Размер имеет значение

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Эксплуатация

Заехали на рынок. Задавали листочек Мама пошла ещё там что-то купить. Мы сидим в машине. Когда машина большая детям есть место где походить подвигаться И мне скучно. И мне спокойно

Продажа Toyota Sequoia 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Канада
Багажника то с разложеным третьим рядом нет. Машина огромная внешне а места внутри меньше чем в моей сиене
egorlike

Сколько длина багажника с разложеным третьим рядом
Судя по фотке не густо
Ладно. Ваша взяла. В вашу сиену влезет больше

Ладно. Ваша взяла. В вашу сиену влезет больше
А че померять лень? Ну чисто ради эксперимента, мне самому интересно стало.
Я напишу скока у моей тоеты

Якутск
На LX470 также, с одним разложенным сегментом третьего ряда путешествовали из Якутска до Нск, Казахстана, Алтая и обратно... впятером! Около 15 тыс км и месяц дорожных скитаний. :) Весь свой туристический бутор таскали с собой. От палатки и спальника до плитки и чайника! :) ... Часть вещей на верху, на экспедиционном багажнике таскали.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Aisen
Я прицеп использую. Очень удобно

Якутск
Я прицеп использую. Очень удобно
Я думал о прицепе, но отказался. Шибко муторно его таскать на дальняк с непонятными дорогами и незнакомыми городами (парковки, маневрирование во дворах, просто не оставить без присмотра ...) . :) Машин у меня большой, все помещается. Сверху кидаю вещи, которые по идее не сильно должны пригодиться в дороге, например запаска, ящик с всяким ремонтным барахлом и вещи, которые не так часто использую в дороге: палатка, стол, спальник и прочий бутор. Как то даже огромное раскладное кресло таскал с собой на Байкал! :))) А что... место есть, сидеть на пляже удобно! :)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012