ТО и подготовка к "Походу на Москву"

Через неделю собираюсь в Москву в гости, произвел некоторую подготовку авто, да и работы по регламенту никто не отменял.

Произвел ревизию передних и задних суппортов, поменял все резинки и уплотнения. Поршни передние оказались в отличном состоянии, задние в хорошем. Все почистил, протер и собрал. Сменил колодки (ТРВ) тормоза стали гораздо лучше, это радует, но скрип появился при торможении..

Снял шланг ГУРа для ревизии, нашел место утечки. Надо на завод где РВД изготавливают заказывать. На следующей неделе буду в Тюмени, там и закажу. Установил кенгурятник ДЕЛЬТА с фарами ближний-дальний, сейчас нужно реализовать схему подключения доп. фар.

В последнее время при холодном старте появились провалы, на прогретую вроде бы нормально. Сменил свечи на простые, стояли иридиевые, и все стало нормально.

Машина проблем не доставляет, эксплуатирую постоянно, по трассе больше чем в городе(70/30), причем, по плохим дорогам тоже не мало. Расход по трассе 17-22л/100 (газа)(90-130км/ч), город от 25л. Недавно таскал прицеп массой около 1т по грунтовке, кто знает у нас грунтовка это песок как в пустыне, и в машине было 4 человека и рыбацкие принадлежности (лодка ПВХ, мотор 10л.с.. снасти и тд), машина ехала особо не напрягаясь, но и я ее не напрягал.

Сделал х.чистку салона своими силами. Потратил 3,5 часа (без потолка), эффект налицо, после полировки торпеды и обработки кожи салон стал выглядеть на 5. Я доволен.

В поездку собираемся как в небольшую автономку, со спальником, газ.плитой и прочими принадлежностями. Хотя по дороге есть, где ночевать и кушать, нам с любимой женой так больше нравиться, РОМАНТИКА!!!!!! Как всегда много что не сделал, что хотел сделать: калитку под запаску, поменять колеса на 285/75-16 АТ, открытие заднего стекла и двери изнутри авто и др, Думаю что поездка пройдет удачно. Сейчас строю гараж 7*8м, и после его постройки займусь всем вышеперечисленным.

Всем удачи! Фото потом будет, после поездки.