Поменяли планы путешествие. Не едем на север. Едем к Эльбрусу

Поменяли планы путешествие. Не едем на север. Едем к Эльбрусу

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Путешествие

Подумали и решили что мы зря в июне собрались на север. Там будет много много комаров. И очень не хочется с ним встречаться. Это во-первых.

Во-вторых июнь это зелёные деревья Зелёная трава и с точки зрения художественной , это абсолютно не красиво. Самое красивое время года всегда это осень. Рыжие краски. Это то что надо.

Плюс к этому это в-третьих. Грибы. Ягоды. И самое главное отсутствие комаров.

Поэтому мы решили что в июне поедем на Кавказ. Поедем к Эльбрусу. Мы там ещё не были. Поедем в район Поляны Азау. Баксанское ущелье. И две недели там проведём в несложных 1 двухдневных походах.

на север поедем в сентябре.

И еще один довод. Это в пятых. В июне там всё будет цвести. И мы будем любоваться горами в цветах. Я думаю это будет восхитительно

Что Скажете о такой логике?

Продажа Toyota Sequoia 2006 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Забайкалье
Комары будут до самых холодов. Причем во второй половине лета и осенью они ещё злее!
RZJ120

Мурманск
Комары и мошка в Мурманской области начинают «кровушку пить» с начала июля и до середины августа (пока иван-чай цветёт). Грибы и ягоды (черника раньше созревает, а брусника позже) собирают, как правило, с середины августа и до середины сентября (бывает, когда тепло, в начале октября ещё собирают).