Тойота Секвойя 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Тойота Секвойя 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Toyota Sequoia
ВсеПлюсыМинусыПоломки
11 отзывов
108659983 недели назадПетропавловск-Камчатский
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.7 AT Limited
Проходимый , комфортный и надёжный авто
117326534 месяца назадМагадан
2006 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.7 AT Limited
Крепкое, надежное, вместительное авто. На родной подвеске, без всяких пневм, очень комфортный, на гребенке по дороге не таскает по сторонам.
Расход топлива в зимнее время года.
266125391 год назадСамара
машина лучшая,18 лет и никаких серьёзных поломок
все понравилось
ничего
В
Владимир3 года назадКовылкино
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, задний
Таких сейчас не делают. Все предельно просто и очень очень надежно. Рама и подвеска поражают мощностью. Несмотря на возраст все работает, двигатель с коробкой в идеале (запас просто огромный, по общению и практике 1 млн. км. не предел, 402 тыс. км. и все значения и показатели как с завода). Салон просто супер много подстаканников , крючков, зарядки и трансформации ( на новых авто это преподноситься как достижение, места предостаточно, при снятии третьего ряда огромное спальное место). Сиденья настоящие американские, полноценные три ряда и все двигается. Железо качественное и толстое. На трассе просто король v 8. , 243 л.с., 435 ньютонометров, можно все. тяга просто с нуля. За пять с лишним лет эксплуатации пожаловаться не на что. Хочу вторую секвойю, пока в муках выбора.
Запчасти только оригинальные - нет аналогов и дорого, не возможно купить современные фары например. Такое ощущение что после выхода второй секвой первую просто списали. Обидно за машину.
За все время пробега замена расходников. Двигатель, коробка, мост и т.д. не требовали внимания. Когда отдавал новому владельцу книгу по эксплуатации с записью расходов он был в шоке, только замена масла в основном.
U
Urih3 года назадВладивосток
2005 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Настоящий, вечный , практичный автомобиль. Отключаемый перед - низкий расход. Огромный салон. Никаких нареканий после 300000 км пробега
Не очень внешний вид морды. Очень жалко было продавать...
Серьезных поломок не было. В принципе поломок не было. Был регулярный сервис и замена расходников.
110848163 года назадЕлизово
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Много можно чего возить, людей до 8 человек, ещё немного места остаётся на поклажу, либо людей не возить, а взять много груза, третий ряд снимается полностью легко и оставляется в гараже, второй встаёт к передним сиденьям, получается здоровенный багажник. Собственные отопительные опции для второго и третьего ряда. Хорошо едет, даже по грунтовой дороге. Привод от заднего до полного, с блокировкой межосевого дифференциала у некоторых самоблокируемый задний мост. Достаточно испытанные и надёжные агрегаты.
Жрёт как слон. Приемлемо только на трассе, город и пробки и расход улетает в небеса (раз брали ездить по городу, значит готовьтесь к повышенным расходам на бензин). Его размер это и плюс из-за вместимости, и минус из-за парковки, но ничего привыкаешь. Дверь багажника, того кто это придумал надо посадить на кол. Ручка багажника, она пластмассовая, по мере старения, всё ломается. Изнутри открываться дверь не умеет. А всё потому что, гнутся внутри тросиковые ограничители, и диапазон хода тросика недостаточен для открытия. Регулярная смазка и уход этого хозяйства тот ещё геморрой. В итоге усыхания наружнего горизонтального уплотнителя стекла багажника начинает просачиваться вода, и впрямую на вертикальные направляющие по которым ходит стекло. Направляющие за годы эксплуатации сгнивают и сложно приобрести замену. Стекло падает. Так как машины не новые готовьтесь к течи рулевой рейки, она от сотки. В целом, тачила хорошая, но из-за её выпуска в америке, они к нам приезжают ушатанными.
Я проехал тыщу км., не успела она у меня поломаться.
А
Андрей3 года назадПетропавловск-Камчатский
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль, безопасность +надёжность. Буду по нему скучать.
Не нашёл.
Не было
R
RK6 лет назадНягань
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Едешь, как плывешь на корабле по океану )) огромный багажник!
Для любителей таких авто, минусов нет !
Ходовка, но за 70 000 км пробега - это норма!
1116 лет назадАбакан
2004 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный мотор, идеальная подвеска со всеми возможными блокировками
Добавить короткий отзыв о Toyota Sequoia

Sequoia 200516
оценка поколения9.0

Вопросы и ответы по Toyota Sequoia
Toyota Sequoia
Здравствуйте. Владею секвоей пол года и один негатив от нижних шаровых. После покупки оторвало с правой стороны, поменял обе 555 и через 10 тыщ
2 ответа
Toyota Sequoia
Всем доброго времени суток. Скажите, кто ездит на регулируемых амортизаторах, если поменять диски на более больший размер, машина будет жестче
Toyota Sequoia
Восемь лет заправляю свое авто 92 бензином,но вчера заправился 95 . Это не повлияет на ходовые качества моего авто? Выдержат ли прокладки
2 ответа
Toyota Sequoia
Всем салам алейкум. У меня вопрос про редуктор заднего моста от какой тоиоты подходит кто знает? Сколько зубов? Я из казакстана наити немогу у
Кемеровская область. Транспорт налог годовой
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя 1 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Тойота Секвойя отзывы владельцев все минусы 1 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.