Если бы я жил в квартире, Я бы очень сильно задумался покупать ли секвойю?

Если бы я жил в квартире, Я бы очень сильно задумался покупать ли секвойю?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь

Сегодня по делам пришлось заехать в жилой массив. И я реально напрягся, чтобы где-то припарковаться.

Был уже вечер. уже все по приезжали домой. Все тротуары Заняты. все детские площадки заняты. Все газоны заняты. На время можно машину оставить на повороте, чтобы все обижали но Sequoia немаленькая. Если оставишь будет сложно объехать. начнут сигналить и всё такое.

Я место конечно нашел, но это было сложно. И если бы я здесь жил, не знаю, хотел бы таким поиском заниматься каждый вечер.

У меня ещё первая версия Машины. Она ещё достаточно небольшая. 2 версия гораздо больше . длиннее и шире. И на ней здесь припарковаться будет реально проблемно.

На время можно машину оставить на повороте, чтобы все обижали но Sequoia немаленькая...Да,действительно,такую не обидеть никому!😀Ничего,продолжайте эксплуатировать работая на доблестный Газпром и Роснефть,периодически ловя себя на мысли:"Не обидеть меня никому,я реально выше всех!"😀Удачи на парковках!