Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2008

Тойота Секвойя 2008 — отзыв владельца

, Горловка.Донецкая обл.
Год выпуска: 2008
Этот автомобиль- просто чудо американско-японской промышленности.Самая большая Тойота в истории.По комплектации лексус, а по цене 88000 долларов судите сами.Мягкий, комфортный, неимоверно мощный автомобиль.Дает ощущение передвижения на люксовом танке не хватает только орудия.По сравнению с100 крузером на 3 головы выше, а с200 на полторы.Великолепный звук аудиосистемы,2-наушников к двд, два комлекта кавров.Это вам не то что у официальных диллеров где даже брызговики снятые вам продадут за большие деньги и по блату.Очень доволен своим приобретением, советую купить если любите танки. За комфортную езду отвечают, регулируемая пневмоподвеска,20 дюймовые диски.Езжу вположении спорт.потому что в других положениях можно уснуть.Перед покупкой выбирал между мерседесом жл икрузером 200,оба проиграли.Столько места нет ни в одной машине.Покупка лексуса деньги на ветер.

неприменно куплю :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Белгород
центральная консоль конечно оригинальная...а машина реально танк
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

управляй мечтой.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Пригород
Круто,маладэс...
Мой отзыв: Москвич 2141 1989

Нижневартовск
ну, материалы салона,помоему,до Лексуса не дотягивают...фото-4,отзыв-2,ит ого: 3-
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
DeL

полюбому лучче 200го! для хозяина маленькой нефтяной вышки самое то.
MCV30
В ноябре сам ломал голову что взять, подходила очередь на 200, родал старую "елку",и поехал сравнивать новую "елку" и 200. По ходовым качествам авто очень похожи, а когда посидишь в салоне одной и другой, понимаешь что 200 - ЭТО ПОРОДА!!!, а новая елка хоть снаружи и смотрится монументально, но внутри это дешевый автобус для перевозки негров. Разница как в странах производителях: у одной исторические тысячилетия, а у другой чуть больше двухсот лет, а понтов............

Одесса
Ну насчёт Лексуса я с автором не согласен. У них тачки нормальные! Да и это неплохая. Только громоздкая сильно!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 1995

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Вот это тачко
Курить я буду, но пить не брошу!
Зачот!!!!!! Хочу такую!
реально, танк!

Нов-цк-Краснодар
Супер, молодец, хорошо, что какие жижи менял не стал расписывать. 5.

МОлот!!5+, конечно я не поклонник этой машины, но со стороны смотрится СУПЕР!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Ещё раз 5
Первая фотка супер!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

клевый афтобус )
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Иркуццк
Я конечно сторонник того, что хорошей машины должно быть много, но не настолько же! Как в городе ездить на такой?
300М 3,5 258 hp

Руль не с той стороны!!!
А так 5.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

North
у нас ездиет такой танк в Сургуте =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Western Siberia BRN
Крутой пепелац!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

По прогнозам нефть свалится до 20$.Вышку иметь не обязательно.Счетаю -самый лучший авто представленный в отзывах в этом году.
Машина хорошая!!! Но не надо сравнивать с Lexus!!!

Питер
Чота на фоне Витали и Секвойя какая-то маленькая ))) Отзыва нет. Фотки есть - 3 -.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Большим людям большое авто! ))) отзыва нет,поэтому 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

samsam
"Игрок" скажи пожалуйста что мы понимаем под понятием старая "ЕЛКА" и новая "ЕЛКА" СПАСИБО

Берег Горе-Моря
Очередной мечтатель с UA???

Истекаю слюнями. 200 уже как грязи у нас, а эт типа никак у всех.
Расход смущает. Автор напиши нормальный отзыв.

2 Игрок. Хочу быть негром и ездить на этом "дешевом автобусе".

Сообщений: 2052
Хороша сосёнка, а отзывъ на 2

Алматы
Приметный аппарат! 5!

новосибирск
Доброго здоровья всем. Поздравляю с удачным приобретением. Видел такую же у нас в Новосибирске. Машина супер. Наконец-то она по-настоящему отличается от кукурузера. Уважаемый автор, Пожалуйста напиши подробный отзыв. Я понимаю, что впечатлений пока мало, но может быть через месяц?
Доброго здоровья всем!

Подтверждаю что снаружи машина очень крута!!!

НО в салоне уж сильно дёшево сделали, а если сравнить салоны с LX570 то Секвоя просто альпийская НИЩЕТА.
Чего только стоит позорная пласстмассовая приборная панель с дешёвыми стрелками - самый главный минус. Рекомендую посмотреть хотябы картинки приборки на LX570.
Я молчу про то что в ней нет системы key less go - открытие дверей и запуск двигателя кнопками как на LX570. Они ограничелись позорным замком зажигания на рулевой колонке, точно таким же что стоят на RAV4.

Про пневмоподвеску сказано слишком резко - она там только на задних колёсах и то как опция в серии Platinum и выполняет функцию исключительно компенсации загрузки багажника, а так обычная пружинная. В том же LC200 и LX570 пневма на всех колёсах.

Короче в ней нет практически ничего из тех высокотехнологичных вещей которые есть в Lexus LX570.

Но надо отметить что получился отличный свирепый автомобиль для запугивания других участников движения - в чем имел возможность не однократно убедиться лично.

Но цена его должна быть не более 70000$.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

LION12345 ты не прав - у нас в городе например этих Секвой становится уже угрожающе много.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

"Ниву" бы по ближе подогнали,для определения класса танка(Лёгкий,средний или тяжёлый)
Аккуенный мобиль!!! Главное редкий. Отзыв - 4
серьезная
У меня тоже "Секвойя", только 2005 год. Хочу такую. Но у нас стоит 97 тысяч и выше. Аппарат крутой! Меня мой полностью устраивает, у сестры "Lexus", но мой нисколько не хуже. Все опции один в один. А к вопросу, что лучше - это кому как нравится. Короче, всем рекомендую. А самое главное - "Секвойя" больше 200, даже в моем кузове. Сравнивали.

новосибирск
Полностью поддерживаю " Серьёзную" Лехусы глаза намозолили. Еду на своей Секвойе и ловлю восхищённые взгляды.
Доброго здоровья всем!

Здравствуйте, хочу поставить на Секвойю газ. Ответьте те кто уже поставил?

Каковы ощущения?
Какой расход?
Как заводится в морозы (Красноярск -40)
Какое оборудование ставили?
И как все это скажиться на жизни двигателя?

новосибирск
Для k4. Заходи на форум, там обсудим.
Доброго здоровья всем!

Красиво жить не запретишь:)

Меняю ЯVR 1994 на такую. С вашей стороны небольшая доплата (чисто на горючку). Очень хочиццо!

Санкт-петербург
большая машинко! 3

А ещё на ней переднюю ось надо включать вручную чтобы получить жёсткий полный привод (можете себе представить расход в режиме полного привода). Никакого автоматического подключения передней оси как в Крузаках и Лексусах на Секвое нет. К тому же много продаётся вариантов Секвои только заднеприводных (тупых покупателей хитро разводят в автосалонах, скромно умалчивая на каком приводе данное авто).
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
мужики.секвойя единственный джип из огромных который гармоничен с точки зрения продуманного дизайна.Все другие громадины просто не доработанные и уродливы. У секвойи только 2 конкурента в дизайне.Это эскалэйд и инфа-56.но секвойя заставляет всех подойти и помолчать.Все окружающие в шоке и восторге.А целюлитный дизайн ЛК-200 или Лекса -570 это ужас.Кроме того они оба очень не практичны в салоне.

hydrazin, а "вручную включать переднюю ось" - это как?
И что такое "автоматическое подключение передней оси" на Крузаках и Лексусах?

Вообще на Саквояжах уже давно Мультимод, а с 05 года еще и КНОПОЧКИ взаместо рукоятки и подключать передок можно на скорости до 100.

Зачетный авто! Поздравы!
Я когда свою брал (05г.), рядом такая же стояла, так моя как Дюймовочка смотрелась. Хотя по "пачпорту" новая всего на 2 см. шире/длиньше, кажись.
Sequoia, SR5, 05
Хочу взять Секвою, но расход меня пугает. Можно ли поставить на V5.7 газовое оборудование? Если можно то какой будет расход газа?
я уже себе купил, вот думаю тундру ещё взять в коллекция а
э э
mon-mart
to игрок
иллюзии...

to samsam
ёлка - это секвойя...

Агрегат конечно добрый! Но походу центральная консоль предназначена не для водителя, а для поссажира!

Волгоград
Охеренный отзыв ))))))))

Sequoia
Ребята всем кому интересна машинка добро пожаловать http://www.sequoiaclub.org/

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

хочууууууууууууууууууууууу!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Юра 5335
Почитав отзывы о SEQUOIJ,создалось впечатление,что большинство кто восхищается этим сараем не видели и вообще не ездили на настоящих джипах.Такой автомобиль в Америке стоит до 30000$,а если берёшь два, то второй впридачу дарят.А Вас разводят при покупке на сумашедшие бабки за технологии прошлого века,и внушают, что вам повезло став обладателем SEQUOIJ.
кузя97
юра не наваливай
юрику 5335!!!
цена секвои платинум-58000долл.
Данные твои не о секвое а об
траках но с задним (только) приводом.
но даже самая простая тундра
на 3 человека с зад. приводом стоит 28000 долл.и еще.
у меня опель монтерей.и клянусь полный привод включаю только зимой.
или чтобы проехать к рыбалке. и то на 5км.
А теперь подумай.
купили банкиры лекс 570 й.!!!
наворотов по приводу хоть залейся.
есть все. но зачем он им с блокировками и тп.ездить в банк и все,..
в болотах они не бывают.это говорит о том что им навязаны опции
от завода за которые они заплатили.а у американцев есть очень продуманная система.- опциями собрать свой и только свой авто!!
секвоя не дла болота.но скажу аксеому.
ТОЙОТА прадо уже рядом выглядит как гавняж-ка.на секвою все торчат и замолкают. 6.5 сек до 100км-это не шутки.
секвоя это корабель на котором не западло с яхтой ламануть на адриатику.по автобану будет переть 160.
эта жизнь не для патрола или дефендера. подумай друг!
нас немцы просто обдирают со своими ценами.а севоя имеет все!!
и стоит своих денег.

Умеют делать авто хоть маленькие, хоть большие, владец тоже парень нехилый молодец достойного коня подобрал, продавать наверно жалко будет если придется.

alexborodin.com:
6.5 сек до 100км-это не шутки.
Это не правда. Разгон у Секвои 0-100 7,4 сек.
ww68
Вобщем авто доволен. Если есть вопросы, то пишите. Что знаю расскажу.

[quote=ww68]Приобрел данный аппарат в 2007 году, выпуск 2004 года. До этого были кукурузеры - 80, 100 (в разных комплектациях)и 105. Ни разу не пожалел о покупке. Отдал 1 млн. по заказу из США. Пробег 34000 миль. У нее кстати спидометр пробег в милях показывает, а скорость и км и мили. За эти 2,5 года эксплуатации никаких проблем вообще не возникало, ни по подвеске ни по другим агрегатам. Один только больной вопрос - это ручка задней двери. Навернулась через год. Заказывал в США, пришла через 1 мес. Пока работает, но чувствую, что придется скоро опять заказ делать. По ходовым качествам намного превосходит крузера. Поставил литье на 20 и в повороты влетает как легковая. Конечно масса дает о себе знать, но ни один джипер не угонится. Плюс на трассе обзор отличный. Двигатель супернадежный, очень элластичный. Расход для такого автомобиля очень даже ничего. Можно спокойно в городе уложиться в 16,8 л. , а по трассе 13,6. Конечно если гонки не устраивать. По подвеске очень много подходит от TLK прадо, в т.ч. колодки. Так что ничего изобретать не нужно, пошел и купил. Отзывы об авто только положительные. Передний мост отключаешь, летом он вообще ни к чему, только если по грязи ползать. Конечно пластик в салоне не очень, тут крузер фору даст, но тут уж на любителя, выбирать либо качество и неприхотливость авто, либо полный фарш. В любом случае того, что установлено хватает. В багажник можно "оку" запихать если 3-й ряд сидений убрать. Вобщем авто доволен. Кто на секвойю сядет, тот уже другие авто всерьез воспринимать не будет.
Евгений1234
крутая машина без спора!!!!!!!!!

