Два газовых редуктора на Toyota Sequoia

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Высше я писал, что когда машину купил, на ней стоял редуктор установленый ещё первым владельцем. Он был хороший. Большой объёмный и мощный. Но у него была одна отвратительная особенность. Он гудел и очень громко Это было очень неприятно. Я его поменял. Но после этого началась проблема Когда резко даешь по газпм, то редуктор не успевает разогреть достаточное количество газа, форсунки плюются жидким газом и вылетает чек.

Прежде чем я понял в чём проблема, Я успел поменять нерабочий датчик кислорода, и газовые форсунки которые в принципе уже требовали замены. И вот встала проблема что нужно что-то сделать с редуктором. И тут или поставить старый которого хватало. Или придумать что-то ещё.

Придумали поставить еще один дополнительный в половину мощности прежнего. Честно говоря не помню сколько там но по-моему под 500 лошадиных сил в общем получилось сейчас. И по идее это должна закрыть проблему.

Проблема заключалась в том, что нужно подать достаточный объем газа в момент пиковой мощности и газ должен быть разогрет до газообразного состояния.