России

челябинск
это у нас в Челябе восстанавливают отражатели?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
это у нас в Челябе восстанавливают отражатели?

Евгений
Да. Могу скинуть номер. Проконсультирует и сделает качественно. Екатеринбург ему возит фары. Самое главное самому разобрать и герметик 100% очистить, чтоб он в камере не пыхнул чёрныс.

павел
Добрый день Евгений.Сам прикупил Елочку 2002 г. 4в.д из Новосиба пол года назад.Живу в Челябинске.Видел только одну Елку черную как у меня .Не успел пообщаться.Если интересно можно в городе пересечься и пообщаться по авто.Есть вопросы по коробке и по жесткости.Удачи

Евгений
Без проблем давай. Молодогвардейцев 2, основное время там провожу на работе. Либо в выходные в советком районе Доватора

Давай

Евгений:
Давай
В будни я в районе тк Фиеста. Либо в выходные можно встретиться

павел
Извини уезжал.Давай завтра к Фиесте подъеду.А как созвонимся

Извини уезжал.Давай завтра к Фиесте подъеду.А как созвонимся
Подъезжай напротив фиесты автосалон лада, там на парковке увидишь мою машину, на торпеде номер телефона лежит моего!