Дополнения к отзыву о Тойота Секвойя 2001

Toyota Sequoia 2001

Тема:

Наконец поставил свою Елку. Всегда хотел этот номер.

Последствия январского ДТП. Догнал таксиста на Пирогова. Он не смог по горочке во двор общаги заехать а я не смог остановить свою Елку.

Вот фотографировал салон.

Очень не хочется расставаться со своей Елочкой, но на просторах инета увидел новую мечту - Форд Кеша

В январе 2015 года начала подниматься температура во время движения, как выяснилось лопнул радиатор. Пожалел денег и купил китайский. Через два месяца опять начала подниматься температура и опять залез посмотрел - лопнул этот х***ый радиатор. Приобрел радиатор Сакура поставил поездил две недели и опять температура пошла вверх. Начала сам разбираться с друзьями, было решено поменять термостат. Поменяли и нет проблем.

Мораль: не покупайте китайские радиаторы на секвою, это лично мой вывод.

Фото Елки с дачи.

Прокатились в Караканский бор, отдохнули хорошо. Особенно банька понравилась на берегу!!! Ехали после дождя, ныряди по самый бампер в воду. Ощущения от езды на Елочке по такой дороге обалденные.

Заежал по осени в наш Новсиб Кеша с Москвы, пофотались немного на парковочке. Вот уже давно мысль поменять свою Ёлочку на Кешу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!