Это нормальное состояние сиденье для 180 тысяч пробега?

Это нормальное состояние сиденье для 180 тысяч пробега?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Эксплуатация

Случайно познакомился сегодня с одним из хозяев машины. Ездил на ней 2011 2012 году. Говорит был первым . Купил из Америки. Пробег какой был не помнит но был маленький. Состояние была идеальная. Сейчас у меня пробег 115000 миль. И мне было очень интересно скрученный он или нет. Интересно потому что газораспределительный ремень нужно регулярно менять если пробег скручен это катастрофично. Во сколько он знает следующей хозяев машина много не ездила поэтому пробег скорее всего оригинальный. Но мне всё равно интересно вот такое состояние сиденья она соответствует пробега в 180000 в Toyota?

Продажа Toyota Sequoia 2006 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Как в тойоте не знаю, а на паджеро и хонда аккорд при таком пробеге только небольшие заломы на коже

Якутск
Как правило, к 200 тыс км только заломы должны быть. Но... Если пред хозяин был очень неаккуратным и с хорошим весом, то можно и на 100 тыр продырявить.
По одной фотке диагноз ставить некорректно. Надо смотреть по множеству косвенных факторов: тех состояние узлов, как много замененных узлов, фото руля, педалей еще хорошо бы, салона в целом.

Якутск
А ремень ГРМ можно посмотреть , визуально оценить. Для этого достаточно снять пластиковую крышку, закрывающую ГРМ на правой башке (со стороны воздушного фильтра).

Aisen
А можно просто поменять, если машина для себя и надолго, чтобы голова не болела по этому поводу

Геннадий
Севастополь
fynb2008
Я поменяю. Но Зачем это раньше времени делать

fynb2008
Ну, если не жалко 30-50 тыр в слепую кидать, то да... Можно купить спокойствие. :) можно еще на всякий случай , ради спокойствия и ступицы поменять и редуктор и т.д.

Мурманск
Когда свою покупали с пробегом 244 тыс.км. (километры), то на водительской сидушке был небольшой надрыв (меньше, чем у вас). А ремень ГРМ посмотрите (хоть и отхаживает до 150 т.км). Месяц назад пришлось заменить оригинальный натяжной ролик вспомогательного ремня (за три года отходил 49 т.км) - начал гудеть и через 300 км пробега гул был уже сильный.