Месяц путешествия по России - 8000 км - 55000 ру.

Месяц путешествия по России - 8000 км - 55000 ру.

Toyota Sequoia 2006

еда - 400 в день - 12000

разные расходы - 5000

итого 55000

Якутск
с Крыма сквозь братскую Украину ехать как сейчас, не напрягают?

Геннадий Павленко
Не заметил что Google Так пусть проложил Яндекс обычно прокладывает через Крымский мост и дальше через краснодар-ростов. Google по-прежнему считает Крым Украиной

Геннадий Павленко
Главное в дороге такие ошибки с навигаторами не совершать. :)
Ездили в Краснодарском крае и Крыму по гуглу. Так он постоянно направлял по отдаль от крупных федеральных трасс, по каким то местячковым дорожкам. Там и покрытие местами не ахти и ночью останавливаться как то очково было. :) Но зато видели то, что с федералок туристы и не видят.

Aisen
Главное в дороге такие ошибки с навигаторами не совершать. :) Ездили в Краснодарском крае и Крыму по гуглу. Так он постоянно направлял по отдаль от крупных федеральных трасс, по каким то местячковым дорожкам....
Индекс тем же грише. Приходится постоянно проверять куда направляют

Индекс тем же грише. Приходится постоянно проверять куда направляют
"Индекс тем же грише." - :)))) Да, да... Видимо Т9... За этими технологиями нужен глаз-да-глаз!
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Геннадий, спасибо огромное за Ваш блог, я Ваш земляк, все мечтаю о путешествиях как и Вы на секвои, да вот хз с кем, а тут Вы! Как Вас на фэйсбуке найти?

Геннадий Павленко
Замечательное предложение! Я с удовольствием прокачусь на двух машинах если можете присоединяйтесь к этой поездки. Если нет то я ещё летом на две недели на Кавказ еду. Потом ещё Еду туда осенью. Но весна Мне кажется самое интересное север