Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя резина

Всем привет. Озадачился я в общем осенью приобретением зимней резины к сезону. Резина уже приобретена и давно установлена. Взял в размере 285/65/17 на штатные диски. В этом размере как то выбора побольше, поэтому на нем и остановился, к тому же стоковой машине больше не надо, могут цеплять... А меньше смотрятся уже мелковатыми для этого авто. Требования к покрышкам были не велики, главное, что бы они были новыми, шиповка и приемлимые по цене, все таки в этом размере ценники за комплект достаточно веселые, особенно у раскрученных брендов. К примеру Хакка 8 в этом размере в среднем стоит - 60 тыс. руб. за комплект 4 баллона. Мишки с Континенталем тоже недалеко ушли. Была у меня Хакка 5 на Трейл Блейзере, резина как резина, не понял я, чем она настолько лучше остальных, по мне просто большая переплата за бренд и не иначе. Решил не выпендриваться, машина все таки полно-приводная, взял довольно приемлимые по ценнику Yokohama Guardex. Новая, шипованная, по ценнику продаваны даже хорошо подвинулись от заявленного, так как осталось несколько комплектов. На этой резине проехал уже тыщу-другую км, нареканий нет, отбалансировалась без проблем, давление держит, в гололёд дорогу держит, по снегу везет уверенно, по шуму ничего необычного - по сравнению с летней шумит конечно же, как и любая другая зимняя шипованная резина, в пределах допустимого.

Летней тоже осталось не много, на сезон еще хватит думаю. Придет время - будем летнюю подбирать. Вот как то так... Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sequoia 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром