Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ночёвка в Toyota Sequoia спальное место

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Пробег: 180 000 км
Темы: Эксплуатация
2

На данный момент проехал 3000 км. Из них 1400 семьёй. 1.400 сам. Что я могу сказать? Я в машину влюбился. Во-первых конечно мотор. Он доставляет реально удовольствие. Четыре человека в салоне. Плюс кондиционер. Плюс загруженный прицеп. И ты едешь не замечаешь этого всего. Только расход показывает что ты везёшь много груза. Второе самое главное для меня это спальное место. В предыдущей машине Toyota Prado мне пришлось сделать специальную лежанку которой каждый вечер нужно было разбирать. Самое главное что в ней не нравилось что она высокая это спишь фактически под потолком. После пары ночевок у меня развивалась клаустрофобия. Здесь я ложусь в полный рост он у меня 184 никуда не упираясь ногами. Салон высокие широкие места много ты просыпаешься как у себя дома. Лежишь смотришь в окно и любуешься морем или в данном случае озера. В общем великолепно. Конечно вчетвером мы здесь спать не помещаешься. Поэтому когда мы едем вчетвером здесь есть жена и двое детей а я сплю рядом в палатке. Поэтому для четверых конечно нужно ехать с компьютером. Но для одного места Как видите достаточно даже для двоих хватит

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 819
Про мощный мотор и комфорт с ним вам писали, когда у вас еще прадо 2,7 был. Вы говорили, что не гонщик и так хватает. Очень рад, что вы почувствовали прелесть и удобство хорошего мотора)
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
Геннадий
автор
Севастополь
steam
Про мощный мотор и комфорт с ним вам писали, когда у вас еще прадо 2,7 был. Вы говорили, что не гонщик и так хватает. Очень рад, что вы почувствовали прелесть и удобство хорошего мотора)
Здравствуйте. Да между ними Конечно есть разница. Того мотора хватает. А от этого получаешь кайф и реально можешь больше проехать и меньше устанешь
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром