А в вашем регионе есть плохие дороги?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Путешествие

Мои видео с Памира достали комментариями таджики. В чем прикол - в Таджикистане нет дорог. Там остатки советских еще, но за почти 30 лет, все смыло, сдуло и снесло. Остались только камни, ямы и канавы. Я в видео об этом и сказал. И тут, блин, началось. Набежила таджики и давай голосить хором, что в России выедь за МКАД и все, капец, дорог нет - телеги, тощие лошади и деревни, где старухи лебеду доедают. Я им говорю, что в России много где был и плохих дорог не видел, а они напирают, ругаются и заявляют, что я вру. Достали, право слово.

Ну вот в Крыму, например, плохих дорог - нет. Их и 7 лет назад не было, при Украине. А сейчас и подавно. В Краснодаре - нет. Ставрополье- нет. Адыгее - нет. Карачаево-Черкессии - нет. В Архангельской области - нет.

Ну где они - плохие российские дороги? ПОКАЖИТЕ!

Вот такую хочу

В Украине, например, такие все были еще 5-7 лет назад. Как сейчас - не знаю. Может нет уже. в Таджикистане таких тоже нет, потому что у них вот такие:

Ну вот например

Но в России где такие плохие дороги? В полях? В лесах? На отшибах? Куда ехать, чтобы испугаться до жути?!

Kirillrazdolbay
У меня в Нижегородской области в некоторых местах есть дорога как на первом фото. Деревня находится в глуши,350 км от Нижнего Новгорода,там по такой дороге 20 километров ехать,если не больше)

Жаль фотки не могу прикрепить. Накидал бы " дорог " с Архангельской и Кировской областей. Как на обеих фотках. И не в глуши какой нибудь , а ехал даже по федералке, как первая фотка

Севастополь
ремонт идет?

Севастополь
для глуши это нормальные дороги. в указанных мной странах такие - центральные

для глуши это нормальные дороги. в указанных мной странах такие - центральные
Ну дорога,которая хуже была чем на первом фото,была у меня в городе на одном из мостов. Там яма на яме была,и арматура торчала из ям)

ремонт идет?
Аххахах. Ремонт. Аххахах. Аххахах. Там, про что я говорю, ремонтов десятилетиями не бывает. Спасибо хоть трассу на Сыктывкар отремонтировали.