Ночёвка в Toyota Sequoia спальное место

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь

На данный момент проехал 3000 км. Из них 1400 семьёй. 1.400 сам. Что я могу сказать? Я в машину влюбился. Во-первых конечно мотор. Он доставляет реально удовольствие. Четыре человека в салоне. Плюс кондиционер. Плюс загруженный прицеп. И ты едешь не замечаешь этого всего. Только расход показывает что ты везёшь много груза. Второе самое главное для меня это спальное место. В предыдущей машине Toyota Prado мне пришлось сделать специальную лежанку которой каждый вечер нужно было разбирать. Самое главное что в ней не нравилось что она высокая это спишь фактически под потолком. После пары ночевок у меня развивалась клаустрофобия. Здесь я ложусь в полный рост он у меня 184 никуда не упираясь ногами. Салон высокие широкие места много ты просыпаешься как у себя дома. Лежишь смотришь в окно и любуешься морем или в данном случае озера. В общем великолепно. Конечно вчетвером мы здесь спать не помещаешься. Поэтому когда мы едем вчетвером здесь есть жена и двое детей а я сплю рядом в палатке. Поэтому для четверых конечно нужно ехать с компьютером. Но для одного места Как видите достаточно даже для двоих хватит

Про мощный мотор и комфорт с ним вам писали, когда у вас еще прадо 2,7 был. Вы говорили, что не гонщик и так хватает. Очень рад, что вы почувствовали прелесть и удобство хорошего мотора)

Геннадий
Севастополь
steam
Здравствуйте. Да между ними Конечно есть разница. Того мотора хватает. А от этого получаешь кайф и реально можешь больше проехать и меньше устанешь