Сегодня посмотришь. Везде не побываешь. Поэтому нужно сконцентрироваться на главном

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Путешествие

Строю сейчас нитку поездки от Севастополя до Севера. По пути так много всего интересного. И Великий Новгород хотелось бы ещё раз посмотреть. И Торжок. И Тверь. И по Москве с удовольствием погулял бы. Питер вообще без вопросов. И так много всего хочется, что аж начинаешь всё это засовывать в маршрут и потом в какой-то момент понимаешь, что на Север времени не остаётся. Поэтому приходится безжалостно урезать. В итоге все эти замечательные города останутся в стороне. я буду проезжать мимо них, но заезжать и Останавливаться не буду. Цель другая. Нам на Север!

Хм, тоже сижу, да маршрут составляю, до Севастополя)

Севастополь
Хм, тоже сижу, да маршрут составляю, до Севастополя)
Откуда?

Откуда?
Из Тулы, в 2017 ездил, но там как то скомкано получилось, сейчас планирую вдоль азовского моря, проехаться по мосту, в Ялту заскочить, в Севастополе в Любимовке пожить чутка, и потом обратно, только от моста южнее через Сочи. Как то так)

Севастополь
А в каком месяце собираетесь?