Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Sequoia 2001

Toyota Sequoia 2001

, Екатеринбург
Тема:

Сегодня с помощью инструментов и шурина-Шурика ободрали диски до металла, а то были в ужасном состоянии. загрунтовали. Завтра буду красить , хочу в золото, но незнаю как смотреться будет, посоветуйте что нибудь, по поводу краски.

Диски покрасил краской из балончика, ушло на грунтовку и покраску 5 дисков по 1 балону грунта ну и краски.

По сравнению с тем что было-небо и земля!!!!!!!!!!!!!! Если бы еще пескоструй был, то вообще классно бы получилось, ну в принципе и так пойдет!

И так, пробег с момента покупки 30000км. Общий 203000 км.

«Готовь сани летом»

Наступили морозы. -30. Но у меня же есть ВЕБАСТА!!!!! Херррр то там. Короче не запускается. Херня!!! У меня же есть ДЕФА 220В. Херрр то там. Не включается. «Зима в декабре для коммунальных служб пришла неожиданно» ))))))))))))))

Поехал к электрикам они нашли отцепленный штекер от кипятильника, все заработало. Вечереет. Холодает. У меня же ДЕФА рабочая есть, короче включил, настроил и пошел спать. Утром выхожу настроение класс, УУУУПППССС....

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Решил дополнить отзыв т.к. пробег с момента последнего дополнения составил 14т.км (232000км)

Съездил в отпуск Урай-Тюмень-Кировская область-Москва-Небуг(Черное море)-Голубицкое(Азовское море)-Екб-Н.Тагил-Урай, весь пробег получился 9600км. Ехали мы вдвоем с женой. Отпуск получился замечательным!!!!

Начну с того, что поездка отложилась на день, из-за сломанной ручки багажника. Решил что так тому и быть, и на следующий день сделал как на форуме советовали, в тягу открывания замка вкрутил шпильку и сделал прорезь в чехле замка, теперь она открывается с помощью длинных пальцев просунутых в щель между дверью и бампером....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя
Запчасти на двигатель 2UZ в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!