Какую машину жене купить?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь

Жена запросила машину. Ты говоришь часто в путешествие уезжаешь. Нам без машины неудобно. Собралась идти на права сдавать. Придётся купить машину. Честно говоря не знаю какую. Может посоветуете что-то из личного опыта? До 1 млн

Антоха с Юга
Я бы кию глянул бы. До млн имхо поло/Солярис/Рио. И Рио по мне лучшее предложение.

До 1 млн вариантов масса. Что конкретно от машины требуется? Я так полагаю, автомат - условие обязательное

Донской Казакъ
Думаю об электрической

KarpettUnion
Автор не правильно задал вопрос - Он хотел спросить "Хочу купить Ниссан Лиф, подскажите стоит ли?)))

Здравствуйте. Я бы хотел. Но супруга против

Якутск
Странно у мужиков спрашивать, что хочет твоя жена! :)
У самой жены надо спрашивать, показывать ей разные тачки. Такие, сякие... разные, цветные...
Если авто первое, тонаверное стоит учитывать сей факт, что новички 99% совершат небольшие ДТП и закоцают машину.

Здравствуйте. Я бы хотел. Но супруга против
Но других распространенных 100% электричек до 1 млн нету...

Якутск
Если не электричка, то гибрид для ваших мест очень даже подойдет. Гибридных Тойот довольно много. Конечно Приус с кучей модификаций, Аква, Эстима... лексусы гибриды... но они наверное уже за миллион ценник имеют

Севастополь
Агидрия как-то даже не думал. А в чём его бонус для владельцев? Меньше расход бензина или какие-то дополнительные варианты удобства возникает которых нет чисто бензиновом двигателе? Мне кажется гибрид это более сложная штука чем обычно бензина в автомобиль соответственно более ломкий

Геннадий
По логике вещей да, гибрид сложнее и вроде должен быть более ломучь, чем авто с обычным двс, но Тойота не была бы Тойотой, если бы ее Приусы загибались один за другим. Наоборот, вся статистика по надежности говорит в пользу Приусов. Более того, был в Монголии в этом году. Там Приус - это марка номер один! Столько Приусов на м2 нигде больше не встретить. Причем, очень много приусов даже самого первого поколения! А гоняют их Монголы будь здоров. Европейцы не сдюжили бы.

Aisen
Я в Монголии сам не был намного слышал что Prius и там самая популярная машина как Тойота на Памире. К А в чём преимущество гибридного автомобиля над бензиновом?

Геннадий
Экономичная, экологичная, но при этом надежная, ремонтно-пригодная и удобная в эксплуатации.