Перешел на новое масло

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Мотор проверенный. Очень ресурсный. Но требует хорошего масла. Сегодня менял масло и решил взять хорошее. вот такое. Обещают лютый оригинал. Прямо из самой Японии. От официального поставщика. Жестяные банки не подделывают. И всё такое. Кто что скажет плохое про это масло?

Сахалин
Я бы обычное лил 5-30 с допуском соответствующим и не парился.
Forester SF5

Забайкалье
Гена, ты ж таким же маслом в прадике движок ******? До вас оригинал не доходит, только подделка!))
Лей идемицу зепро в жести.
RZJ120

Калининград
Лил именно такое, подделка или нет х.з. Обычное масло,не плохое и не хорошее, гидрокрекинг. Но я меняю часто, через 5-6 тык. км., на масле не экономлю

Пользуюсь таким уже 3 года, устраивает. Перешел после мобила (оно темнело быстро), угара практически нет при повседневной эксплуатации и небольших пробегах, уровень немножко просаживался от замены до замены. При высоких скоростях и продолжительных пробегах - немного появляется угар, темнеет не быстро. Меняю обычно раз в 7000 км.
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003