Секвойя на горных дорогах

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Фотографии

Проверил сегодня машину в Крымских горах. Горы они не потому, что очень высокие, а потому что очень крутые.

Сами дороги сыпучие. Из них торчат камни. Иногда торчат небольшие скалы. Есть достаточно большие перепады высоты по колеям. То есть дорога достаточно сложная.

Машина без полного привода туда не заедет точно. Машина у которой не хватает хода колес, тоже там очень долго будет страдать. Мы сегодня покатались по всем этим горам, да еще и с прицепом. Что я могу сказать в результате.

Секвойя показала себя хорошо. Я в этом и не сомневался, но приятно было убедиться. Везде там где проезжал на прадо, Я сегодня проехал на Sequoia.

Конечно, за счёт её длины она конечно имеет более худшую геометрическую проходимость чем прадо. И где-то, где Прадо проезжает, Секвойя просто не пройдёт. Но в этих горах таких углов Нет.