Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2004

, Челябинск
3.3
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 4700 куб.см

Купил данное авто пол-года назад и теперь могу наверно обьективно судить о достоинствах и недостатках.До этого была Хонда Шатл-это минивен такой неплохой.Итак

Проводил испытания внедорожных качеств

(резина стоит больше подходящяя для города чем для говн), но, в начале середине конце зимы ездил в лес в целину, машина на целине если нет жесткого наста ведет себя замечательно,подключаешь все что можно до кучи понижаешь, и вперед, проехала везде,хрюкает хрустит но едет.Также ездил на охоту в Челябинскую сельву,велико было удивление встреченных в полях охотников,когда они пазгают на снегоходах,а мы на машине без обломов.Ружье со стрелком в люке в качестве дозорного.
Так что можно с уверенностью утверждать что это ДЖИП рамный и со всеми сопутствующими пирогами.

Салон нельзя сказать что космос,но не раздражжает,все на месте удобно и практично.Переключатель АКПП на руле,чисто Америка, несколько не по нашему считай стремно, но если вы с девушкой куда поехали или решили просто заехать к даме сердца, то минет ей делать гораздо удобней,чем в любой другой не Американской машине.Ничего не мешает и не отвлекает,это уже плюс.

Музыка признаться не ахти какая,но всегда можно сменить при желании.

Расскажу о приеме разгоне,в машине сидело нас три здоровых мужика плюс все тряхомудие для охоты,суммарный вес был около 400 кг.,отключил полный привод,стартуем на заднем зимой, благо асфальт и дорога без перепадов высоты, 10 секуд до сотни не хотите,я и сам ахренел.Не врут оказывается буржуины про свои машины, короче мощь.Был горд за свою девочку.

Расход всех смущает у кого нет данного авто, на компьютер можно не смотреть,немного кривой он это факт.У меня показывает 15 литров по городу, реально выходит около 18 но это зимой,а посчитайте все прелести многомилионного города с его пробарями,попробуй уехать домой в пятницу после работы,жопа полная, по 2 часа пилишь 1 км в час.Так что думаю летом будет уже ниже, а если вы живете в небольшом городишке то мило дело.По трассе если ехать 90 км.час выстреливает аж 10 литров, почитай бесплатно эксплуатируешь 240 резвых кобылиц.

Всем у кого есть данная МАХИНА агромный привет!!!!!!!!!!!!!

Про минет понравилось =)

Тольятти
да мне тоже
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

Петропавловск-Камчатский
Точно

Мой Плюс туда же! :):):)

andwl
Вообще-то дать погрызть в любом ведре можно,разгон хороший,дизайн слабоват,а без нормальной музыки скучновато и конец вываливать.

нормальный пепелац.от чистого сердца.у меня мафынка чуть поменьше.но я люблю большие. авто.

окошкин
и про разминирование правильно написал.тоже балуемся иногда))

Продажа Toyota Sequoia 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!