Хочу посетить все регионы России! А вы в какой регион хотели бы съездить в первую очередь?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Пробег: 1 616 000 км
Темы: Путешествие

Собрался вечером сейчас пойти на фильм Venom. Сижу жду. На комментарии отвечаю. И тут вдруг захотелось подумать о весеннем путешествии. А оно у меня запланирована в Иран.

Сижу читаю рассматриваю варианты. И чувствую, что мне туда не хочется. Удивился сам себе. Как же не хочется.?! Страна - центр культуры всей Средней Азии. А вот чувствую, что не хочется и всё.

Ладно думаю надо понять себя куда же мне тогда хочется? И понимаю, что хочу по России кататься. И прямо такая мысль появилась Что хочу все регионы объехать. Вот чтобы галочку на всей карте России поставить был был был. Страна то у нас огромная Прекрасная. Есть что посмотреть. Если о чём рассказать.

Вот прям чувствую острое желание весной поехать по России. Интересно кто-то из читателей побывал во всех российских регионах?

Лично я, хотя аырос на Дальнем Востоке, не был на Камчатке. Не был на Курилах. Не был на Сахалине. Не был в Магадане. Не был на Чукотке. Не был в Хабаровском крае.

То есть, если посмотреть на карту России Я много где не был. Надо Это белое пятно закрыть.

Наверное начну весной с поездки по даже не знаю По какой части. Только мыслят родилась. Ещё даже нет какого-то конкретного плана действий. Но буду думать.

И еще вопрос - может быть у вас регион есть куда вы точно хотели бы поехать в первую очередь?

Замечу, что когда из Азии Выезжаешь в Россию, сразу Оказываешься в очень развитой, благоустроенная, и удобное для путешествий стране. Развитая инфраструктура. Красивые города. Богатая природа. Тут можно увидеть всё и пустыни и всё что хочешь и горы.