Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Секвойя 2007

Тема:

Ну вот прошло больше года владением сие авто. За это время прошел 40тыс миль.

И так начнем с улучшазингов.

Решил вопрос с «Чек»ом, путем установки эмуляторов сигнала датчиков лямбд зонда. Заодно приобрел блютуз сканер, привязывается к программе на смартфоне.

Установил ГБО, плюсы неоспоримы у нас газ стоит 32тенге/литр по сравнению с бензином 135тенге/литр Аи92, еще один весьма ощутимый плюс запас хода увеличился до 1000км. Минус только в том , что запаску приходится возить в багажнике.

Перебрал ходовку, на зад поставил амортизаторы ОМЕ, спереди KYB и поменял все резинки на полиуретановые ....

, пробег 209 214 км   

Так покатались на днях (7ого марта) по степи, Друг попросил помочь, у них в ауле волки лошадей порезали. Задача просто ездить по степи и шуметь, а спец занял позицию и наблюдал. И так грунт степи, полусухой, кусты сухие и очень острые, дно промоин влажное и вязкое, земля сыпучая верхний слой сухой сантиметров на 10, так что ехать приходилось по кустам. Так к сведенью о колесах стоят Maxxis SS-01 Presa SUV. Теперь о машине, ехал на полном приводе, промоины проходил под углом, диагональное вывешивание проходил на ура, такое чувство, что стоят самоблоки, промоины глубиной от сантиметров 50 и до1,5-2метров и в ширину до двух метров проходил без запинок, по моим скромным подсчетам прошел около двадцати промоин и ни где не возникло проблем....

   

Приветствую Всех форумчан. Вот и пришла в наши края весна, и вместе с зимней грязью смылось и лакокрасочное покрытие с машины, т.е после мойки обнаружились многочисленные сколы по кузову. Так как я не хожу в рванных штанах, то и машина не должна выглядеть как оборванец. Отсюда встал вопрос, что то нужно делать с ЛКП. Красить в круг эмалью и лаком, накладно и как показывает практика для экспедиционника , не вариант.

Вопрос в следующем: Что выбрать из покрытий?

1) Жидкая резина – Разнообразие, производителей, цветов и фактур, а также возможность покрытия полеуретановами лаками....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром