Что за свет? Кто скажет?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

На этой картинке заинтересовал дополнительный диодный свет, который крепится, Как я вижу, прямо на капот.

Лампа направленная в бок мне понятна. Это боковой фонарь рабочего Света. Та, которая направленна вперёд, похожа на ту, которая направлена в бок. И в этом случае непонятно - зачем? Она же будет засвечивать капот.

В любом случае мне интересно - кто-то сталкивался с таким креплением на капот? Это что-то самодельное или это что-то продается?

Вот человек ставил Ditch lights

Юрий
Продаётся, это очередное китайское ноу-хау, в плане эффективности работы сомнительно, лучше люстры на крыше пока ничего не придумали. А вот в регламент установки дополнительного света точно не вписывается, гайцев будет точно раздражать потому что перекрывает обзор через ветровое стекло. У меня и до люстры пытались докапываться, но я просто прожекторы клал мордой вниз, их в экпедиционнике и не видно было , вроде их как и нет, а когда съезжал в поля, поднимал. А эту конструкцию на капоте точно не спрячешь.