sergey1985
Донецк привет. Машина класс танк это точно и движок ураган.отзыв нормальный шотам сопли жевать.фоток бы немножко добавить.автору спасибо и удачи на дорогах и конечно 5.

zkl74
не понял как работает полный привод, сам подключается или надо подключать и для дороги с твёрдым покрытием обязательно отключать?

ПЕРЕДОК У НЕГО КЛАССНЫЙ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ А СБОКУ КАК-ТО НЕ СОВСЕМ ЦЕЛЬНО СМОТРИЦА
И ЕЩЕ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН ДО 100 ЗА 7 С КОПЕЙКОЙ РАЗГОНЯЕТСЯ А 570-Й ЛУКС ЗА 8 С ЧЕМ-ТО ЧЕ КРУЗАК ТЯЖЕЛЕЕ ИЛИ ДЕЛО В ЧЕМ-ТО ДРУГОМ

Ванино
Очевидно, замер разгона у Секвои замерялся на заднем приводе, тогда как у 570 постоянный полный. Надеюсь понятно, что часть лошадок уходит на обеспечение передних колёс. Этим же и объясняется повышенный расход 570. Этим же он проигрывает Секвои, так как у последнего, есть отключение 4wd и включение на скорости кажется до 100км. Простой вопрос, нафига летом 4wd на асфальте? Хотя отдавая должное 570 - кто из них будет заморачиваться на расход. Сам собираюсь брать Секвою, для меня в ней может быть только один недостаток это размеры, которые легко компенсируются удовольствием от них. В остальном могу отметить, только отсутствие системы KDSS, хотя на мой взгляд, её отсутствие компенсируется регулировкой жесткости плюс негатив по отзывам, и конечно нужно учитывать данный танк не для гонок, хотя фору даст с запасом.

зачет
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Раша
Четкий аппарат. Удачи в эксплуатации. Не понравились только сопла печки, не знаю почему.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2005

Ноябрьск
я думаю кто крузаки покупает двухсотки они не считают сколько будут стоить на него брызговики. такое считают только ****шники

Классный аппарат. Надо такой и иметь.

Интересно где сейчас автор и его машина?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Master78:
Интересно где сейчас автор и его машина?
Да, кстати.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

где где..
пулемет поставил и ездит по хохлам шмаляет!
игрок
У Тебя никогда не было ни 200ки, ни Лексуса ,ни Секвойи вот и несёшь бред.

k4
Здравствуйте, хочу поставить на Секвойю газ. Ответьте те кто уже поставил?

Каковы ощущения?
Какой расход?
Как заводится в морозы (Красноярск -40)
Какое оборудование ставили?
И как все это скажиться на жизни двигателя?
У меня приятель поставил очень доволен.Я не ставлю , расход устраивает.

alexborodin.com
юрику 5335!!! цена секвои платинум-58000долл. Данные твои не о секвое а об траках но с задним (только) приводом. но даже самая простая тундра на 3 человека с зад. приводом стоит 28000 долл.и еще....
Ты прав уважаемый.

Продажа Toyota Sequoia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!